Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Друзья на работе (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5217954)

Inyazovka 04.04.2012 01:04

Друзья на работе
 
Как складываются у вас отношения с коллегами:
- общаетесь дружелюбно, но только по работе;
- встречаетесь и в неформальной обстановке; :014:
- еле-еле можете друг друга терпеть?:wife:
Важно ли поддерживать дружеские отношения с коллегами? Это скорее помогает или мешает в работе и в жизни?
Поделитесь мнениями, пожалуйста :)

пачули 04.04.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Inyazovka (Сообщение 7881****)
Как складываются у вас отношения с коллегами:

когда работала, общались очень тепло и непринужденно:love:..... но только в течение рабочего дня.:ded:

Коси 04.04.2012 01:13

Общаемся хорошо, на работе на корпоратифах непринужденно бухаем, вне работы сошло на нет. Помогает дружба, очень. Стиралку там отвезти-привезти, диван вынести и по мелочи :)) Вообще. коллектив мне важен.

Цикада 04.04.2012 01:18

важна общая атмосфера в коллективе. если большинство - самовлюбленные снобы, или люди совсем не совпадающие по интересам и мировоззрению (такое становится видно в небольших коллективах), или, что совсем плохо - плетущие интриги, то... грустно это, господа. если же преобладает доброжелательность - понятное дело, что это хорошо. а работать с ДРУГОМ - это всегда здорово. о себе скажу, что друзей много не бывает, и работала я только дважды с подругами. четыре года назад работала с подругой. и сейчас вот тоже.

Два гламурных Пупса 04.04.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от Inyazovka (Сообщение 7881****)
Как складываются у вас отношения с коллегами:
- общаетесь дружелюбно, но только по работе;
- встречаетесь и в неформальной обстановке; :014:
- еле-еле можете друг друга терпеть?:wife:
Важно ли поддерживать дружеские отношения с коллегами? Это скорее помогает или мешает в работе и в жизни?
Поделитесь мнениями, пожалуйста :)

Да по разному. У нас большой коллектив: с кем то прекрасно общаюсь на работе, но этот человек мне интересне как профессионал, а во вне рабочее время мне с ним не интересно, с кем то складываются более дружеские отношения и можно продолжить общение и вне работы.....вот только последнего пункта у меня нет....но не зарекаюсь:))

TzymbalNata 04.04.2012 01:33

По разному. Организация большая, с кем-то только по работе (причем с одними дружелюбно, с другими - третий вариант, только по рабочим вопросом и без удовольствия), с кем-то и вне работы тоже, кого-то вообще не знаю.

Nyutik 04.04.2012 01:36

я стараюсь общаться дружелюбно, но ни с кем не откровенничаю! вне работы ни с кем не общаюсь!

OSHI 04.04.2012 09:47

У нас маленький коллектив. Все разные,но душевные.
С одной коллегой дружу с 18 лет) Но кроме неё вне работы с коллегами не общаюсь-они намного старше)

mostovi4ka 04.04.2012 09:49

Коллектив небольшой. Мужчин и женщин поровну. Общаемся очень хорошо - и в рабочее всремя, и после работы. Часто вместе выбираемся на активный отдых, в отпуск и т.п. Считаю, что позитивная атмосфера в коллективе очень важна для рабочего процесса )

Черная жемчужина 04.04.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от OSHI (Сообщение 78825017)
У нас маленький коллектив. Все разные,но душевные.
С одной коллегой дружу с 18 лет) Но кроме неё вне работы с коллегами не общаюсь-они намного старше)

Как Ваша коллега, по-прежнему, цветет и пахнет?:))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena