Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Хочу двойню (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1187015)

Шмыга 20.03.2009 00:39

Хочу двойню
 
Девочки, у меня к вам вот какой вопрос. Очень уж мне хочется,чтобы у меня родилась двойня. Подскажите, должна ли быть у меня какая-либо предрасположность к этому? Знаю,что у пра-прабабушки были двойняшки. В семье мужа никогда двойня не рождалась. Как вы думаете есть у меня шансы?

никанор 20.03.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от Капризуля (Сообщение 23397338)
Девочки, у меня к вам вот какой вопрос. Очень уж мне хочется,чтобы у меня родилась двойня. Подскажите, должна ли быть у меня какая-либо предрасположность к этому? Знаю,что у пра-прабабушки были двойняшки. В семье мужа никогда двойня не рождалась. Как вы думаете есть у меня шансы?

шансы есть:) Мне врач сказал, что двойняшки рождаются,если по женской линии были близнецы. И есть шансы когда и в роду никогда двойни не было, как у меня:))

Шмыга 20.03.2009 09:59

Цитата:

Сообщение от никанор (Сообщение 23399252)
шансы есть:) Мне врач сказал, что двойняшки рождаются,если по женской линии были близнецы. И есть шансы когда и в роду никогда двойни не было, как у меня:))

Даже когда нет в роду двойняшек, всё равно их можно родить? От чего это зависит?

Kunisan 20.03.2009 10:30

Цитата:

Сообщение от Капризуля (Сообщение 23405672)
Даже когда нет в роду двойняшек, всё равно их можно родить? От чего это зависит?

Например, чем старше женщина, тем большая вероятность того, что в одном цикле у нее образуется несколько яйцеклеток.
Или есть стимуляция гормонами (как при ВМИ или ЭКО)

Близняшечка 20.03.2009 10:35

забеременеть однояйцевой двойней есть шанс у всех женщин, от чего это зависит науке не известно:)

Kukulya 20.03.2009 10:37

Цитата:

Сообщение от Капризуля (Сообщение 23397338)
Девочки, у меня к вам вот какой вопрос. Очень уж мне хочется,чтобы у меня родилась двойня. Подскажите, должна ли быть у меня какая-либо предрасположность к этому? Знаю,что у пра-прабабушки были двойняшки. В семье мужа никогда двойня не рождалась. Как вы думаете есть у меня шансы?

Двойню многие хотят:019:,но хотения одного мало:ded:-тут надо как у меня -вообще все вокруг из двоен-мама,папа,у свекрови -сестра близнец и у нас собственно тоже ,тут уж от судьбы не убежать:004:

Kunisan 20.03.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Близняшечка (Сообщение 23406894)
забеременеть однояйцевой двойней есть шанс у всех женщин, от чего это зависит науке не известно:)

Ага. Известно только, что если это не произошло в первые 14 дней после зачатия, то и не произойдет :)

Карлотта 20.03.2009 11:09

Так бывает... Люди сначала хотят, а что именно хотят не знают... Вы зайдите на сайт "Двойняшки и их мамашки" и просто посмотрите названия статей: Как ВЫЖИТЬ в первый год после рождения близнецов. Про недоношенность посмотрите, тоже много интересного узнаете. А потом хотите себе на здоровье, хоть тройню.

Kunisan 20.03.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Карлотта (Сообщение 23408515)
Так бывает... Люди сначала хотят, а что именно хотят не знают... Вы зайдите на сайт "Двойняшки и их мамашки" и просто посмотрите названия статей: Как ВЫЖИТЬ в первый год после рождения близнецов. Про недоношенность посмотрите, тоже много интересного узнаете. А потом хотите себе на здоровье, хоть тройню.

Я специально не читаю ужастики. Потому что и так страшно:005:

мама златы и евы 20.03.2009 11:53

У меня наследственность как у вас, у прапрабабушки и двойни, и тройни были.Хотеть конечно можно, но без фанатизма.Главное чтобы детки были здоровые и желанные, а от судьбы не уйдешь, как у меня на пример: первая беременность была двойней, и вторая тоже двойня.Мне после первой беременности одна врач из ОТТО сказала,что повторение многоплодной беременности 0 %, ну вот моим 0%-ам скоро 2.5 года. А еще узистка в МГЦ сказала, что двойни- женская наследственность по мужской линии, у меня так и есть : прапрабабушка по папеной линии.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena