Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Хотите ли Вы вернуться в Питер? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074139)

Alinapiter 02.03.2012 17:56

забыла написать про то к чему стремилась в Питере...очень нам не хватало родных, родителей, друзей. все так искренне жалели что мы уехали, все так настойчиво желали нам вернуться! мы очень тянулись к ним обратно.когда приезжали.были у всех в гостях.были всем нужны. все бабушки-дедушки жалели что не видят внука, что мол жили бы вы тут, мы бы все помогали и т.д. и т.п. а как вернулись,мы испытали глубокое чувство фрустрации....я понимаю что у всех своя жизнь..но почему то там в Мск нам виделось немного иначе все..как минимум что видеться будем чаще(все живем в одном районе, буквально в соседних домах). поэтому, тем кто страдает по общению с "теми кто в другом городе" не сильно ли вы преувеличиваете и выдаете желаемое за действительное, как это оказалось у нас....

Светик* 02.03.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Alinapiter (Сообщение 76766430)
по условиям жизни, в целом, в Питере более комфортно. но как то драйва меньше. если в Москве мы все время стремились куда поехать, что-то посетить, посмотреть...то тууут, болото оно и есть болото! как то все время ждешь погоды, а она плохая и ничего не хочется. в Москве хоть раз в день но всегда солнце было и настроение соответствующее ( просто у меня солнцезависимость жесткая). вот и получается что в плане комфорта жизни, тут все меня устраивает, но авантюризьму не хватает чтоли...легкости какой то...

Цитата:

Сообщение от Alinapiter (Сообщение 76771440)
поэтому, тем кто страдает по общению с "теми кто в другом городе" не сильно ли вы преувеличиваете и выдаете желаемое за действительное, как это оказалось у нас....

в этом думаю Вы правы, (у меня у знакомой, например, свекровь все ее с ребенком доставала - когда, да когда? я так люблю детей, так внуков жду итд итп - тока забеременей)))) Как реб появился - бабульку и не найти)))) рееедко когда выпучает)))

Ну, а возвращаясь к нашей теме - опять таки кто как видит - у нас весь "авантюризм" тока в Питере, погоду сравнивала (на спор вела дневник наблюдений 1,5мес - и Москва не выиграла в сторону лучшей погоды), стремимся ходить куда то и жизнь бъет ключом у нас ТОКА в Питере, вот прям наоборот - тут (в Москве) у меня болото, я называю спячка.....

Сеньорина 02.03.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от Светик* (Сообщение 76772971)
в этом думаю Вы правы, (у меня у знакомой, например, свекровь все ее с ребенком доставала - когда, да когда? я так люблю детей, так внуков жду итд итп - тока забеременей)))) Как реб появился - бабульку и не найти)))) рееедко когда выпучает)))

Ну, а возвращаясь к нашей теме - опять таки кто как видит - у нас весь "авантюризм" тока в Питере, погоду сравнивала (на спор вела дневник наблюдений 1,5мес - и Москва не выиграла в сторону лучшей погоды), стремимся ходить куда то и жизнь бъет ключом у нас ТОКА в Питере, вот прям наоборот - тут (в Москве) у меня болото, я называю спячка.....

тоже самое...:008:
У мужа в Москве свои друзья и их немного,скажем прямо.
У меня же в Питере огромное количество друзей,знакомых,вечно с кем-то встречаемся.Каждые выходные поход куда-то или посиделки на даче большой компанией...

Catchy 02.03.2012 19:23

А у нас все друзья общие...даже если когда-то они были друзьями мужа, то теперь они и мои 100% друзья. И если честно, то не хватает времени и сил со всеми часто встречаться...не каждые выходные точно. За неделю столько дел скапливается на выходные, да и отдохнуть хочется после рабочей недели.

Catchy 02.03.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от Сеньорина (Сообщение 76749228)
да отношения то хорошие чаще всего в молодых семьях:))

А молодая семья это сколько в годах?:))

Светик* 02.03.2012 19:29

... есть семьи и по 20-30-40лет вместе и хочется вместе провести выхи)

Сеньорина 02.03.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Catchy (Сообщение 76776986)
А молодая семья это сколько в годах?:))

до 30:))

Catchy 03.03.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Сеньорина (Сообщение 76778356)
до 30:))

Вы имеете ввиду возраст или кол-во лет, прожитых вместе?:))

Сеньорина 03.03.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Catchy (Сообщение 76834381)
Вы имеете ввиду возраст или кол-во лет, прожитых вместе?:))

возраст:))
ну и количество лет,прожитых вместе тоже под эту цифру попадает:046:

Золотуся 04.03.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Alinapiter (Сообщение 76771440)
забыла написать про то к чему стремилась в Питере...очень нам не хватало родных, родителей, друзей. все так искренне жалели что мы уехали, все так настойчиво желали нам вернуться! мы очень тянулись к ним обратно.когда приезжали.были у всех в гостях.были всем нужны. все бабушки-дедушки жалели что не видят внука, что мол жили бы вы тут, мы бы все помогали и т.д. и т.п. а как вернулись,мы испытали глубокое чувство фрустрации....я понимаю что у всех своя жизнь..но почему то там в Мск нам виделось немного иначе все..как минимум что видеться будем чаще(все живем в одном районе, буквально в соседних домах). поэтому, тем кто страдает по общению с "теми кто в другом городе" не сильно ли вы преувеличиваете и выдаете желаемое за действительное, как это оказалось у нас....

Вот плюс тыща!!! :014:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena