Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пластика груди. Кто и где делал. - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3570120)

soulriver 11.12.2010 15:29

Круть)) Куда пойдем?)

diorella 11.12.2010 16:43

блииин, а я еще не подпиленная:(

diorella 11.12.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от Орландина (Сообщение 53152758)
у нас прямо конференция получится.. сбор разных стадий ))) например у меня 15 числа месяц как сделаны сиськи подбородок и пупок ))) экспонат еще тот )))

Орландина,как там ваш подбородок? вы же на переделку собирались?:016::008:

Alena Glad 11.12.2010 16:56

привет, привет. Возьмите и меня в компанию ))) Спасибо Миланье за новый топ.

Фусимама 11.12.2010 17:29

а вот и я. не могу не порадоваться за нас, за то, что теперь у нас новый топик!
новости у меня такие:
как-то подозрительно ничего в груги не болит, и даже если махать как мельница, руками, тоже не болит.... ну остальное также. тошнит, хочется все назад выпустить съеденное и выпитое, голова кругом, ноги ватные, в глазах темно. более-менее лежать могу.
спросила у доктора про руки, он меня ошарашил. оказывается, поставил не под мышцу частично 310 или 375 средний профиль, а ПОД железу высокий профиль 325!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне в принице по фигу, лишь бы не тошнило. видела на перевязке красоту - красота. сняли сегодня дренаж. в поенедельник снова еду. кольнули там церукал - на полдня повеселело, ща опять наваливается.
девочки, простите за опечатки, не соображаю ничего, на автомате шлепаю...

Фусимама 11.12.2010 17:30

ээээ!!! они собираются! а меня? бросите вот так одну в тошноте???? не честно!

Linnda 11.12.2010 17:31

А я ещё в стадии накопления денег на операцию:).

Минипиг 11.12.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от Фусимама (Сообщение 53163140)
а вот и я. не могу не порадоваться за нас, за то, что теперь у нас новый топик!
еновости у меня такие:
как-то подозрительно ничего в руги не болит, и даже если махать как мельница, руками, тоже не болит.... ну остальное также. тошнит, хочется все назад выпустить съеденное и выпитое, голова кругом, ноги ватные, в глазах темно. более-менее лежать могу.
спросила у доктора про руки, он меня ошарашил. оказывается, поставил не под мышцу частично 310 или 375 средний профиль, а ПОД железу высокий профиль 325!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне в принице по фигу, лишь бы не тошнило. видела на перевязке красоту - красота. сняли сегодня дренаж. в поенедельник снова еду. кольнули там церукал - на полдня повеселело, ща опять наваливается.
девочки, простите за опечатки, не соображаю ничего, на автомате шлепаю...

вот поэтому ничего и не болит, тк под ЖЕЛЕЗУ, и резалт всегда натуральнее выглядит:)
но есть и свои минусы, дай Бог, чтобы они никогда Вас не коснулись!
Поправляйся скорее и все пойдём встречаться!:080::080::080:

soulriver 11.12.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от Фусимама (Сообщение 53163140)
а вот и я. не могу не порадоваться за нас, за то, что теперь у нас новый топик!
новости у меня такие:
как-то подозрительно ничего в груги не болит, и даже если махать как мельница, руками, тоже не болит.... ну остальное также. тошнит, хочется все назад выпустить съеденное и выпитое, голова кругом, ноги ватные, в глазах темно. более-менее лежать могу.
спросила у доктора про руки, он меня ошарашил. оказывается, поставил не под мышцу частично 310 или 375 средний профиль, а ПОД железу высокий профиль 325!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне в принице по фигу, лишь бы не тошнило. видела на перевязке красоту - красота. сняли сегодня дренаж. в поенедельник снова еду. кольнули там церукал - на полдня повеселело, ща опять наваливается.
девочки, простите за опечатки, не соображаю ничего, на автомате шлепаю...

Светик, умничка, ура-ура!!!
Тока не крути ничем от греха подальше!!!! Береги себя и очень все аккуратно делай!!!
ТТТ чтобы и дальше все легко было :flower::flower::flower:

пс Я тут знаете что отмочила?! ППЦ.
Повесила сумку на стул в рестике, стул стал падать и я машинально руку подставила его поймать- я думала у меня имплант вместе с грудью выпрыгнет((( Так испугалась(((
Но ничего не болело, просто потянуло минут 5 и прошло. У меня уже 2 недельки с ОП :)

Alena Glad 11.12.2010 17:51

[QUOTE=Фусимама;53163140]
спросила у доктора про руки, он меня ошарашил. оказывается, поставил не под мышцу частично 310 или 375 средний профиль, а ПОД железу высокий профиль 325!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне в принице по фигу, лишь бы не тошнило. видела на перевязке красоту - красота. сняли сегодня дренаж. в поенедельник снова еду. кольнули там церукал - на полдня повеселело, ща опять наваливается.


Слушайте, вот я 2,5 месяца живу с новыми сиськами и просто обалдеваю от уровня знаний всех девочек! Я вообще не понимаю - под железу, под мышцу, высокий профиль, средний профиль. Я вот только знаю про способ установки и тип импланта (анатом, круглый) и все ) ЛБ говорит, что сейчас все клиенты пошли такие подготовленные и осведомленные, а ее мнение, что и не за чем так много знать, что надо просто описать доктору свои пожелания и довериться ему, а профессионал доктор уже сам решит что да как ) Это как раз мой случай.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena