Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Август в Аликанте (Ипания) чем занять детей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4423813)

ellia 20.08.2011 21:02

Август в Аликанте (Ипания) чем занять детей
 
Приветствую всех!
заранее извиняюсь если тема не в том разделе ( направте меня куда следует тогда)

вот ты тут отдыхать в Ипании ( Аликанте, Коста Бланка) надумали, долго ...
и райончик нами изведанный, может подскажет кто-нибудь как организовать детский досуг здесь ....кто бывал, кто знает :-)))) со своейстороны сама, тоже могу поделиться информацией кто сюда собирется :-) может могли бы язык подучить или походить на уроки плавания .... не знаю, одурели уже за 3 месяца каникул :004:

Бездельница.ру 20.08.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от ellia (Сообщение 65583235)
Приветствую всех!
заранее извиняюсь если тема не в том разделе ( направте меня куда следует тогда)

вот ты тут отдыхать в Ипании ( Аликанте, Коста Бланка) надумали, долго ...
и райончик нами изведанный, может подскажет кто-нибудь как организовать детский досуг здесь ....кто бывал, кто знает :-)))) со своейстороны сама, тоже могу поделиться информацией кто сюда собирется :-) может могли бы язык подучить или походить на уроки плавания .... не знаю, одурели уже за 3 месяца каникул :004:

......особенно понравился смайлик в конце послания:046:

Каришка777 20.08.2011 21:38

там наверняка какие то курсы есть,я больше Коста Дорада знаю.Могу предложить в Порт Авентуру сьездить ,но для вас далековато.
на 2 дня массу положительных эмоций не только для ребенка гарантирую!!!

Юлёнок 20.08.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от ellia (Сообщение 65583235)
одурели уже за 3 месяца каникул :004:

Одурели, так возвращайтесь...что ж так мучатся :046:

Aeesha 20.08.2011 23:34

Там рядом аквапарк вроде есть - можно абонемент прикупить и тусить пару раз в неделю))) А пляж надоел уже?

ellia 21.08.2011 12:26

ну понятно, пока никого знающего этот регион тут не появилось
оставляю вопрос открытым

ellia 21.08.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Каришка777 (Сообщение 65584197)
там наверняка какие то курсы есть,я больше Коста Дорада знаю.Могу предложить в Порт Авентуру сьездить ,но для вас далековато.
на 2 дня массу положительных эмоций не только для ребенка гарантирую!!!


Это в районе Барселоны? буду вам очень признательна за совет как туда добраться попроще, так как детей 2ое, и до Барселоны скорее всего поедем поездом. и если 2 дня, значит надо отель искать?

да, вы правильно поняли, курсы, кто-то находит летние школы или лагеря, вот я и подумаля может кто-то может поделиться опытом "загуглить" это дело не хитрое :-)
под Аликанте есть теннисная школа, нам за лето можно многому научиться ( мы пока не доросли)

ellia 21.08.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от Фисоня (Сообщение 65587807)
Там рядом аквапарк вроде есть - можно абонемент прикупить и тусить пару раз в неделю))) А пляж надоел уже?


Да парк АКВАЛАНДИЯ - аквапарк огромный под открытым небом, да мы там тусим,
но хотелось бы какие-то курсы или даже летнюю школу ,лагерь...
http://www.aqualandia.net/en/el-parque/atracciones

Каришка777 21.08.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от ellia (Сообщение 65599400)
Это в районе Барселоны? буду вам очень признательна за совет как туда добраться попроще, так как детей 2ое, и до Барселоны скорее всего поедем поездом. и если 2 дня, значит надо отель искать?

да, вы правильно поняли, курсы, кто-то находит летние школы или лагеря, вот я и подумаля может кто-то может поделиться опытом "загуглить" это дело не хитрое :-)
под Аликанте есть теннисная школа, нам за лето можно многому научиться ( мы пока не доросли)

да .от Барселоны еще час езды в сторону,Тарагона, Салоу.
Может от вас есть прямой поезд тогда проще.Если нет тогда надо делать пересадку в Барселоне.


Будет остановка так и называться Порт Авентура,там есть отели но дороговато мне показалась,точно не знаю.Не сложно узнать.Но если финансы позволяют так можно и отель снять на один день.
Если хотите подешевле я бы рекомендовала остановиться в Тарагоне(оттудого удобно добираться как и на поезде и на автобусе.очень красивый исторический городок небольшой.
там есть на что посмотреть амфитеатр,как минимум.
Салоу,Лапинеда относиться к курортным городкам, но моря вам и там хватает наверное.
Лучше на 2 дня так как за один день не обойдете весь парк.Детям сколько?
Моей 6.5,она хоть и высокая но 130 см (1 см не дотягивала),но ей с головой хватило атракционов в том числе и аква. Если соответственно выше 130 то атракц больше.
Если ваши дети выше 120 см имеет смысл туда ехать,а ниже не знаю,смотря на ваших детей утомляет ли их дальняя поездка.

сами были в июне там есть расписание,стучитесь в личку если надо напишу

Каришка777 21.08.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от ellia (Сообщение 65599493)
Да парк АКВАЛАНДИЯ - аквапарк огромный под открытым небом, да мы там тусим,
но хотелось бы какие-то курсы или даже летнюю школу ,лагерь...
http://www.aqualandia.net/en/el-parque/atracciones

порт Авентура считаеться вторым после Дисней Ленда


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena