Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Я посмотрела фильм на днях ... -2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2955478)

Vivada 28.07.2010 16:46

Катя, я к тебе и тем, кому не понравился Початок:)
Пойду рецензию почитаю. Я к концу фильма на всех спецэффектах отъехала окончательно. Стало думать о своем, о женском. Еще мне Лео жалко. Я его как актера ценю очень.

Mansikka 29.07.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от drugova (Сообщение 46441862)
Темный рыцарь для меня был ценен исключительно Леджером.
Все остальное было неинтересно. я каждое действие предугадывала: сейчас тут взорвется. сейчас этот умрет и т.п.

"Бэтмен. Начало" в этом плане гораздо больше нравится, там такой рефлексирующий Бейл с русскими балеринами. А в ТР он был просто парень с мышиными ушами.

Цитата:

Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК (Сообщение 46442380)
С русскими балеринаи Бэйл как раз в "Темном рыцаре":008: В "Бэтмене. Начало" он с двумя француженками купался в фонтане:)
А так-"Темный рыцарь" практически бенефис Леджера:love: Жалко все-таки,что актер безвременно скончался:(

Спасибо за отзывы! :flower: В принципе, про Бэтмена - это не мое кино, но, при случае гляну, интереса ради... :)

Цитата:

Сообщение от drugova (Сообщение 46442516)
В Инсепшн я любовалась на любимых парней, ну полюбовалась.:)
Парни классные. Глядишь, теперь Харди развернется, начнут его фактуру использовать по поводу и без.

Приятные актеры, правда... :031::love:

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 46443020)
А меня одну Пейдж раздражает очень сильно?
После ее фильмов про беременную малолетку (название забыла) и Леденца просто отторжение она у меня вызывает.

К счастью Пейдж я раньше нигде не видела (оказывается, иногда хорошо быть не в теме :073:), поэтому она мне понравилась. :)

A-n-nA 29.07.2010 01:00

девченки , в старом топе обсуждались сериалы исторические - джейн эйр, жены и дочери и т.д. посоветуйте еще. что-то у меня не получается найти поисковиком...

Mansikka 29.07.2010 01:41

Цитата:

Сообщение от A-n-nA (Сообщение 46470248)
девченки , в старом топе обсуждались сериалы исторические - джейн эйр, жены и дочери и т.д. посоветуйте еще. что-то у меня не получается найти поисковиком...

Это не совсем исторические, конечно :073:, но экранизации романов... Например:

Север и Юг
Дороги, которые мы выбираем
Мадам Бовари
Импрессионисты
Аристократы
Грозовой перевал
Крошка Доррит
Крэнфорд
Минисериалы ВВС по всем произведениям Джейн Остин
Дживс и Вустер

дриада 29.07.2010 01:45

"Совершенно секретно" - супер!! Показать сильные человеческие взаимоотношения без секса и даже поцелуев... Кроме того, сильный сюжет. В общем, рекомендую

Petri 29.07.2010 15:42

Я тоже испугалась замочку на старой теме - думаю, что же такого учудили дорогие синефилки, что их закрыли?:009: А их просто стало многаааа:)
Всем привет в новой теме! Правда, я пока не в теме, месяц не смотрела ничего, кроме моря и разнообразных табло "Depature":support:

drugova 29.07.2010 16:12

Тебе хорошо, море видела...

regenbogen 30.07.2010 01:06

Всем привет! У меня очередные японцы ))))
Посмотрели сериал, название по-английски Mr. Brain. научный подход как в Lie to me, а МРТ как в докторе Хаусе )))))
в общем любопытный такой сериал, жаль всего около десяти серий только ))))
В чем суть? В отделе нейрологии занимаются изучением работы мозга с целью помочь полиции раскрывать преступления. ну типа как получить показания у больного амнезией, который оказался главным свидетелем, а возможно и убийцей...
ну и все такое. в общем посмотрели с удовольствием. и детективная линия интересная, и шутки юмора встречаются ))




Solololo 30.07.2010 13:14

Посмотрела недавно фильм-сериал "Dive". Опять же в контакте, опять же на английском) Там 2 серии по 50 минут.
Не знаю, как-то тронуло. Музыка Макса Рихтера божественна.

Kungura 30.07.2010 13:18

"Однажды в Риме" Непритязательная, но приятная комедия. На один раз - очень даже. Совершенно без пошлых шуток, что уже становится редкостью.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena