Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом в Кронштадте (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1516432)

Evri 12.07.2009 13:59

ну по поводу врачей-это еще вопрос. Соседка по подъезду уехала туда на ДО, поскольку ей посоветовали хорошего врача (раньше работала в 11 зав. отделением), а этот врач теперь работает в Кронштадте. Так что персонал там разный. У меня у коллеги по работе дочь работает в 16, например, так вот туда идут работать как раз молодые, поскольку там можно чему-то научиться. Так что молодняк везде :-)

Куля 13.07.2009 21:09

девочки.. спасибо за инфу, за телефончик... :flower:
сегодня с утра дозвонились (с первого раза).. потом съездили.. поговорили...
меня интересует ДО.. сказали что без проблем, приезжайте с направлением, положим...
при этом на вопрос "что является показанием для ДО?" (вопрос возник после того, как в первом роддоме сказали что отеки - это не показание :010:) ответили "38 недель - уже показание, а отеки тем более..." так что ждем 38 недель и выбиваем в ЖК направление... :support:

~Аbigail~ 13.07.2009 22:41

Как впечатления, вам понравилось ? Тоже хотим туда !)))

Куля 15.07.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Novella (Сообщение 28357621)
Как впечатления, вам понравилось ? Тоже хотим туда !)))

ну какие впечатления.. все чистенько, аккуратненько...
врачей и медсестер видели только молоденьких.. но наверняка и опытные врачи вернулись... раньше то хвалили роддом и врачей...
сейчас разговаривали только с одним врачем... народу там совсем немного... поэтому и просто сейчас попасть на ДО... вот через недельку-две лягу (если раньше не рожу) тогда уж с меня полный отчет...

Mariika79 17.07.2009 22:06

А с кем из врачей вы говорили????

~Аbigail~ 17.07.2009 22:23

Куля, удачи и очень жду Вашего рассказа !))

NadiL 18.07.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от tatyana1903 (Сообщение 28314738)
А я не хочу рисковать. Тем более что мои опасения подтвердила мамина хорошая знакомая, которая до закрытия роддома работала там акушеркой. Она нам так и сказала: "Я бы своих дочерей туда не отправила". Она сказала, что условия-то действительно отличные, аппаратура самая современная. Но на данный момент в роддоме существенная недокомплектация персонала: акушерок не хватает, врачи молоденькие, только после ординатуры. Мало ли какие осложнения в родах - некому будет помочь...

+100000
Моя мама медик и у нее там тоже много знакомых. Действительно, там нет опытных врачей, акушерок не хватает и еще, что немаловажно, нет анестезиолога. Выделили из больницы 1 молодого и неопытного специалиста,т.к. и в больнице уже никого не осталось. Конечно, ехать в Питер, имея роддом под боком- сомнительное удовольствие............. Всем удачных и легких родов:flower::flower::flower:

Mariika79 22.07.2009 13:11

Кто-то ведь уже родил в Кронштадте???? Напишите отзывы!!! А то у нас все какие-то догадки и предположения!!! Хотелось бы послушать, тех кто там уже побывал и пережил процесс родов!!!!

rinulya 23.07.2009 14:53

Нас вчера выписали!!! мне все очень понравилось, немного чувствуется, конечно, нехватка персонала... если идут роды, а они где-то 3-4 в день, то на послеродовом никого не дозовешься, все принимают роды... все дородовые и послеродовые палаты забиты, говорят даже из Купчино к ним едут рожать)) по поводу анестезиолога, со мной лежала девочка после кесарева, так к ней заходили анестезиологи и я видела как минимум троих, один из них сказал, что 30-й год работает анестезиологом. Рожала у Саликова А.А., очень аккуратный и внимательный, акушерка Алена - просто суперр!!!

Виттория 27.07.2009 16:49

Говорят, что сейчас РД перегружен, что в пятницу не принимали даже тех, кто привозили по скорой, отправляли в другие РД :010: Есть у кого-нибудь информация по этому поводу?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena