Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1611133)

Marja_ 19.09.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от Ellissa (Сообщение 67038642)
на моем участке как выяснилось Захарченко.
кого лучше выбрать : ее или Мишукову???

Мне не нравится ни та, ни другая.
У меня на участке то ли Захарченко, то ли Барсукова, но наблюдаюсь я и на учет встала у Худошиной. тк я с 18 лет к Худошиной ходила, а когда забеременела и пришла к ней она говорит "так ты же не на моем участке!" а я сказала, что к Барсуковой я не пойду!
ну она вздохнула, но взяла меня на учет к себе.

я так понимаю, что вести им , в приницпе, они могут разных. но вот беременных стараются брать по своему участку
в регистратуре мне постоянно твердят, что у вас же другой врач. я обычно говорю, что мой врач такой-то,я у нее наблюдаюсь давно. они отстают.

ПРАВДОЛЮБКА 19.09.2011 12:37

Была сегодня на очередном осмотре. Емельянова моя оказалась в отпуске и по алфавиту я попала к Кузнецовой Варваре Геннадиевне. Как я поняла, она вообще сегодня первый день работает. Молодая, внешность совершенно не совпадает ни с фамилией, ни с именем, ни с отчеством;). Мне очень понравилась.:flower: На все вопросы ответила, даже на кресле посмотрела аккуратненько, никуда не залезая. Вообще не почувствовала, что я для неё "чужая", не с её участка. Не смотря на то, что она обслуживает сейчас три участка, работает быстро и очень слаженно с акушеркой. В общем, первое впечатление очень и очень положительное.

БлондинкО 19.09.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от Marja_ (Сообщение 67040311)
Мне не нравится ни та, ни другая.
У меня на участке то ли Захарченко, то ли Барсукова, но наблюдаюсь я и на учет встала у Худошиной. тк я с 18 лет к Худошиной ходила, а когда забеременела и пришла к ней она говорит "так ты же не на моем участке!" а я сказала, что к Барсуковой я не пойду!
ну она вздохнула, но взяла меня на учет к себе.

я так понимаю, что вести им , в приницпе, они могут разных. но вот беременных стараются брать по своему участку
в регистратуре мне постоянно твердят, что у вас же другой врач. я обычно говорю, что мой врач такой-то,я у нее наблюдаюсь давно. они отстают.

Ну надо же :)) А я наоборот от Худошиной к другому врачу пошла (еще с первой Б). Подругу мою от нее вообще трясет мелкой дрожью :001:
Насколько всё индивидуально! :fifa:

Marja_ 19.09.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от БлондинкО (Сообщение 67053465)
Ну надо же :)) А я наоборот от Худошиной к другому врачу пошла (еще с первой Б). Подругу мою от нее вообще трясет мелкой дрожью :001:
Насколько всё индивидуально! :fifa:

А от чего трясет?
Нее, я не могу сказать, что я от нее в восторге. мне вот оочень Чиркова понравилась, когда я к ней один раз попала, но жаль, она сама в декрете.
а так я была еще у Захарченко, МИшуковой, МАшуковой, Мещеряковой...
ни одна не произвела на меня какого-то нормального впечатления. Худошина хоть спокойная, не наорет. а акушерка Машуковой довела меня до слез.

Грубо говоря, из всех зол выбираю меньшее. Но я больших надежд на жк не возлагаю, все узи по беременности делать буду в МПЦ, пусть дорого, но зато хорошо. И если что, то я всегда бегу к другим врачам проконтролировать назначения врачей из жк. Если что, то бегу к зав. отд. гинекологии в Костюшко.

Berberis 19.09.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА (Сообщение 67044200)
Молодая, внешность совершенно не совпадает ни с фамилией, ни с именем, ни с отчеством;).

:)это как?:016:

Юля123 19.09.2011 16:12

Ой, девочки....
Поделюсь своим опытом ведения беременности у Емельяновой А.В.
Я ни за какие коврижки к ней не пойду больше (встала на учёт у неё, т.к моя врач была в отпуске)..Все анализы надо самой напоминать сдавать, чтобы в карту вписывала и пр.....Если номерок на 10.00 (например), зайдёшь к ней не раньше 11.
За 2 недели перед родами пошла к кардиологу, та увидела,что в карте у меня не вписан ни один анализ, и говорит, что тебя ни в один роддом не повезут без вписанных результатов....пипец, я побежала к Г, говорю, мол, анализы впишите....Только после того,как я напомнила она их вписала и дала направления на очередные.....Да короче, пока сама не спросишь ничего - с неё клещами не вытащишь. У меня муж порывался уже к ней на беседу сходить.
Короче, к ней ни ногой больше,хватит....Хотя , может кого-то она устраивает.

chunya 19.09.2011 17:49

Меня очень даже устраивает Мишукова Н.Е. - никаких лишних назначений, на все вопросы дает разъяснения, лишний раз прием не назначает (если все в порядке и не надо доп. наблюдений). В ее отсутствие2 раза отправляли к Коровкиной - вообще не понравилось. Может потому что не с их участка, но, по-моему, если уж так получилось, что на них (с акушеркой) "повесили" беременных другого участка, то надо работать со всеми одинаково... Почему-то сначала в кабинет приглашались "свои" беременные, а потом все остальные (несмотря на одинаковое время и более ранний приход "чужих"), смотреть результаты анализов и УЗИ ни врач, ни акушерка не считают нужным (хорошо хоть не потеряли и в карточку подшили), на вопросы отвечать и что-то объяснять тоже, кроме направления на анализ мочи больше ничего не дали (хотя по сроку надо было еще кровь какую-то сдать) - вообщем, если это нормальное ведение беременных, то я бы у нее не стала вести бер-ть. Для меня объяснение подобного отношения только одно - это то, что я с другого участка... хотя, по-моему, так нельзя!!!

О, скока букв:)

Aksya 19.09.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от Юля123 (Сообщение 67058466)
Ой, девочки....
Поделюсь своим опытом ведения беременности у Емельяновой А.В.
Я ни за какие коврижки к ней не пойду больше (встала на учёт у неё, т.к моя врач была в отпуске)..Все анализы надо самой напоминать сдавать, чтобы в карту вписывала и пр.....Если номерок на 10.00 (например), зайдёшь к ней не раньше 11.
За 2 недели перед родами пошла к кардиологу, та увидела,что в карте у меня не вписан ни один анализ, и говорит, что тебя ни в один роддом не повезут без вписанных результатов....пипец, я побежала к Г, говорю, мол, анализы впишите....Только после того,как я напомнила она их вписала и дала направления на очередные.....Да короче, пока сама не спросишь ничего - с неё клещами не вытащишь. У меня муж порывался уже к ней на беседу сходить.
Короче, к ней ни ногой больше,хватит....Хотя , может кого-то она устраивает.

Я тоже к ней попала на учет, т.к. мой врач была в отпуске. Думала поменять, но так и осталась... А сейчас опять насторожилась. Я же не знаю как это "все анализы" вписаны. Что-то вписано... Блин) Кому бы свою обменку показать, чтобы сказали все или нет.

Marja_ 19.09.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от chunya (Сообщение 67065456)
Меня очень даже устраивает Мишукова Н.Е. - никаких лишних назначений, на все вопросы дает разъяснения, лишний раз прием не назначает (если все в порядке и не надо доп. наблюдений). В ее отсутствие2 раза отправляли к Коровкиной - вообще не понравилось. Может потому что не с их участка, но, по-моему, если уж так получилось, что на них (с акушеркой) "повесили" беременных другого участка, то надо работать со всеми одинаково... Почему-то сначала в кабинет приглашались "свои" беременные, а потом все остальные (несмотря на одинаковое время и более ранний приход "чужих"), смотреть результаты анализов и УЗИ ни врач, ни акушерка не считают нужным (хорошо хоть не потеряли и в карточку подшили), на вопросы отвечать и что-то объяснять тоже, кроме направления на анализ мочи больше ничего не дали (хотя по сроку надо было еще кровь какую-то сдать) - вообщем, если это нормальное ведение беременных, то я бы у нее не стала вести бер-ть. Для меня объяснение подобного отношения только одно - это то, что я с другого участка... хотя, по-моему, так нельзя!!!

О, скока букв:)

У меня такая же ситуация, только вот меня не захотела особо осматривать Мишукова. тк мой врач в отпуске, а у меня была угроза и боли,то пошла к ней. Принимала меня совсем неохотно, осматривать не хотела, мазок не взяла только потому, что я не знала номер участка Худошиной, сказала "тогда делать ничего не буду". в итоге почти ничего не выписала и посоветовали придти к своему врачу,когда он выйдет, а это через 3! недели. а у меня такие боли были, что дышать и ходить в этот момент не могла, да и был выкидыш на 5.5 неделях. а она меня в 5 недель отправила гулять до 8, пока свой врач не выйдет....после этого пошла еще к Мещеряковой,которая прописала еще лекарства и пошла к Беликовой в Костюшко. и только после этого мне стало легче!

Юля123 19.09.2011 20:12

Aksya, там страница есть такая , называется "лист дополнительных сведений", там страничка разделена на 2 части
1) При беременности 28/30 недель
2) При беременности 36/38 недель

Там ещётакие анализы (GN3, Ф-50 и пр.).....
Вот там должны быть сведения записаны.

Без этих записей Вас не возьмут ни в один роддом!!!!! (только 1 какой-то примет, забыла какой).
Так что обратите внимание обязательно! Я выходные еле прожила с мыслью о том,что ничего не вписано. Сегодня мне Макаренко всё вписала и теперь я спокойна.
Удачи!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena