Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Fitness Family на Типанова (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5039499)

_Ksenya_ 09.02.2012 00:46

Fitness Family на Типанова
 
Кто ещё является счастливым обладателем абонемента:073: пообщаемся:fifa:
Сейчас предложены бонусы за задержку открытия, может кто имеет желание пока позаниматься на кондратьевском вечером? :support::support::support: вдруг кто-то как и я работает в том районе, а то я вообще впервые иду в спортклуб:008:ничегошеньки не знаю, как оно, там:065:

tatakomlik 09.02.2012 01:32

У меня абонемент есть))) но я на Кондратьевский не ездок. Мне маленькую не с кем оставлять и пока надолго не может даже она без меня)
А так на конд говорят хорошо.... Сходите- расскажите!

2207 09.02.2012 11:02

Мне кондратьевский вообще не подходит, поэтому я выбрала "бесплатную" заморозку на 90 дней, по телефону по фамилии они зарегистировали. В преддверии лета - это очень даже может помочь. Хотя слегка бесит все это, я прервала в сентябре тренировки думала дождусь открытия по самым их мрачным прогнозам (конец февраля), теперь это конец апреля оказывается.

_Ksenya_ 09.02.2012 11:14

В контакте написали начало апреля. а занятия в кондратьевском внезависимости от заморозки даются, т.е. выбираешь либо заморозку либо продление и плюс к этому бесплатно на кондратьевский ходишь. я хочу сходить туда чтоб хоть какое-то иметь представление о клубе до открытия типановского. понятно что большинство в основном в московском районе живет, но мало ли какие-то дела недалеко от кондратьевского, захватить договор с собой и вперед:)

Зефира Шоколадовна 21.02.2012 19:31

я вчера купила годовой абонемент. до этого ходила в Спорт лайф на Гагарина, вот рискнула сменить на этот клуб.
Спорт лайфом была очень довольна, ходила утром- народу мааалооо...кайф!
Но тут детская комната бесплатно, есть возможность с детьми заниматься....

Natalika 21.02.2012 21:54

Ничего себе - апрель! А я живу в неведении и все жду, что мне вот-вот смску об открытии пришлют...( А почему так долго достроить не могут?
Мда...
Девочки, а что заморозка дает? Ее разве по общему правилу не было?
Я думала, что это в любом клубе можно заморозку сделать на лето, например.
А никто не хочет в ожидании открытия походить, например,в FitG на Гагарина?

_Ksenya_ 22.02.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Зефира Шоколадовна (Сообщение 76131572)
я вчера купила годовой абонемент. до этого ходила в Спорт лайф на Гагарина, вот рискнула сменить на этот клуб.
Спорт лайфом была очень довольна, ходила утром- народу мааалооо...кайф!
Но тут детская комната бесплатно, есть возможность с детьми заниматься....

А кто вам сказал про комнату бесплатную? или у вас ребёнок страше 3х лет и ему тоже купили абонемент?
Я кстати долго выбирала между спортлайфом на гагарина и этим клубом, сначала побеждала жадность:065: в спортлайфе акция была и абонемент на год стоил что-то около 14 тысяч, но потом я подумала и решила пойти в совсем новый клуб.

Зефира Шоколадовна 22.02.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от _Ksenya_ (Сообщение 76152935)
А кто вам сказал про комнату бесплатную? или у вас ребёнок страше 3х лет и ему тоже купили абонемент?
Я кстати долго выбирала между спортлайфом на гагарина и этим клубом, сначала побеждала жадность:065: в спортлайфе акция была и абонемент на год стоил что-то около 14 тысяч, но потом я подумала и решила пойти в совсем новый клуб.

нет...я так поняла, что комната бесплатна всегда! я специально этот вопрос уточняла, для меня это очень важно. А в спорт лайфе 200 рублей за 1 раз:001: Дочке 5 лет, абонемент не покупали.

я тоже решила рискнуть...кстати, менеджер мне вчера сказала, что на самом деле они откроются в самом конце марта, просто уже взяли время с запасом.

Зефира Шоколадовна 22.02.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от _Ksenya_ (Сообщение 76152595)
Как я поняла из разговора с менеджером заморозка по договору предусмотрена только на месяц и то это с даты открытия клуба, т.е. клуб откроется и в течении месяца нужно карту активировать, по прошествии этого месяца карта активируется автоматически. Вся остальная заморозка за деньги. А данный бонус позволяет в любое время бесплатно делать заморозку (от недели) - заболели ли вы, уехали куда-то и т.д.

Кстати, а вам что ли не прислали смс о том что открытие переносится?
А открытие задерживается из-за подрядчиков (так пишут).

девочки, по предпродажным абонементам заморозки нет вообще- так мне вчера сказали. Но у меня утренний, может на безлимитный есть....:008:

_Ksenya_ 22.02.2012 01:34

Цитата:

Сообщение от Зефира Шоколадовна (Сообщение 76154138)
девочки, по предпродажным абонементам заморозки нет вообще- так мне вчера сказали. Но у меня утренний, может на безлимитный есть....:008:

заморозка есть на всех абонементах первоначальная - просто может её там за заморозку не считают, а как-то по-другому называют - ну там активация карты в течении месяца...
и платная также есть по всем - в договоре это у вас должно быть прописано.
а вот бонус в виде 90 дней халявной заморозки я не знаю - всем ли дают или только тем кто купил абонементы до нового переноса срока открытия (кстати не знаю в офисах предпродаж говорят теперь про апрель или всё также про март...)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena