Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Группа неполного дня в конце Богатырского, где? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4694258)

доброе утро 25.10.2011 00:18

Группа неполного дня в конце Богатырского, где?
 
Ребенку 2 с небольшим, куда можно походить в приличное место и "занедорого" ))))) ?
Раннее развитие также волнует

Президентиха 25.10.2011 01:11

отрицаетльные отзывы принимаете?
в прошлом году ходили в Азбуку Детства... недолго... ужасно не понравилось:
педагоги - молоденькие, неопытные девочки, неумеющие увлечь и заинтересовать ребенка
Отношение вообще непрофессиональное (было несколько ситуаций)

доброе утро 25.10.2011 09:49

спасибо, будем знать... а по деньгам вас устраивало? а что ситуации возникали?

Президентиха 25.10.2011 17:10

да, по деньгам там совсем недорого выходило, ну и удобно лично мне было, что был вариант водить не каждый день:005:
но, буквально недавно писала в другой теме, вот только пара примеров "странного" отношения к делу:
сын у меня парень домашний, но вполне активный - занять его достаточно легко... а в один из дней прихожу, а он в прихожей сидит... и вышедшая воспитательница мне рассказывает (причем, я так поняла, она это посчитала за норму): "ой, он вас так ждал..., все спрашивал, когда вы придете. Ну я ему показала здесь на часах, что когда стрелочка на цифре 2 будет - мама придет, вот он сидел ждал." Вобщем, сидел мой сын ОДИН в прихожей напротив часов 40минут!!! Это при том, что в группе человека 4 было, может 5...
А еще в первый день прихожу забирать сына и слышу, что он администратора называет "бабушкой". Ну я сыну начинаю объяснять, что так нельзя называть чужих теть, что надо по имени-отчеству (сыну тогда было 3.3 - вполне уже мог запомнить такую инфу), а админ меня перебивает и говорит: "ой, ну что вы, какая разница"... честно говоря, для меня разница есть, т.к. я же не нянечке-соседке его отвела...
ну и подобных ситуаций было много... вобщем, мы меньше месяца отходили и сбежали оттуда

EgOrova 25.10.2011 22:52

А мы в "Десятое королевство" ходим рядом, тоже на Богатырском. Ребенку очень нравится. Воспитатель замечательный Ирина Викторовна. У них еще занятия там есть по раннему развитию

доброе утро 26.10.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от Президентиха (Сообщение 69099730)
да, по деньгам там совсем недорого выходило, ну и удобно лично мне было, что был вариант водить не каждый день:005:
но, буквально недавно писала в другой теме, вот только пара примеров "странного" отношения к делу:
сын у меня парень домашний, но вполне активный - занять его достаточно легко... а в один из дней прихожу, а он в прихожей сидит... и вышедшая воспитательница мне рассказывает (причем, я так поняла, она это посчитала за норму): "ой, он вас так ждал..., все спрашивал, когда вы придете. Ну я ему показала здесь на часах, что когда стрелочка на цифре 2 будет - мама придет, вот он сидел ждал." Вобщем, сидел мой сын ОДИН в прихожей напротив часов 40минут!!! Это при том, что в группе человека 4 было, может 5...
А еще в первый день прихожу забирать сына и слышу, что он администратора называет "бабушкой". Ну я сыну начинаю объяснять, что так нельзя называть чужих теть, что надо по имени-отчеству (сыну тогда было 3.3 - вполне уже мог запомнить такую инфу), а админ меня перебивает и говорит: "ой, ну что вы, какая разница"... честно говоря, для меня разница есть, т.к. я же не нянечке-соседке его отвела...
ну и подобных ситуаций было много... вобщем, мы меньше месяца отходили и сбежали оттуда


Да уж, как то странно, мягко говоря, высадить ребенка в коридор до прихода мамы... И что он там сидел, сам по себе, на часы смотрел?!!!! :001::001: Надеюсь у вас без всяких душевных травм закончилось! Очень странное место...

доброе утро 26.10.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от EgOrova (Сообщение 69121952)
А мы в "Десятое королевство" ходим рядом, тоже на Богатырском. Ребенку очень нравится. Воспитатель замечательный Ирина Викторовна. У них еще занятия там есть по раннему развитию

Меня интересует можно ли ходить не каждый день, тк у нас потребность на 3-4 раза. Как там с едой и прогулками дело обстоит? Поскольку в некоторых центрах говорят, что есть прогулка, а по факту - сидят в игровой... И если можно, контакты в ЛС :flower:

Президентиха 26.10.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от доброе утро (Сообщение 69137958)
Да уж, как то странно, мягко говоря, высадить ребенка в коридор до прихода мамы... И что он там сидел, сам по себе, на часы смотрел?!!!! :001::001: Надеюсь у вас без всяких душевных травм закончилось! Очень странное место...

ага, сидел сам:008: но у меня в этом смысле сын самостоятельный - его не пугает где-то посидеть одному, если бы плакал - поубивала бы там всех:015:
душевных травм не случилось, просто с того дня начал плакать, что ему там скучно:008:

EgOrova 26.10.2011 13:01

Да, там есть прогулка, каждый день где-то по часу гуляют. Пока у них оплата почасовая, так что можно, приводить когда удобно. Единственное, у них там развивающие занятия педагог проводит, поэтому, если хотите, чтобы ребенок "не просто сидел в игровой", а еще и занимался, надо "попадать" в расписание. Ссылка на них http:++++//vkontakte.ru/***********

Клёка 26.10.2011 22:14

с ноября открывается группа неполного дня в "ДоМиКе" Королева 61.
там два раза в неделю, можно позвонить и узнать.
8-921-34-27-001


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena