Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3543886)

Чернореченка 09.02.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от katuwkin (Сообщение 56129723)
Спасибо за ответ.
Я ни разу не была на венчании - незнаю как там все происходит. Но вот крещение например считаю красивой церемонией.
Конечно, ни в красоте дело, просто не хочется чтоб было быстро, спешно, как-то коммерческо :( Хочется чтоб таинство было. И чтоб без кучи незнакомых людей.

Так венчание - оно всегда только для вас. Обычно делают в такое время, чтоб не было посторонних. Или церковь закрывают.

Melody 09.02.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от rox (Сообщение 55912322)
Про язык еще не узнавала, только знаю что это абсолютно бесплатно и вполне возможно, если всё сложится удачно то в марте опять поеду в Стокгольм может еще что узнаю.
Про лимузин, ну как смотрит как нормальный мужик:046:, но что не сделаешь для любимой жены...
Про венчание, понятие "правильное "в это деле достаточно относительно, есть церкви которые строго соблюдают каноны а есть не очень. Мы венчались в соборе Князя Владимира на Спортивной, наши знакомые на ст.м.Владимирской в соборе. Нам запретили снимать фотиком, только камера, им разрешили, у нас была церемония минут 45, у них короче, у нас перед алтарем ленты зеленые весели чтоб никто дорогу не перешел, у них нет. На счет красоты, тут тоже дело сомнительно, я бы не оценивала церемонию с этой позиции, больно серьезно и ответственно. Да и какая тут красота, Вам читают молитвы и наставления:ded:, как должно жить православному мужу и жене, и это занимает большую часть, сам, так сказать, ритуал довольно короткий. Так что если Вам нужна красота, то это не тот случай...

Мы тоже в Князь Владимирском соборе на Спортивной венчались)))
Только я не помню почти ничего)))
Потому что я делала прическу в парикмахерской и мастер меня задержала, я прыгнула в машину и помчалась домой, а в машине был ужасно неудобный подголовник, а у меня фата!!! Пришлось открыть окно и высунуть ее туда, потому что не помещалась!!!!:001:
Неслась, нарушая правила, меня остановил ГАИшник, посмотрел на фату и на меня, собирающуюся расплакаться, потому что опаздываю на собственную свадьбу, и отпустил!!!!
Влетела домой, на пороге столкнулась с мужем, он буркнул под нос, что он пошел в церковь, а я как хочу, потому что уже время)))):046:
Я обалдела, но все-таки кинулась надевать платье.
Дальше - больше!!!
На Большом ПС пробка, попыталась со свидетелями проехать эти несчастные 100 метров, мы жили через 1 улицу от церкви, поняли, что бесполезно, выпрыгнули из машины, я подхватила платье и побежали БЕГОМ!!!
Мне сигналила вся пробка на Большом от ул. Красного Курсанта до самой Блохина:))):support::080:
В церковь влетела в последнюю минуту перед венчанием, потом из-за стука сердца не слышала что нам там священник говорил:ded:)))

Заказанный фотограф опоздал, поэтому имеем пару фоток окончания церемонии и пару на выходе из церкви))))

katuwkin 09.02.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Melody (Сообщение 56156448)
Мы тоже в Князь Владимирском соборе на Спортивной венчались)))
Только я не помню почти ничего)))
Потому что я делала прическу в парикмахрской и мастер меня задержала, я прыгнулав машину и помчалась домой, а в машин был ужасно неудобный подголовник, а у меня фата!!! ришлось открыть окно и высунуть ее туда, потому что не помещалась!!!!
Неслась нарушая правила, меня остановил ГАИшник, посмотрл на фату и меня, собирающуюся расплакаться, потому что опаздываю на собственную свадьбу, и отпустил!!!!
Влетела домой, на пороге столкнулась с мужем, он буркнул под нос, что он пошел в церковь, а я как хочу, потому что уже время))))
Я обалдела, но все-таки кинулась надевать платье.
Дальше - больше!!!
На большом пробка, попыталась со свидетелями проехать эти несчастные 100 метров, мы жили через 1 улицу от церкви, поняли, что бесполезно, выпрыгнули из машины, я подхватила платье и побежали БЕГОМ!!!
Мне сигналила вся пробка на Большом от ул. Красного Курсанта до самой Блохина:)))
В церковь влетела в последнюю минуту перед венчанием)))

Заказанный фотограф опоздал, поэтому имеем пару фоток окончания церемнии и пару на выходе из церкви))))

Какая романтика! :love:

Melody 09.02.2011 20:48

Ага, особенно прикольно - бегу к церкви, там стоит муж и орет на меня, что вечно я опаздываю)))
Вот спрашивается - чего он один-то туда пошел??? Его без меня что ли стали бы венчать? )))
Тоже в шоке был, бедняга))) Все-таки свадьба - это стресс)))

Ленка Якименко 12.02.2011 18:50

Ой а я не знала, что тут не только новобрачные! Случайно залезла в этот топик и увидела, что тут с 10-летним стажем люди! У нас была 10-летняя годовщина 12 января.
Очень хотим венчаться, но как-то не вместе- то я хочу, а муж не хочет, то он предлагает, но мне кажется, что не очень искренне, а чтобы мне приятное сделать. А вы как мужей уговорили? Или они сами к этому пришли?

Ленка Якименко 12.02.2011 18:53

Да, если можно, нас внесите- Елена+ Сергей 12 января

rox 12.02.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от katuwkin (Сообщение 56129723)
Хочется чтоб таинство было. И чтоб без кучи незнакомых людей.

А ну так этого сколько хочешь, мы пригласили только очень-очень близких, да и в соборе тоже особо не было народа, так что почти таинство:). При чем я так понимаю, в такую церкви как в Мурино, могут и вообще на время венчания закрыть( не знаю как собор:009:) там крестили ребенка так вообще одни были без посторонних...

rox 12.02.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Ленка Якименко (Сообщение 56327939)
Ой а я не знала, что тут не только новобрачные! Случайно залезла в этот топик и увидела, что тут с 10-летним стажем люди! У нас была 10-летняя годовщина 12 января.
Очень хотим венчаться, но как-то не вместе- то я хочу, а муж не хочет, то он предлагает, но мне кажется, что не очень искренне, а чтобы мне приятное сделать. А вы как мужей уговорили? Или они сами к этому пришли?

А это Олечка (Чернореченка) топик как раз для таких создала:support:
Мой муж как-то сам, без уговоров, да и отнесся к это очень серьезно...

Чернореченка 12.02.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Ленка Якименко (Сообщение 56327939)
Ой а я не знала, что тут не только новобрачные! Случайно залезла в этот топик и увидела, что тут с 10-летним стажем люди! У нас была 10-летняя годовщина 12 января.
Очень хотим венчаться, но как-то не вместе- то я хочу, а муж не хочет, то он предлагает, но мне кажется, что не очень искренне, а чтобы мне приятное сделать. А вы как мужей уговорили? Или они сами к этому пришли?

Я в этот раздел частенько захожу поностальгировать.
А потом думаю: чем мы, с 10-летним стажем хуже новобрачных?!;) Надо и нам праздник организовать.

И народ как-то подтянулся.:014:

Лена, пусть с запозданием, но поздравляем!
Тем более - год юбилейный. Можно все 12 месяцев праздновать!

Про венчание: мы пришли к этому осознанно. Когда регистрировали брак, наши свидетели нам в качестве свадебного подарка подарили иконы Спаса и Богородицы с напутствием - венчаться. Мы проникались этой мыслью пару лет, надо было мужу развенчаться и получить благословение на новый брак. И через два года, на 300-летие Петербурга, мы венчались. Внесли, так сказать, свою лепту в празднование дня города.:))

Melody 12.02.2011 23:54

Мой муж сам настойчиво требовал венчаться)))
Чтобы уж точняк - только его была! :))
Так что, все было вместе.
Я б сейчас с удовольствием еще какой-нибудь праздник пережила. Тем более, мы День свадьбы никогда не отмечаем...
:(


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena