Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   "Безлошадные" мамочки с 2-мя и более детьми... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4961685)

МногоМать 15.01.2012 00:57

"Безлошадные" мамочки с 2-мя и более детьми...
 
Как справляетесь без автомобиля?
Муж приехал от свекрови со словами, что миллионы людей живут без авто и справляются, а я оборзевшая просто. Не понимаю, зачем свекрови наводить моего супруга на подобные мысли, периодически сама пользуется моими услугами как водителя, или завидки берут что ли....
Вот думаю, завтра предложить супругу "поделить" детей или все-таки не стоит? А чего, часть он отведет в сад, в школу я другую часть отведу и потом оба на работу, по-честному вроде получается.

Ясочка 15.01.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от МногоМать (Сообщение 73785858)
Как справляетесь без автомобиля?
Муж приехал от свекрови со словами, что миллионы людей живут без авто и справляются, а я оборзевшая просто. Не понимаю, зачем свекрови наводить моего супруга на подобные мысли, периодически сама пользуется моими услугами как водителя, или завидки берут что ли....
Вот думаю, завтра предложить супругу "поделить" детей или все-таки не стоит? А чего, часть он отведет в сад, в школу я другую часть отведу и потом оба на работу, по-честному вроде получается.

Вам, в смысле, предлагается машину продать? :016: По теме- моя мама всю жизнь без машины с нами справлялась, живы как-то.

Yozheg v tumane 15.01.2012 01:01

без машины, реально, многие семьи с детьми обходятся. Но если машина имеется, то почему ей не надо пользоваться вам? Во всяком случае, дети не должны пострадать от того, что взрослые не могут машину поделить..

Ясочка 15.01.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от МногоМать (Сообщение 73785858)
Вот думаю, завтра предложить супругу "поделить" детей или все-таки не стоит? А чего, часть он отведет в сад, в школу я другую часть отведу и потом оба на работу, по-честному вроде получается.

прикольно :)) Попробовать можно, если без последствий ;)

Anny-Fanny 15.01.2012 01:01

С двумя детьми я справлялась. Появился третий - пошла сдавать на права. Если бы сейчас не было машины под попой, у детей не было бы некоторых доп.занятий.

Тигги 15.01.2012 01:02

В нормальных семьях свекрови в такие моменты не лезут. А если и лезут, то муж не доводит до жены, что мама его считает жену "оборзевшей".
Вам реально-то за что обидно? Что машины нет или что свекровь на Вас гонит, а муж соглашается?

Цикада 15.01.2012 01:02

очень трудно... не представляю себе...
но если можно с машиной, то почему бы нет???? намного легче...

Abracadabra 15.01.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от МногоМать (Сообщение 73785858)
Как справляетесь без автомобиля?
Муж приехал от свекрови со словами, что миллионы людей живут без авто и справляются, а я оборзевшая просто. Не понимаю, зачем свекрови наводить моего супруга на подобные мысли, периодически сама пользуется моими услугами как водителя, или завидки берут что ли....
Вот думаю, завтра предложить супругу "поделить" детей или все-таки не стоит? А чего, часть он отведет в сад, в школу я другую часть отведу и потом оба на работу, по-честному вроде получается.

Миллионы людей живут без медицины, без дома и за чертой бедности.

Тигги 15.01.2012 01:04

По теме это, конечно, вопрос привычки.
К хорошему быстро привыкаешь.

Abracadabra 15.01.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Тигги (Сообщение 73786337)
По теме это, конечно, вопрос привычки.
К хорошему быстро привыкаешь.

это точно. Мечтаю о возвращении хорошего!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena