Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Электромобиль...а оно надо? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5220804)

esperansa05 04.04.2012 21:03

Электромобиль...а оно надо?
 
Девочки, всем привет!

Задумались о покупке подарка доче на ДР? Папа наш предложил купить электромобиль? Вопрос собственно в названии. У кого была подобная игруха. Безопасна ли? Стоит ли она таких денег? Пользовалась ли успехом?

ЗАИЦ 04.04.2012 21:08

Подарок на 2 года я так понимаю? У нас был подарен на год. Тогда не оценила, сейчас уже очень нравится(нам 2 года) У вас ребенок вообще любит кататься? Велосипед, самоходные машинки, признает? Моя очень любит на всем кататься, поэтому ей нравится и машинки она любит. Если у вас тихий, спокойный ребенок, аккуратно играющий дома в куколки, то может и не оценить. У меня шилопоп, активная, поэтому любой "транспорт" на улице на ура идет. Электромобиль безопасен, но кататься надо на нем там где нет вообще машин, можете не успеть среагировать и желательно подальше от других детей, т.к. накинется на вашу машинку вся детская площадка :)) По поводу цены - цены разные, есть и недорогие маленькие электромобили как раз для вашего возраста. Но они обычно до 4 лет, а потом новую придется покупать :))

ЗАИЦ 04.04.2012 21:10

Кстати, не знаю у всех ли это электромобилей, но у нашего еще есть пульт управления. Т.е. ребенок едет, а родители сзади с пультом контролируют движение, удобно.

онежек 04.04.2012 21:41

Мы купили электромобиль летом, Максу было 1г 7 мес - научился ездить сам очень быстро, хотя некоторые детки старше его не осилили( с удовольствием катался на улице и сейчас дома тоже часто ездит. Покупали в "Детях", покупка себя оправдала, единственный недостаток - довольно громкая и неприятная музыка.

nut-ss 04.04.2012 22:05

Для меня тоже очень актуально!!!

Девочки похвалите или поругайте свои машинки. Мне нужна для двоих. Точнее для двух возрастов. Дочке - почти 3 года. И племяннику 7, но выглядит и весит на 6

Посоветуйте у кого что было

самамама 04.04.2012 22:09

нам не надо - тащить мне на 5 этаж без лифта+ на прогулку через все улицы до ближайшего парка, чтобы на него накинулись толпы детей......сомнительное удовольствие для центра.

в прошлом году видела уже - выгружаются родители с дорогими игрушками и через пол часа - бежать, потому как дети очень любопытны и им не обьяснить, что этой игрушкой нельзя интересоваться, а дешёвым совочком - можно.

наташка)) 04.04.2012 22:37

Мы подарили на 2 года. Сначала тренировалась по квартире по коридорам,не очень понравилось. Зато уже 2 раза выезжали на улицу- восторга море было. Толькорешили не машинку брать,а квадроцикл. Маневреннее и меньше по габаритам. Ездит вперед и назад. Из недостатков- горят предохранители. Но менять оч просто. У нас такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/1021091258/


Проблемы с другими детьми пока не видела. Можно спокойно просить отойти,или вообще не провоцировать катаясь не на детских площадках.

ФУФЫРОЧКА 04.04.2012 22:51

у нас на ура!!! покупала в ОЗ, просто ХИТ, есть все от пульта и ремня БО до подключения радио и телефона к эм!!!!!!!!!!на 1,8 было, когда купили - каждый день в нем гонят по квартире, все сама делает пристегивается, включает рулит, переключает передачи и конечно же танцует под музыку!!!

nut-ss 04.04.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от самамама (Сообщение 78879820)
нам не надо - тащить мне на 5 этаж без лифта+ на прогулку через все улицы до ближайшего парка, чтобы на него накинулись толпы детей......сомнительное удовольствие для центра.

в прошлом году видела уже - выгружаются родители с дорогими игрушками и через пол часа - бежать, потому как дети очень любопытны и им не обьяснить, что этой игрушкой нельзя интересоваться, а дешёвым совочком - можно.

нам в этом плане проще. машинко будет жить в деревне как и дети летом. там отличный заулок.
Цитата:

Сообщение от ФУФЫРОЧКА (Сообщение 78883021)
у нас на ура!!! покупала в ОЗ, просто ХИТ, есть все от пульта и ремня БО до подключения радио и телефона к эм!!!!!!!!!!на 1,8 было, когда купили - каждый день в нем гонят по квартире, все сама делает пристегивается, включает рулит, переключает передачи и конечно же танцует под музыку!!!

хит это название?
дайте ссылку на вашу модель?:flower:

katerisha2 04.04.2012 23:07

Вот и я думаю,что купить летом,нам будет 1,9,такие автомобили или велики?пацаны у меня уже настоящие гонщики,на обычных машинах,на которых надо ногами толкаться...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena