Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Листья желтые шуршат- к мамам малыши спешат!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4446479)

Пеппероня Апотамкина 27.08.2011 00:00

Листья желтые шуршат- к мамам малыши спешат!!!
 
Вложений: 1
Топик для тех, у кого в прошлом была ЗБ на большом сроке, потеря малыша на большом сроке, потеря в родах или после них ... Большинство девочек из этого топика уже стали счастливыми мамочками , но остались ещё и те у кого малыши уже в пути, и те кто ещё ждёт заветных 2-х полосочек не тесте . Вместе мы помогаем справиться друг другу с сомнениями и переживаниями. Мы преодолели много трудностей, случившееся с нами забыть невозможно, но, у каждой есть цель. Эта цель- дети. Пусть у каждой будет малыш или малыши:support:


Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!

Zakuraeva 27.08.2011 09:39

Пепперончик, спасибо за новый топик:flower:Пусть мечты каждой сбудутся:support:

Время Веры 27.08.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от Zakuraeva (Сообщение 65885087)
Пепперончик, спасибо за новый топик:flower:Пусть мечты каждой сбудутся:support:

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!:flower:

Целый день буду в отлучке: крестины у нас:091: и :028:

Все отличного дня и прекрасного настроения!!:flower:

Пеппероня Апотамкина 27.08.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от Время Веры (Сообщение 65885562)

Целый день буду в отлучке: крестины у нас:091: и :028:

удачных крестин, погода отличная:flower:

FNS 27.08.2011 11:53

Пусть все наши тревоги уйдут, надежды сбудутся и желанные малыши будут с нами!!!!

Filka 27.08.2011 11:53

Всем привет ! У нас сегодня тоже крестины , будем дочку подружки крестить , я крёстная .

FNS 27.08.2011 11:55

Я вот думаю в сентябре крестить Анфису.

Filka 27.08.2011 12:04

А и забыла сказать . Пепероня спасибо за топ :flower:
Девочки , а как думаете как лучше прерывать Б. медикаментозно ( мне так предлагают в клинике ) или выскабливание ? И ещё думаю что нет смысла опять по врачам ходить , всё начинать заново , сдам только инфекции и хватит как думаете ? И выжидать пол-года не вижу смысла , думаю 3 месяца вполне хватит , всё равно сразу не получится .

Пеппероня Апотамкина 27.08.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Filka (Сообщение 65887459)
Девочки , а как думаете как лучше прерывать Б. медикаментозно ( мне так предлагают в клинике ) или выскабливание ? И ещё думаю что нет смысла опять по врачам ходить , всё начинать заново , сдам только инфекции и хватит как думаете ? И выжидать пол-года не вижу смысла , думаю 3 месяца вполне хватит , всё равно сразу не получится .

мне кажется, что лучше выскабливание, все таки вдруг не все медикаментозно выйдет и все равно придется выскабливать....у тебя какой срок был? прости, что вспоминаю это все опять...но это точно определили? :005:

Filka 27.08.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от Пеппероня Апотамкина (Сообщение 65887560)
мне кажется, что лучше выскабливание, все таки вдруг не все медикаментозно выйдет и все равно придется выскабливать....у тебя какой срок был? прости, что вспоминаю это все опять...но это точно определили? :005:

Срок 7 недель с копейками . Определили точно , потому что за 9 дней плодное яйцо выросло всего на 2 мм. , и эмбриона по-прежднему не видно , а уже должен быть по-любому . Узистка сказала что на предыдущем УЗИ беременность скорее всего уже была замершей .


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena