Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3262548)

snovamama 06.10.2010 01:24

♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂
 
У меня три доченьки, они мое ВСЁ! Но на душе становится тоскливо, когда думаю о том, что третьи роды были последними....:005: Так хочется еще раз испытать незабываемые моменты беременности, первой встречи с малышом...они растут так быстро. Скорее всего и решусь на четвертого ребенка, НО хочется и СЫНА видеть рядом с собой.:075: Во всевозможные расчеты, таблицы, диеты верится с трудом (проверено в прошлые беременности), ну не ЭКО же делать:010: Или не стоит судьбу испытывать ? (сразу на ум приходят "Невероятные приключения итальянцев в России...") Наверно я не одна такая...мамочки, у кого уже есть одна, две, три или даже больше дочурок и которые хотели бы сыночка, помечтаем вместе???:love:


Немного для нас :)
Молитва в просьбе родить мальчика
Преподобному Александру Свирскому


"Ешь папа финики с рыбой"

Мальчик или девочка?

Секрет, как 100% зачать мальчика

Планирование пола: научная точка зрения


Кроме того два 100% способа:
1. Усыновление
2. ЭКО и др.:073:

Valita 08.10.2010 02:07

Присоединяюсь к желающим иметь мальчонку. :075:

А топик малопосещяем, т.к. мам с 3мя девочками, да ещё и планирующих 4го малыша - маааало, а вот тех, у кого две дочи и хотят сыночка - полно!!! :support:

Так что давайте будем звать сюда всех мам, которые хотя мальчика, а у них уже есть сколько-то девулек!!! :080: :flower:

Valita 08.10.2010 02:07

Ну что, будем сюды таблички для рассчёта пола ДО зачатия выкладывать? :)) Кто уже их испробовал на себе? Расскажите о результатах! ;)

У меня детки запланированные, но до таких табличек дело не дошло все разы. :))


Мой муж считает, что выход у нас один - УСЫНОВИТЬ мальчика. :065: Типа тогда будет уж 100% пацан. Но на самом деле я-то знаю, что я и в этом случае могу опять девочку "выбрать"... :046:

(прим. в наших планах всегда было когда-нить усыновить ребятёныша, сами по себе рассуждения об усыновлении - не связаны с тем, что у нас только девочки родились :ded: :008: )

Никуша 08.10.2010 11:01

И я к вам:)
Две дочурки есть, хотим третьего.
И конечно хотелось бы мальчика.
Летом была ЗБ, и что-то мне подсказывает, что пол был М:(
Но мы надежды не теряем:love:

spaikleha 08.10.2010 12:39

Девочки,а вы не проверяли ради интереса по кит.календарю(таблица)выходят у вас девочки,которые уже родлись?А то мне оч.хочется дев.вторую,вот думаю надеятся на него или нет...:)

Никуша 08.10.2010 13:14

У меня по всем таблицам практически старшая д.б. мальчиком
А в них не верю

Сигнатюр 08.10.2010 14:03

Девочки, мой муж 7 в семье, до этого одни девочки. Родители ( 100% папа) хотели сына, после него, остановились:)) Так что удачи ВАМ!!!!:flower::flower::flower:

snovamama 09.10.2010 01:09

Цитата:

Сообщение от Valita (Сообщение 49491380)
Присоединяюсь к желающим иметь мальчонку. :075:

А топик малопосещяем, т.к. мам с 3мя девочками, да ещё и планирующих 4го малыша - маааало, а вот тех, у кого две дочи и хотят сыночка - полно!!! :support:

Так что давайте будем звать сюда всех мам, которые хотя мальчика, а у них уже есть сколько-то девулек!!! :080: :flower:

Конечно зовем всех мам принцессок, независимо от их количества :) В названии так и есть "раз дочурка, два и...три":)))

Цитата:

Сообщение от Valita (Сообщение 49491403)
Ну что, будем сюды таблички для рассчёта пола ДО зачатия выкладывать? :)) Кто уже их испробовал на себе? Расскажите о результатах! ;)

У меня детки запланированные, но до таких табличек дело не дошло все разы. :))


Мой муж считает, что выход у нас один - УСЫНОВИТЬ мальчика. :065: Типа тогда будет уж 100% пацан. Но на самом деле я-то знаю, что я и в этом случае могу опять девочку "выбрать"... :046:

(прим. в наших планах всегда было когда-нить усыновить ребятёныша, сами по себе рассуждения об усыновлении - не связаны с тем, что у нас только девочки родились :ded: :008: )

По таблицам проверяла, две сошлись, одна нет :(

Усыновить тоже думала (и до сих пор мысли посещают), но свекровь много лет проработала педагогом в дет. доме, не советует, вернее даже категорически против, рассказывает такие вещи...:010: хочу сама чудо произвести :)

Таблицы, если нужно конечно выложим, в соседнем топике (про мечтающих о дочках) много подобной информации и у нас будет! Главное был бы результат!!!
Цитата:

Сообщение от Никуша (Сообщение 49496966)
И я к вам:)
Две дочурки есть, хотим третьего.
И конечно хотелось бы мальчика.
Летом была ЗБ, и что-то мне подсказывает, что пол был М:(
Но мы надежды не теряем:love:

Ну тогда давайте вместе искать способы :)

Цитата:

Сообщение от spaikleha (Сообщение 49503535)
Девочки,а вы не проверяли ради интереса по кит.календарю(таблица)выходят у вас девочки,которые уже родлись?А то мне оч.хочется дев.вторую,вот думаю надеятся на него или нет...:)

Цитата:

Сообщение от Никуша (Сообщение 49505938)
У меня по всем таблицам практически старшая д.б. мальчиком
А в них не верю

По опросам у всех по-разному, у кого-то полностью совпадает, у кого-то нет. Мне кажется это зависит от овуляции (думаем, что считаем правильно, а овуляция была, допустим в одном месяце, а зачатие в другом...вот и несовпадение)

snovamama 09.10.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Сигнатюр (Сообщение 49509291)
Девочки, мой муж 7 в семье, до этого одни девочки. Родители ( 100% папа) хотели сына, после него, остановились:)) Так что удачи ВАМ!!!!:flower::flower::flower:

А вот это надо цитировать ОТДЕЛЬНО!!! "Папины дочки" отдыхают!!! Я думаю у всех желающих о мальчишечке до такого не дойдет иначе я в глубоком:010: Ваши свекры просто герои!!!

федорова катарина 09.10.2010 20:00

Я мама двух мальчишек,моих любименьких сыночков!
ПРОСТО ХОЧУ ПОЧИХАТЬ(правда я не беременна))))) НА ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!(может поможет))))))
Сама очень хочу как минимум 4х детей,но совершенно не представляю,что у меня может быть девуля) мне как-то всёравно,да и не хочу судьбу своими желаниями испытывать.Дай БОГ ,чтоб ВСЕ ДЕТКИ ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena