Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роды в Снегиревке! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1235281)

Олька_Полька 18.02.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от bialetti (Сообщение 75934395)
Посоветуйте! Остановилась в своем выборе на "Снегиревке". У меня наследственная тромбофилия. Рожать мне летом. Собираюсь рожать платно. Мне многие рекомендовали рожать у Черемисиной, и подруги, и узист в "сканди", и гематолог. Но она ведь зав. отделением и у нее может быть большой аншлаг. А ведь при знакомстве я в любом случае прохожу через ее руки. Так вот для подстраховки, если она меня не возьмет, посоветуйте к каким врачам еще можно проситься? Собираюсь на прием по платным родам в начале марта. Заранее спасибо!

про Черемисину говорили, что она может не приехать на роды, но позвонить и дежурная бригада будет принимать но с повышенным вниманием. подумайте может лучше все-таки договориться с врачом и наверняка. прото у нее очень большая загруженность.
в основном звучат несколько фамилий к которым просится большинство. Коробков, Логинов, Лисина, Чихладзе. Хотя в принципе там все врачи хорошие):)

Oooops 18.02.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от 4ewwwka (Сообщение 75924752)
не знаю даже, если честно..
я вот почитала отзывы на разных форумах..
Акушерку, что принимала мои роды, зовут Савончик Валентина Васильевна..
И по большинству отзывов в паре с ней чаще встречается Нарицина Наталья Васильевна...
Вот думаю, может она?
Может есть фото у кого ?))...

У меня она принимала роды, а врач - Белотицкая

canape 18.02.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Олька_Полька (Сообщение 75937630)
про Черемисину говорили, что она может не приехать на роды, но позвонить и дежурная бригада будет принимать но с повышенным вниманием. подумайте может лучше все-таки договориться с врачом и наверняка. прото у нее очень большая загруженность.
в основном звучат несколько фамилий к которым просится большинство. Коробков, Логинов, Лисина, Чихладзе. Хотя в принципе там все врачи хорошие):)

Странно, я уже 2 раза родила у Черемисиной. И оба раза она ко мне выезжала, причем ночью. Ни от кого из знакомых я не слышала, чтобы она не приехала. А вот о Коробкове и Логинове слышала, хотя врачи тоже замечательные. Я даже знаю, что на дежурную бригаду она своих пациентов не скидывает, а просит ее подстраховать в эстренных ситуациях Логинова, а Логинов , кстати, ее. Так что это полным вымысел. :wife::wife::wife:

canape 18.02.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от bialetti (Сообщение 75934395)
Посоветуйте! Остановилась в своем выборе на "Снегиревке". У меня наследственная тромбофилия. Рожать мне летом. Собираюсь рожать платно. Мне многие рекомендовали рожать у Черемисиной, и подруги, и узист в "сканди", и гематолог. Но она ведь зав. отделением и у нее может быть большой аншлаг. А ведь при знакомстве я в любом случае прохожу через ее руки. Так вот для подстраховки, если она меня не возьмет, посоветуйте к каким врачам еще можно проситься? Собираюсь на прием по платным родам в начале марта. Заранее спасибо!

Вы главное не смущайтесь, и твердо говорите, что рпожать хотите только у нее. Если рано пойдете, она Вам не откажет. Своих пациентов она уже не бросает и всегда помогает. К ней много желающих попасть, но если пораньше прийти, то шансы почти 100%. Удачи!

Олька_Полька 18.02.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от canape (Сообщение 75939905)
Странно, я уже 2 раза родила у Черемисиной. И оба раза она ко мне выезжала, причем ночью. Ни от кого из знакомых я не слышала, чтобы она не приехала. А вот о Коробкове и Логинове слышала, хотя врачи тоже замечательные. Я даже знаю, что на дежурную бригаду она своих пациентов не скидывает, а просит ее подстраховать в эстренных ситуациях Логинова, а Логинов , кстати, ее. Так что это полным вымысел. :wife::wife::wife:

ну вы же понимаете, что пациенток бывает много. и это не мой вымысел. у меня знакомая так с ней договорилась, она не приехала. и на по девочка сказала что договорилась с ней, а она не смогла приехать и звонила дежурной бригаде.
а вообще про всех врачей разные мнение. есть хорошие, есть плохие. я уверена судя по отзывам что черемисина отличнейший врач, но загруженность у нее из-за этого очень большая.

Udaff 19.02.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от canape (Сообщение 75932687)
Извиняюсь за любопытство, какую оплату Вам предложили за производство КС? И стоит ли овчинка выделки? Тот доктор с которым Вы собрались рожать врач родильного отделения и это означает, что в плановом порядке бесплатно она Вас прооперировать не сможет. Значит она Вам назначит определенное время для операции и Вы недообследованная попадете на операционный стол и анестезиологом у Вас будет тот , кто будет дежурить. При этом насколько мне известно на дородовых отделениях сейчас работают суперклассные врачи и любой из них сделает КС нисколько не хуже Герасимовой, а то и лучше. Почитайте отзывы по КС и увидите, что звучат те фамилии, которые как раз сейчас на ДО: Гайдукова, Логинов, Колчина, Черемистина, Чихладзе, Лисина. Так что при этом раскладе Вы абсолютно Бесплатно получаете , то, что Вам предложили за деньги, может быть даже лучшего качества. А если уж платно рожать, то явно нужно выбирать других докторов для КС.

Согласна с вами полностью)), я во вторник с направлением в Снегиревку пойду сдаватьсяна ПК.С полным доверием к докторам которые там работают))):flower:

Лёффка 19.02.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от bialetti (Сообщение 75934395)
Посоветуйте! Остановилась в своем выборе на "Снегиревке". У меня наследственная тромбофилия. Рожать мне летом. Собираюсь рожать платно. Мне многие рекомендовали рожать у Черемисиной, и подруги, и узист в "сканди", и гематолог. Но она ведь зав. отделением и у нее может быть большой аншлаг. А ведь при знакомстве я в любом случае прохожу через ее руки. Так вот для подстраховки, если она меня не возьмет, посоветуйте к каким врачам еще можно проситься? Собираюсь на прием по платным родам в начале марта. Заранее спасибо!

Я разговаривала с ней буквально на прошлой неделе, она сказала, что суточное дежурство у нее теперь 1 раз в месяц только, так что надо постараться, чтобы на него попасть.

Клубничная мохитка 20.02.2012 17:20

девочки, а по какому телефону записаться на прием к врачу платно? ни один номер не отвечает((

lokos 20.02.2012 17:50

89643746714 это телефон хозрасчетного

canape 20.02.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от Клубничная мохитка (Сообщение 76053255)
девочки, а по какому телефону записаться на прием к врачу платно? ни один номер не отвечает((

273-58-34 Они должны вот-вот переехать на свое прежнее место в 30 ЖК , на 3-й этаж. Может уже переехали и телефоны плохо работают.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena