Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Профориентация у Н.Грэйс.Нужны отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5202156)

mamajeny 30.03.2012 14:08

Профориентация у Н.Грэйс.Нужны отзывы.
 
Очень дорогая услуга. Хочу понять: стоит ли потратить деньги на тест по профориентации у Натальи Грейс? Может быть на форуме кто-то уже проходил подобное тестирование именно у этого человека? Заранее спасибо за ответы.Спасибо за наводку на блек джоб! Начиталась. После этого вопрос отпал сам собой.:) :052:

ymnitsa 30.03.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от mamajeny (Сообщение 78534400)
Очень дорогая услуга. Хочу понять: стоит ли потратить деньги на тест по профориентации у Натальи Грейс? Может быть на форуме кто-то уже проходил подобное тестирование именно у этого человека? Заранее спасибо за ответы.

Не знаю, какой там тест,но сама НГ произвела на меня очень неприятное впечатление, и не только на меня. Люди, выслушав пару минут её "пурги" просто вставали и уходили. Моё имхо, ей самой психолог нужен!:ded:

Вудхауз 30.03.2012 21:42

на БлэкДжобе есть про нее, если кратко, то бяка

Аманта 31.03.2012 12:18

Грейс, как много в этом слове:)) Автор, вам денег некуда девать? Она отправит вас к своей подруге в Мери Кей, причем даст этот совет за немаленькие деньги. Все ее профориентации сводятся именно к этому. Почитайте Блэк Джоб.

aniasha 31.03.2012 18:50

Ой, общалась э этой милой женщиной года 4 назад. Очень мои сотрудники ее тренинги пройти хотели. Ощущения незабываемые)))) Ведет тренинги продаж, а продавать сама не умеет, несет полную ересь, а самое главное не остановить!!! Хорошо хоть лично встречаться не пришлось, сотрудников отговорила

ymnitsa 31.03.2012 21:17

[QUOTE=aniasha;78605477]Ой, общалась э этой милой женщиной года 4 назад. Очень мои сотрудники ее тренинги пройти хотели. Ощущения незабываемые)))) Ведет тренинги продаж, а продавать сама не умеет, несет полную ересь, а самое главное не остановить!!! Хорошо хоть лично встречаться не пришлось, сотрудников отговорила[/QUOTE]

Зря. Я уже шесть лет под впечатлением:065: Когда она стала поливать своих собственных родителей г***м, люди вставали и уходили.

Уле 31.03.2012 21:31

решайте сами
 
Ее позиция (правила, философия) поможет только для 2% населения(она этого и не скрывает). До остальных просто не ДОЙДЕТ. Все люди разные и с разным потенциалом, по-разному СЛЫШАТ. Не нужно ждать, что кто-то на работу пристроит, кто-то научит как продать товар. Нужно правильно ПРИМЕНИТЬ все ПРАВИЛА в своей жизни.:ded:
Лично пошла несколько лет назад на вводное занятие (за 50руб.).:)) Купила книжицу, проглотила ее за вечер. Потом знакомые дали послушать диск с ее лекциями. Лично с ней не общалась. Ни на какие ее курсы не ходила. НО мне очень помогает прочитанное и услышанное! Ее постулаты - работают, как нистранно. Проэкспериментировала лично :008:

Так что, думаю можно начать с прочтения книжонки..... если заснете под нее - то не тратьте напрасно денег и времени.
Удачи!

ymnitsa 31.03.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Уле (Сообщение 78611994)
Ее позиция (правила, философия) поможет только для 2% населения(она этого и не скрывает). До остальных просто не ДОЙДЕТ. Все люди разные и с разным потенциалом, по-разному СЛЫШАТ. Не нужно ждать, что кто-то на работу пристроит, кто-то научит как продать товар. Нужно правильно ПРИМЕНИТЬ все ПРАВИЛА в своей жизни.:ded:
Лично пошла несколько лет назад на вводное занятие (за 50руб.).:)) Купила книжицу, проглотила ее за вечер. Потом знакомые дали послушать диск с ее лекциями. Лично с ней не общалась. Ни на какие ее курсы не ходила. НО мне очень помогает прочитанное и услышанное! Ее постулаты - работают, как нистранно. Проэкспериментировала лично :008:

Так что, думаю можно начать с прочтения книжонки..... если заснете под нее - то не тратьте напрасно денег и времени.
Удачи!

Ну Вы-то избранная, а мы-население:))

Уле 31.03.2012 22:06

решайте сами
 
Ее позиция (правила, философия) поможет только для 2% населения(она этого и не скрывает). До остальных просто не ДОЙДЕТ. Все люди разные и с разным потенциалом, по-разному СЛЫШАТ. Не нужно ждать, что кто-то на работу пристроит, кто-то научит как продать товар. Нужно правильно ПРИМЕНИТЬ все ПРАВИЛА в своей жизни.:ded:
Лично пошла несколько лет назад на вводное занятие (за 50руб.).:)) Купила книжицу, проглотила ее за вечер. Потом знакомые дали послушать диск с ее лекциями. Лично с ней не общалась. Ни на какие ее курсы не ходила. НО мне очень помогает прочитанное и услышанное! Ее постулаты - работают, как нистранно. Проэкспериментировала лично :008:

Так что, думаю можно начать с прочтения книжонки..... если заснете под нее - то не тратьте напрасно денег и времени.
Удачи!

ymnitsa 31.03.2012 22:42

Это для тех, кто с первого раза не понял? Или просто сайт перепутали?:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena