Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   увели тележку с продуктами в о-кее (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5060676)

nikasmir 16.02.2012 03:42

увели тележку с продуктами в о-кее
 
вы можете себе такое представить??? закупаюсь сегодня вечером в о-кее в озерках. набрала уже полтележки всяких детских товаров, овощей и фруктов. пошла взять сливочное масло, а тележку оставила у начала ряда. я так частенько делаю, чтобы ее с собой не таскать. и вот возвращаюсь- а тележки нет!!!:(\
я думала, что ее кто-то случайно толкнул в сторону, но нет!!! обошла пол-окея- нигде нет!!!
не понимаю- это что, кому-то понравился мой набор продуктов и он решил не теряя времени оплатить его на кассе??? встретила бы, врезала бы !:015:

BeStran 16.02.2012 03:43

смотрели сериал "Молодожёны"? там точно такое же было :))

bumpkin 16.02.2012 03:45

У меня один раз на большом сейле игрушек увезли полную тележку с игрушками. Причем я эту тетку нашла, но она не призналась:)). Не драться же мне с ней было:)

nikasmir 16.02.2012 03:52

Цитата:

Сообщение от bumpkin (Сообщение 75786007)
У меня один раз на большом сейле игрушек увезли полную тележку с игрушками. Причем я эту тетку нашла, но она не призналась:)). Не драться же мне с ней было:)

я бы нашла, точно подралась:015:
целый час потеряла:(

ВикаСтар 16.02.2012 03:54

Цитата:

Сообщение от nikasmir (Сообщение 75785971)
вы можете себе такое представить??? закупаюсь сегодня вечером в о-кее в озерках. набрала уже полтележки всяких детских товаров, овощей и фруктов. пошла взять сливочное масло, а тележку оставила у начала ряда. я так частенько делаю, чтобы ее с собой не таскать. и вот возвращаюсь- а тележки нет!!!:(\
я думала, что ее кто-то случайно толкнул в сторону, но нет!!! обошла пол-окея- нигде нет!!!
не понимаю- это что, кому-то понравился мой набор продуктов и он решил не теряя времени оплатить его на кассе??? встретила бы, врезала бы !:015:

С ума сойти! Видно очень торопились и ваш набор им вполне подходил, подумали, че время тратить на поиски банок, тут уже приготовили для нас наборчик :073:

@лис@ 16.02.2012 03:59

Так может это работники окея? У меня было раз в Ашане, нашла работницу, которая развозила "мои" продукты по местам. Тележку оставила минуты на 2.

Аманта 16.02.2012 04:10

Конечно недоразумение. Со мной такие фишки часто случаются:))
Один раз я перепутала своего мужа с тележкой с чужим мужем и чужой тележкой, самое прикольное, что и он видимо был так улечен своими думами, что ему было пофиг, что абсолютно чужая тетка закидывает к нему в тележку какие-то товары.:)) Потом я нашла в тележке их ИХ мясо, впала в ступор, пытаясь сообразить в какой момент я это мясо взяла, в этот момент меня уже нашел МОЙ муж, и аккуратненько за локоток увел в сторону, пока никто ничего не понял, ржали долго, особенно представляя лицо жены мужика, я туда мно-о-ого чего набросала, стояли у молочки и колбас. А второй раз я кассе пришла с тележкой сложенных в стопочку коробок, т.е. мусора. В каком отделе поменяла свою тележку на мусор не нашла:)) Пошли по второму кругу. Муж мне до сих пор это вспоминает, и звучит у него это так:"Отошел на секунду, час хотьбы по магазину коту под хвост!".

nikasmir 16.02.2012 04:41

Цитата:

Сообщение от @лис@ (Сообщение 75786151)
Так может это работники окея? У меня было раз в Ашане, нашла работницу, которая развозила "мои" продукты по местам. Тележку оставила минуты на 2.

я тоже так подумала, поэтому сходила на инфопункт и спросила. там ответили, что это навряд ли:009:

лимонная птица 16.02.2012 04:49

нашлите на них Ктулху:ded:

bumpkin 16.02.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от nikasmir (Сообщение 75786087)
я бы нашла, точно подралась:015:
целый час потеряла:(

:) Ну я потеряла не час, зато этих игрушек уже на прилавке не было. Там был грандиозный сейл:).


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena