Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Елена Ваенга (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3428563)

trillium 10.11.2010 01:04

да, немножко вам завидую, и радуюсь за вас в то же время, ведь живой концерт - это нечто! энергетика артиста, энергетика песен - музыки, слов.... :)

Честная 10.11.2010 01:15

Честно не всегда такое бывает. Вот на Серове была недавно, села в машину, там тоже Серов заиграл, даже вроде лучше, чем в зале.
Чем ещё было хорошо на концерте у Елены - мы сидели на балконе, последний ряд, думали будем только слушать, увидеть не удастся, но оказалось что всё снималось камерами и показывалось на большом экране, вобщем всем было видно всё, все мелочи, все эмоции, даже все подарки, что ей дарили - перчатки вязанные, она пошутила - люблю - значит одену, мужчина представительный две коробочки подарил небольшие, не стала открывать, на пианино поставила. Вобщем концерт разительно отличался от передачи по радио.

trillium 10.11.2010 01:32

ну да, не всегда хорошо. но иногда просто улет..в космос....

я вот сходила на своих депешей...ооо.....летала потом как на крыльях почти месяц, в таком восторге, на таком подъеме была на их выступлении...не забыла до сих пор те эмоции

вот и вы так - попали на нужную волну. что ли.. у Ваенги настроение, у вас настроение совпали..:)

lapusha 10.11.2010 02:07

:love::love::love: Мои любимые.

Дотянись рукой - твоя – нельзя, нельзя
Не смотри мне так в глаза – нельзя, нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль – Шопен, Шопен
Поцелуй на моих губах горит огнем,
И вся музыка сейчас ему, о нем

Я хочу, чтобы это был сон,
Но, по-моему, я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю.

Дотянись рукой - твоя – нельзя, нельзя.
Не смотри мне так в глаза – нельзя, нельзя
Поцелуй на моих губах горит огнем,
И вся музыка сейчас ему, о нем

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю.
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю
-----------------------------------------------

:0070:
Мы попали с тобой под дождь -
Потеряли свои зонты.
Я не знала, что так же легко
Потеряем друг друга мы.
Как обычно у нас с тобой
Разговор не серьезный.
И на лице моем не вода,
А соленые слезы.

Ты теперь не один, я не одна.
Все забыто давно, и все сказано.
И у нашей судьбы берега
Раз-ны-е.

Потеряли друг друга след,
Потеряли свои сердца.
И обратной дороги нет,
Время остановить нельзя.
Ты забудешь цвет моих глаз,
Ты забудешь запах волос.
Что-то вдруг порвалось в нас,
Что-то нам с тобой не удалось

Ты теперь не один, я не одна.
Все забыто давно, и все сказано.
И у нашей судьбы берега
Разные.

Босяня 10.11.2010 11:58

Девочки, что ж вы делаете. Раньше вообще не знала такую певицу. А сейчас по вашей ссылке на ютубе послушала Дюны, слезы в глазах стоят (а я ведь на работе) :041:, музыка такая проникновенная

trillium 10.11.2010 12:57

мне еще про папу нравится..вот там я тоже иногда..глаза на мокром месте....да много я у нее люблю, правильно, песни эти слушательные, не легкие многие, со смыслом...

trillium 10.11.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от Босяня (Сообщение 51313013)
Девочки, что ж вы делаете. Раньше вообще не знала такую певицу. А сейчас по вашей ссылке на ютубе послушала Дюны, слезы в глазах стоят (а я ведь на работе) :041:, музыка такая проникновенная

Дюны для меня душераздирающая песня....На последней строчке всегда разрыв сердца...я этот клип недавно нашла, кстати, не знала, что и он тоже такой красивый:love:

Честная 10.11.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Босяня (Сообщение 51313013)
Девочки, что ж вы делаете. Раньше вообще не знала такую певицу. А сейчас по вашей ссылке на ютубе послушала Дюны, слезы в глазах стоят (а я ведь на работе) :041:, музыка такая проникновенная

А вы на работе бодренькие слушайте, их меньше, но они есть, правда тогда может появится желание поплясать или хотя бы руками подвигать...:support:

Честная 11.11.2010 12:38

Что-то у меня там внутри
Ноет всё время и болит,
.....
И поёт и пооёёёт!!!

jettika 11.11.2010 13:49

Я открыла для себя Ваенгу 2 года назад, когда решила посмотреть в инете что же это за певица была на афише, посмотрела, послушала и просто влюбилась. В машине целая флешка ее песен,не устаю слушать, так жизненно, пробирает до дрожи,Аэропорт почти история нашей любви:love:Концерт вообще отдельная история, сумашедшая энергетика:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena