Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация №38 М.Балканская ул. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1391700)

Fevroniya 15.05.2009 19:55

Женская консультация №38 М.Балканская ул.
 
Девочки, хочу встать на учет в свою районную консультацию. Почитала отзывы на сайте, впечатление удручающее. Неужели все правда так ужасно. Первую беременность наблюдалась у Борисова. Больше к нему ни ногой. :( Многочасовые очереди и постоянные запугивания. Благодаря его старшилкам я 7 месяцев провалялась на сохранении.

Подскажите пожалуйста, есть там вменяемые врачи? Вроде как хвалят Грознову Н.А. и Лезную Е.В. Поделитесь опытом. :091:
И еще, подскажите, имеею ли я право сама выбирать врача? Я же не обязана идти обязательно к Борисову, если по прописке я на его участке? Если можно, то подскажите, как прикрепиться к выбранному доктору? :005:

rabmil 15.05.2009 20:58

Идите к заведующей и спокойно меняйте врача, вот только я к Лезной не смогла попасть, у нее участок забит под завязку, пришлось идти к Сайфиевой на 1 участок, а была на 3 уч., даже фамилию забыла, такая стерва, что даже если она и суперспец (в чем я лично не смогла убедиться) общаться с ней нет ни какого удовольствия и желания, после 5 приема и моей истерики ее я поменяла.Слышала нелестные отзывы других девушек, которые еще 5 лет назад у нее наблюдались.

С4астливая 15.05.2009 21:11

Грознова в декрете, всех беременных с ее участка передали Лезной. Так что эти два врача у вас точно отпадают, а про других врачей не знаю. А про Борисова очень удивлена, на узи хожу только к нему, ни разу не пугал ,а наоборот говорил, что все хорошо и все объяснял подробно...

Винки 15.05.2009 21:18

Я хожу к Дорощенковой. Меня в принципе устраивает, но у нее очень много народа, она ведет 2 участка. Хотела даже из-за этого ее поменять, но за 3 похода так и не смогла попасть к заведующей. Сейчас Дорощенкова была в отпуске, ее замещала Столбова, тоже ничего. А с очередями у них у всех так, надо просто расслабиться и ждать:)

~Elena~ 15.05.2009 21:19

Лезная это ужас ужасный, ей на все пофик помоему. Ей даже мазки лень на кресле взять. Первую беременность я наблюдала у Скорубской, очень понравилось, по сравнению с Лезной день и ночь. Еще очень нравится врач Матиящук ....

Pigeon 15.05.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от ~Elena~ (Сообщение 26142266)
Лезная это ужас ужасный, ей на все пофик помоему. Ей даже мазки лень на кресле взять. Первую беременность я наблюдала у Скорубской, очень понравилось, по сравнению с Лезной день и ночь. Еще очень нравится врач Матиящук ....

Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у Лёзной. Пофигистического отношения лично я незамечала ни разу, и мазки всегда брала.

LK17 15.05.2009 23:22

а я у быстрицкой. Вполне подходит. Следит по полной за мной-после 1-ой замершей

Светлана_спб 16.05.2009 00:17

первую беременность вела у Быстрицкой- ничего, вполне одекватная, но любит запугивать.Со второй натерппелась хамства от медсестры , которая работает с Лезной, достали очереди бесконечные , поэтому ушла наблюдаться платно в Центр невынашиваемости

~Elena~ 16.05.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Pigeon (Сообщение 26143640)
Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у Лёзной. Пофигистического отношения лично я незамечала ни разу, и мазки всегда брала.

Наблюдаясь в 6 недель это сильно прямо скажем. Она не знала как бы отмазаться от этих мазков, я ей говорю делей мазки, пока уже, она ой .... я в отпуск, пусть врач, которая меня будет замещать возьмет и так было 2 раза вподряд. А уж про другие моменты я вообще молчу, у меня анамнез прямо скажем не радужный, ей реально было на все пофик, никаких тебе предложений показаться специалистам, лечь на ДО и т.д. .... закончилось все преждевременными, вот тогда ей страшно стало, она аж в РД ко мне прибежала .... нет ли у меня к ней претензий, т.к. не кисло ей от Мориной влетело ....
Да уж, а акушерка у нее вообще песня и очереди в кабинет тоже .....

Pigeon 17.05.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от ~Elena~ (Сообщение 26153261)
Наблюдаясь в 6 недель это сильно прямо скажем......

Вообще в ЖК по своему участку наблюдаются не только беременные. Я к ней неоднократно ходила , так сказать- на профилактические осмотры (до беременности).. Замете, я ненаписала ни слово про ведение беременности у Лёзной, т.к. пока мне обсолютно нечего писать, я была у нее в 5 недель, мне сказали, что я рано прибежала, т.к. у меня тянуло живот мне прописали папаверин, и витаминки, взяли мазок на угрозу и дали некоторые рекомендации, больше у меня проблем никаких не возникает.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena