Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация №38 М.Балканская ул. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1391700)

**БегущаяВверх** 02.04.2010 15:51

По поводу именно комфорта.. я рожала в 16м на СР. стоило тогда 50 тыс все это удовольствие почти. Лично мое мнение - за эти деньги могли бы хотя бы плитку в санузле поменять. тк-то вроде ничего... но вообще обшарпаненько. ремонта требует. а если учесть, что из этих денег врачу идет что-то около 2% (880 рублей), 4500 - питание... то куда остальное идет? воду горячую ночью отключали... ну в общем в плане быта мне там не очень понравилось.
А вот персонал в прицнипе сработал хорошо. Приятные работники.

НО! когда пойду рожать второй раз - скорей всего их же и выберу. т.к. это немного дешевле, чем 18 и 9ка, и совсем рядом с домом. Мне это актуально -я быстророжающая))) Да и знакомо все. вот.

Винки 02.04.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 41614476)
По поводу именно комфорта.. я рожала в 16м на СР. стоило тогда 50 тыс все это удовольствие почти. Лично мое мнение - за эти деньги могли бы хотя бы плитку в санузле поменять. тк-то вроде ничего... но вообще обшарпаненько. ремонта требует. а если учесть, что из этих денег врачу идет что-то около 2% (880 рублей), 4500 - питание... то куда остальное идет? воду горячую ночью отключали... ну в общем в плане быта мне там не очень понравилось.
А вот персонал в прицнипе сработал хорошо. Приятные работники.

НО! когда пойду рожать второй раз - скорей всего их же и выберу. т.к. это немного дешевле, чем 18 и 9ка, и совсем рядом с домом. Мне это актуально -я быстророжающая))) Да и знакомо все. вот.

Вот быт меня там вообще убил :001: Особенно платные палаты на ДО, разница только в том, что палата на 2-х человек, а не на 5-х. Все остальное так же, общий туалет, душ.
И деньги за роды 16 берет очень большие, по сравнению с уровнем комфорта. Я рожала в 9-ке. Индивидуальный врач обошелся в 27000р, индивидуальная палата после родов в 8000. И комфортно и приятно. Подруга рожала в 16 РД на СР. И за эти деньжищи получила еще и кучу хамства от персонала. Ну о бытовых условиях здесь уже писали. Спрашивается: за что такие деньги? :009:

Ummagumma 02.04.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Люся Удачкина (Сообщение 41561009)
Все непонятные личности рожают в абсолютно другом здании...
:

Извините , поправлю ... не в "абсолютно другом здании" , а на другом этаже (другом крыле)...
И ВСЕ пользуются одними же лесницами , лифтами и коридорами ... Пока находилась на ПО во время походов на физиопроцедуры или вниз (в магазин) не раз сталкивалась с персонажами - кто с герписом на лице , кто с соплями "до колен" , кто-то кашляет как тубик... они все с инфекционки...

Ещё такой момент - со мной в палате на "здоровом" отделении лежала таджичка у которой не было обменной карты - как она к нам попала???

К тому же есть риск заразиться через медперсонал...
У моей сестры муж хирург - уж какой только "дряни" домой не приносил - это издержки профессии...

Среди медперсонала много хамов и быдло... Положительных персонажей - по пальцам одной руки можно пересчитать... (хоть я человек не конфликтный - меня это задевало)... А врач принимавший у меня роды (не знаю как её зовут - может это и к лучшему) - назвала меня наркоманкой... до сих пор понять не могу за что???... я могу долго перечислять негативные моменты (а их дофига!!!) , хотя находилась там всего 5 дней...

Вобщем я в 16РД ни ногой!!! Уж извините... но слишком свежи воспоминания...

Мадам Загадка 02.04.2010 16:12

Я лежала в платной палате после родов на 1 чел., палата была отремонтирована, всё чистенько...ну сан. узел конечно не айс.

Люся Удачкина 02.04.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 41614800)
Индивидуальный врач обошелся в 27000р, индивидуальная палата после родов в 8000. И комфортно и приятно.

Индивидуальный врач обошелся мне 15 тыс, индивидуальная палата 6тыс.
И комфортно и приятно:)
Не так шикарно, конечно, как в 9-ке, но все было чистенько, санузел функционировал, телек-холодильник работал, родственники навещали.
Бомжей, цыганок и прочей нечисти ни разу не встретила.
Постельное белье каждый день меняли.
Кстати, в 1-м р/д правда в бесплатной палате, мне за 5 дней ни разу по моим многочисленным просьбам не сменили окровавленную простыню:wife: Пришлось свою собственную стелить...
Никто не хамил из персонала.
Лишний раз вообще не дергали.
Реально даже не на что пожаловаться:))

Эльчик& 02.04.2010 17:07

девочки подскажите,сдала 1 апреля кровь на гормоны ттг ,лг ,и фсгв женской консультации нашей!А спросить сколько дней ждать ответа забыла.Никто не в курсе через сколько будет ответ?

Винки 02.04.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от Люся Удачкина (Сообщение 41616134)
Индивидуальный врач обошелся мне 15 тыс, индивидуальная палата 6тыс.
И комфортно и приятно:)
Не так шикарно, конечно, как в 9-ке, но все было чистенько, санузел функционировал, телек-холодильник работал, родственники навещали.
Бомжей, цыганок и прочей нечисти ни разу не встретила.
Постельное белье каждый день меняли.
Кстати, в 1-м р/д правда в бесплатной палате, мне за 5 дней ни разу по моим многочисленным просьбам не сменили окровавленную простыню:wife: Пришлось свою собственную стелить...
Никто не хамил из персонала.
Лишний раз вообще не дергали.
Реально даже не на что пожаловаться:))

Я говорю про отделение СР, там по ценам далеко не все так шоколадно.

M@m@Ane4ki и Тёмы 02.04.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от Эйлис (Сообщение 41618769)
девочки подскажите,сдала 1 апреля кровь на гормоны ттг ,лг ,и фсгв женской консультации нашей!А спросить сколько дней ждать ответа забыла.Никто не в курсе через сколько будет ответ?

лучше позвоните в жк, там точно скажут

**БегущаяВверх** 02.04.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 41614800)
Вот быт меня там вообще убил :001: Особенно платные палаты на ДО, разница только в том, что палата на 2-х человек, а не на 5-х. Все остальное так же, общий туалет, душ.
И деньги за роды 16 берет очень большие, по сравнению с уровнем комфорта. Я рожала в 9-ке. Индивидуальный врач обошелся в 27000р, индивидуальная палата после родов в 8000. И комфортно и приятно. Подруга рожала в 16 РД на СР. И за эти деньжищи получила еще и кучу хамства от персонала. Ну о бытовых условиях здесь уже писали. Спрашивается: за что такие деньги? :009:

я когда уже родила. видела фото палат 18 РД,на СР. небо и земля. вот там действительно рай с евроремонтом.
но если честно, на меня роды произвели в тот момент очень сильное впечатление, что на быт было плевать. осознание сейчас пришло.

Винки 02.04.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 41621766)
я когда уже родила. видела фото палат 18 РД,на СР. небо и земля. вот там действительно рай с евроремонтом.
но если честно, на меня роды произвели в тот момент очень сильное впечатление, что на быт было плевать. осознание сейчас пришло.

Меня роды тоже впечатлили :065: А бытовые условия я еще задолго до родов видела. Так что и была настроена против.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena