Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3262548)

Вспышка 12.10.2010 11:12

Всем привет !!!
У меня тоже две девочки :love: Сейчас ждем 3 лялю, очень надеюсь что будет мальчик, но если девочка тоже не очень расстроюсь :))

МамМамМамМам 12.10.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от федорова катарина (Сообщение 49576562)
Я мама двух мальчишек,моих любименьких сыночков!
ПРОСТО ХОЧУ ПОЧИХАТЬ(правда я не беременна))))) НА ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!(может поможет))))))
Сама очень хочу как минимум 4х детей,но совершенно не представляю,что у меня может быть девуля) мне как-то всёравно,да и не хочу судьбу своими желаниями испытывать.Дай БОГ ,чтоб ВСЕ ДЕТКИ ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ!!!

Я тоже не представляла девочку :)). А теперь не представляю нас БЕЗ нашей Наталки :love::love::love:

ВСЕМ удачи на мальчишек!!

snovamama 12.10.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Вспышка (Сообщение 49705671)
Всем привет !!!
У меня тоже две девочки :love: Сейчас ждем 3 лялю, очень надеюсь что будет мальчик, но если девочка тоже не очень расстроюсь :))

Как здорово, не теряйтесь пожалуйста! Конечно не надо расстраиваться, дети -это счастье, не зависимо от пола :) А по таблицам разным проверяли? Ребенок планированный или нет? Давайте проверим всё, остальным поможете!
Цитата:

Сообщение от МамМамМамМам (Сообщение 49727754)
Я тоже не представляла девочку :)). А теперь не представляю нас БЕЗ нашей Наталки :love::love::love:

ВСЕМ удачи на мальчишек!!

Три мальчика, а потом девочка? Какая прелесть! Тот же вопрос - планировали, считали или на природу и Господа положились? Как у вас?

МамМамМамМам 12.10.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от snovamama (Сообщение 49735562)
Три мальчика, а потом девочка? Какая прелесть! Тот же вопрос - планировали, считали или на природу и Господа положились? Как у вас?

На Господа и природу. Просо очень хотел девочку папа :)). Мне было всё равно, я просто хотела ещё одного ребёнка :008:

snovamama 13.10.2010 01:25

Цитата:

Сообщение от МамМамМамМам (Сообщение 49740043)
На Господа и природу. Просо очень хотел девочку папа :)). Мне было всё равно, я просто хотела ещё одного ребёнка :008:

А у нас папа кажется вообще уже никого не хочет :) Но некуда не денется, я то хочу :004:

Лизаветта 13.10.2010 02:01

Девочки, доброй ночи!:flower:
Можно к вам?:008: У меня две доченьки:love:, хотя в оба раза надеялась на мальчика. Хотим ещё одного ребёнка, муж естественно сына, а я...Я кажется уже смирилась:)) Но иногда проскакивают мысли о сыночке(и даже о близнецах:)))

snovamama 13.10.2010 02:37

Цитата:

Сообщение от Лизаветта (Сообщение 49762399)
Девочки, доброй ночи!:flower:
Можно к вам?:008: У меня две доченьки:love:, хотя в оба раза надеялась на мальчика. Хотим ещё одного ребёнка, муж естественно сына, а я...Я кажется уже смирилась:)) Но иногда проскакивают мысли о сыночке(и даже о близнецах:)))

Ой, прямо мои мысли прочитали...я тоже о них думаю:love: Сразу два или три сына:010: У меня предрасположенность (в роду), да и были у меня уже (не буду о грустном).
Только я старая наверно уже, чтоб выносить, да и как? ЭКО? Положимся на природу!!! Давайте вместе планировать! Вы когда собираетесь осчастливиться?

Лизаветта 13.10.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от snovamama (Сообщение 49763477)
Ой, прямо мои мысли прочитали...я тоже о них думаю:love: Сразу два или три сына:010: У меня предрасположенность (в роду), да и были у меня уже (не буду о грустном).
Только я старая наверно уже, чтоб выносить, да и как? ЭКО? Положимся на природу!!! Давайте вместе планировать! Вы когда собираетесь осчастливиться?

Пока в планах 2012 год- то есть с середины следующего года надо заняться этим делом вплотную:))

Вспышка 13.10.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от snovamama (Сообщение 49735562)
Как здорово, не теряйтесь пожалуйста! Конечно не надо расстраиваться, дети -это счастье, не зависимо от пола :) А по таблицам разным проверяли? Ребенок планированный или нет? Давайте проверим всё, остальным поможете!

По таблицам проверяла. По китайской и японской-девочка, по смене крови и еще по одному расчету-мальчик :))
Ребенок не совсем плановый, мы только собрались начать пить фолиевую кислоту и садиться на диету и через пару месяцев приступать к зачатию, а вышло вот-так :))
Наверное где-то свыше решили, что нечего нам пол ребенка планировать :ded:

spaikleha 13.10.2010 15:54

Спасибо всем кто про таблицу ответил:))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena