Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Как зачать умного ребенка? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4714485)

СонечкаPZ 15.11.2011 16:21

Почему маразм-то? Похоже на правду...

Fiza 15.11.2011 16:44

Что именно? Влияние "спермы во влагалище" на интеллект плода?:046:

светля-4ок 15.11.2011 20:25

Алкоголь вредно,конечно....А вот сперма...Скажу по опыту.С первым сыном (на второго пока только надеюсь) не парилась и всю Б имела половые контакты с мужем:) Ребёнок по отбору попал в группу "одарённые дети" Ходил в 8 мес.Читал с 4 лет ( я имею ввиду в норм темпе).В 5 лет уже много что говорил по- английски,даже беседы простые вёл. КМС по смортивным танцам.И учится на психолога.Сочиняет песни,играет на 3 муз инстр...Наверное,у многих тут найдутся примеры с небезгрешной беременностью и с умными детьми. От воспитания и вложения в собственного ребёнка зависит оооочень много.

Whitedeer 30.11.2011 01:33

Интересно, это только я вижу, или все остальные тоже видят, что Вы, Fiza, говорите совершенно о другом. Например, Вы пишете:
Цитата:

Сообщение от Fiza (Сообщение 70346944)
Ну например пассаж об "отмирающих капиллярах", вызывающих "эффект опьянения", или совершенно странный полугодовой срок для обновления спермы у мужчины.
Молекулы этанола настолько малы, что легко преодолевают гемато-энцефалический барьер и попадают в мозг, где, взаимодействуя с рецепторами, и вызывают тот самый "эффект".

Речь шла не об отмирающих капиллярах - Вы не точны-а о том, что эритроциты крови под воздействием алкосодержащих веществ склеиваются в, так называемые, грозди (по типу виноградной грозди, и не проникают в капиляры, в которые проникать должны. А это вредно для мозга.

Цитата:

Да и про влияние "спермы во влагалище" на интеллект плода, думаю, вы пруфлинки тоже едва ли найдете. Вы вообще сами то себе как этот механизм представляете? Задавались этим вопросом?
Я не думаю, что все на свете даже Вы сможете объяснить с "научной" точки зрения. Есть такой фактор, как энергетический, который "наука" до сих пор замалчивает, потому что понятия не имеет что это такое. То, что есть "истина" для некоторых сегодня, завтра может быть неистиной для всех.
На счет алкоголя уверена абсолютно - только ничего не знающий и не желающий знать употребляет эту дрянь хоть в каких либо малых количествах (например, в конфетах).

На счет влияния спермы на интеллект ребенка - есть большая доля доверия к этой информации. И уж точно о своем будущем ребенке я бы позаботилась и не стала бы на нем ставить эксперименты.

Whitedeer 30.11.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от светля-4ок (Сообщение 70379614)
Алкоголь вредно,конечно....А вот сперма...Скажу по опыту.С первым сыном (на второго пока только надеюсь) не парилась и всю Б имела половые контакты с мужем:) Ребёнок по отбору попал в группу "одарённые дети" Ходил в 8 мес.Читал с 4 лет ( я имею ввиду в норм темпе).В 5 лет уже много что говорил по- английски,даже беседы простые вёл. КМС по смортивным танцам.И учится на психолога.Сочиняет песни,играет на 3 муз инстр...Наверное,у многих тут найдутся примеры с небезгрешной беременностью и с умными детьми. От воспитания и вложения в собственного ребёнка зависит оооочень много.

Жаль, что мы никогда не сможем узнать, какой долей таланта или, может, гениальности обладал бы Ваш ребеночек, если бы Вы знали и использовали эту информацию во время беременности. Сравнить, жаль, не с чем.

sinok16 01.12.2011 09:25

Цитата:

Сообщение от Whitedeer (Сообщение 69393955)
Девы, хочу поделиться информацией, которая пришла достаточно давно. Может, кто успеет воспользоваться..

По этой информации Петр Первый отбирал для учебы заграницей тех молодых людей, которые были рождены у матерей-одиночек. Причина в том, что была велика вероятность того, что их мать после зачатия не вела половую жизнь. Считалось, что сперма, усваиваемая забеременевшей маткой, отрицательно влияет на интеллект ребенка. Особенно в первой половине беременности.

Если во время беременности сперма не попадет во влагалище, ребенок родится очень смышленым. Себе и нам на радость.

И еще хочу сказать об алкоголе. Оказываетя любые дозы алкоголя разрушают не только мозг любого человека, но и деформируют выборочно яйцеклетки в организме девочки, девушки, женщины. А количество яйцеклеток, как известно, ограничено, не возобновляемо и задано во время рождения девочки.

То есть наряду со здоровыми яйцеклетками спокойно существуют деформированные. Оплодотвориться может любая по методу случайности. Именно этим объясняется рождение даунов, уродов и детей с различными врожденными заболеваниями во вполне нормальных семьях, зачатие в которых происходило в трезвом состоянии партнеров.

Если мужчина выпьет и через полгода воздержания от алкоголя будет способен продуцировать здоровое семя, то женщина планирующая ребенка не должна пить никогда вообще до того момента пока не родит последнего своего ребенка.

Обратите внимание, что обе эти информации вообще нигде не освещаются никак. Это и понятно почему – рабы нужны во все времена.

Цитата:

Сообщение от Whitedeer (Сообщение 70248303)
"Сколько фолликулов в женском организме,
и в каком возрасте они образуются?

Таких «домиков», откуда может появиться яйцеклетка, природа закладывает в организм еще не родившейся девочки порядка 500 миллионов. Но до 90% их не получают дальнейшего развития за всю жизнь женщины, оставаясь в «зачаточном» состоянии. Это своего рода резерв. Но уже к подростковому возрасту их количество снижается вдвое. За весь тот период, когда у женщины протекают месячные, то есть, пока она способна стать матерью, полного своего развития достигают только около 400 фолликулов." - цитата взята на сайте - http://health.passion.ru/print/4417/ .

Здесь все по аналогии - у алкоголиков есть не только поврежденные, но и здоровые яйцеклетки. Они и оплодотворяются при счастливом стечении обстоятельств. Обычные же семьи, в которых женщина периодически употребляет алкоголь, увеличивают вероятность рождения больного ребенка с каждой каплей выпитого ею алкоголя. Это было известно в древней Руси. Женщины детородного возраста не употребляли алкоголь. Сомневаюсь, что и потом употребляли его.

Это потом уже кому-то было очень выгодно преумножать количество рабов. Спаивание - это один из методов отупления. А значит, возможности порабощения.

Оказывается, мозг выпившего человека не способен пропускать кровь в тончайшие капиляры - идет кислородное голодание мозга. Недополучившие кислород капиляры отмирают, что и вызывает эффект "опъянения". Кроме того меняются энергетические возможности мозга. То что доступно абсолютно непьющему человеку, не доступно тому, кто хоть иногда употребляет алкоголь.

Потребуется не менее 3-х лет абсолютного воздержания от алкоголя, чтобы мозг начал востанавливать свои свойства по восприятию информации.

Такие вот делы. Никто серьезно об этом не говорит, потому что рабы нужны во все времена.

Ну и бред.

ksks079 10.12.2011 23:05

ну не знаю....

Шамурла 10.12.2011 23:11

ссылочку бы на первоисточник...

lubkin80 11.12.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Время Веры (Сообщение 69401875)
мдяяяяяяяяяяяяя..... маразм крепчает:065::065::065::065:


:046::046::046:Это только с юмором можно воспринимать.

-Железная- 11.12.2011 02:07

Особенно про рабов понравилось... :065:
Все мы зомби и рабы...:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena