Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2462985)

занудушка 06.04.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 41805282)
ага
а я прямо в расстройстве .....

Вот, негодяй!
А временно залепить дыру чем-то можно? Эпоксидкой? Или ещё чем?

Uliana 06.04.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от svetlyach0k (Сообщение 41802164)
Ульяна, спасибо!
А в Маршаке художники разные?

разные :( мне не все картинки нравятся, чтобы прям ах, но ничего, сойдет. Содержание большое, картинок тоже много, не пожалели :073: Про котенка и девочку, про мышонка можно было и поинтереснее нарисовать, но в большинстве нравятся. Я попозже выложу образцы всех фоток в Лабиринт.

Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 41805282)
ага
а я прямо в расстройстве и так на последние летние деньги машину починили, так сегоня обнаружила пробитый бензобак... то ли прогнил, то ли еще что... 2 недели не могла понять, куда бензин девается.... похоже еще тыс на 5 попала...
не выдержала всех расходов, первый раз обратилась к димкиному отцу с просьбой помочь, сначала пообщал в прошлую пятницу деньги прислать и ничего, вот сегодня попробовала спросить где деньги, т.к. у меня еще расходы непредвиденный, на что получила ответ, Типа премия обламалась, если новая будет пришлю, если нет, типа у самого нет..... а ничего что его доход на каждого члена семьи напрядок больше нашего.... хоть их и много на его шее......
вот сижу рыдаю, в итоге сорвалась, ответила, типа не было у тебя сына, а я все дура, жду что может одумаешься помогать начнешь.......
да ну противно, нафига унижалась, просила, если все равно в пользу бедных.....

:015: ну эти папы. Мой тоже нам нифига не помогал, начал только, когда я выросла, но отношений уже не построить :(
Не переживай, за спрос денег не берут, мог бы и помочь. Пусть хоть немножко совесть шелохнется. Эх :( Ни черта они не понимают, сухари черствые :wife:

Natashka271 06.04.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от занудушка (Сообщение 41805784)
Вот, негодяй!
А временно залепить дыру чем-то можно? Эпоксидкой? Или ещё чем?

нет конечно, в теории их варят, но мой старый ,связываться со сваркой не будут....

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 41806280)
:015: ну эти папы. Мой тоже нам нифига не помогал, начал только, когда я выросла, но отношений уже не построить :(
Не переживай, за спрос денег не берут, мог бы и помочь. Пусть хоть немножко совесть шелохнется. Эх :( Ни черта они не понимают, сухари черствые :wife:

да мой тоже не помогал, хотя рождена в браке, правда они быстро достаточно развелись...
сейчас живет в штатах, работает на НАСА, каким-то начальником отдела.... я случайно узнала, написала, была просто отправлена в игнор.....
письмо он получил, просто после двух моих писем он удалил всю информацию на всех русских ресурсах.....
честно мне еще плохо от того, что мне в жизни не могло придти, что этот человек, который был в общем очень не против нового человечка, так на него забьет...... вообще полностью...
у него правда теперь еще и своих 3..... но для них он супер отец и умничка....
а моего как будто не существует....
мы даже не ругались, просто тишина.....

Uliana 06.04.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 41806549)
нет конечно, в теории их варят, но мой старый ,связываться со сваркой не будут....


да мой тоже не помогал, хотя рождена в браке, правда они быстро достаточно развелись...
сейчас живет в штатах, работает на НАСА, каким-то начальником отдела.... я случайно узнала, написала, была просто отправлена в игнор.....
письмо он получил, просто после двух моих писем он удалил всю информацию на всех русских ресурсах.....
честно мне еще плохо от того, что мне в жизни не могло придти, что этот человек, который был в общем очень не против нового человечка, так на него забьет...... вообще полностью...
у него правда теперь еще и своих 3..... но для них он супер отец и умничка....
а моего как будто не существует....
мы даже не ругались, просто тишина.....

:( у тебя, оказывается, папа есть... формально... Какие же они :wife:
не понятно, как можно одних своих детей любить, а на других забить, они же все равны :009:

Natashka271 06.04.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 41806980)
:( у тебя, оказывается, папа есть... формально... Какие же они :wife:
не понятно, как можно одних своих детей любить, а на других забить, они же все равны :009:

да есть, в свидетельстве о рождении написан, даже свидетельство о разводе мамино есть...
вот как раз как можно не любить, для меня самое тяжелое, он прискакал в роддом, на второй день, ну т.е. как узнал, был счастлив доволен и т.д.... и больше я его потом почти год не видела....... расстраивалась первые месяцы жутко......
да и щас периодически ,что кажется и папа есть и не дебил, а у ребенка папы нету.....

занудушка 06.04.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от Natashka271 (Сообщение 41807078)
да есть, в свидетельстве о рождении написан, даже свидетельство о разводе мамино есть...
вот как раз как можно не любить, для меня самое тяжелое, он прискакал в роддом, на второй день, ну т.е. как узнал, был счастлив доволен и т.д.... и больше я его потом почти год не видела....... расстраивалась первые месяцы жутко......
да и щас периодически ,что кажется и папа есть и не дебил, а у ребенка папы нету.....

Лицемер!:072:
Наташа, не дрейфь! Будет у вас другой папа, который вас полюбит всей душой. Ну как такое чудо не полюбить?

Uliana 06.04.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от занудушка (Сообщение 41807485)
Лицемер!:072:
Наташа, не дрейфь! Будет у вас другой папа, который вас полюбит всей душой. Ну как такое чудо не полюбить?

точно!

svetlyach0k 06.04.2010 19:01

Девочки, еще одна страшилка: что такое Ювенальная Юстиция?
Меня пригласили в группу в контакте, я только пробежала по диагонали.
http://vkontakte.ru/club15118426
Будет некий орган, который будет вмешиваться в семейные дела? Якобы защищая права ребенка..
Все боятся, что они будут отбирать детей и продавать их:001:

Что-то слишком много реформ:005:

Uliana 06.04.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от svetlyach0k (Сообщение 41808530)
Девочки, еще одна страшилка: что такое Ювенальная Юстиция?
Меня пригласили в группу в контакте, я только пробежала по диагонали.
http://vkontakte.ru/club15118426
Будет некий орган, который будет вмешиваться в семейные дела? Якобы защищая права ребенка..
Все боятся, что они будут отбирать детей и продавать их:001:

Что-то слишком много реформ:005:

ой, не, это старая тема. Вот этого я не боюсь. Типа дети получат возможность подавать в суд на родителей. Твои пойдут? Мой - нет :))

Бу-Бяка 06.04.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Uliana (Сообщение 41809369)
ой, не, это старая тема. Вот этого я не боюсь. Типа дети получат возможность подавать в суд на родителей. Твои пойдут? Мой - нет :))

Там всё намного сложнее.
Там просто могут на тебя стучать за плохое обращение и соцопека будет отбирать детей.
Разговор короткий.Ну и ещё куча ньансов.:010::001:
Тема старая.И нам эта ЮЮ совсем не нужна.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena