Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Флордизайн и все о композициях из сухоцветов. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2418997)

pigaliza™ 17.03.2010 19:01

В ОБИ оч дорого для меня
я покупала в оранже на Петроградке, где для оптовиков якобы.
http://s61.radikal.ru/i171/1003/80/df5b9dad4dab.jpg
вот мое творение

Lana83 17.03.2010 22:24

что еще в кроне, помимо лагуруса???

а в оранже продают по оптовым ценам или от какой-то суммы?? чего там есть интересного помимо суухоцветов? какие товары для флористики? не была там. езжу обычно в авиагородок...

pigaliza™ 18.03.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Lana83 (Сообщение 40754261)
что еще в кроне, помимо лагуруса???

а в оранже продают по оптовым ценам или от какой-то суммы?? чего там есть интересного помимо суухоцветов? какие товары для флористики? не была там. езжу обычно в авиагородок...

вот вы насмешили. Я даже не знаю, что такое лагурус, а вы спрашиваете про остальное:))
там оптовые цены, сухоцветов было мало, но я там напокупала всяких шишечек, ягодок и прочей требухи:)

Олисандра 18.03.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Lana83 (Сообщение 40737675)
грустно, что так мало народу в топике(((
надеюсь, появятся со временем....

выкладываю новые работы на пасху:

Очень красивые работы...А подставочки Вы сами делаете или нет?

Мне кажется,что в топике мало народу,потому что ссылочек нет на мастер-классы... Здесь же рукодельницы обитают...любят не только смотреть,но и делать...Заходят за идеями...,хотя на Ваши работы и,просто так,полюбоваться можно....Очень красивые ...А подставочки Вы сами делаете или нет?

Цитата:

Сообщение от pigaliza (Сообщение 40742312)
В ОБИ оч дорого для меня
я покупала в оранже на Петроградке, где для оптовиков якобы.

вот мое творение

Помню-помню это творение...Кажется,я его в теме папье-маше видела...Я там и научилась делать топиарии...
Для меня в ОБИ тоже дороговато...Походила...посмотрела...облизнулась.. .и ушла...
Цитата:

Сообщение от pigaliza (Сообщение 40779244)
Я даже не знаю, что такое лагурус

И я не знаю...

Lana83 18.03.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от Глаша Суралмаша (Сообщение 40805522)
Очень красивые работы...А подставочки Вы сами делаете или нет?

Мне кажется,что в топике мало народу,потому что ссылочек нет на мастер-классы... Здесь же рукодельницы обитают...любят не только смотреть,но и делать...Заходят за идеями...,хотя на Ваши работы и,просто так,полюбоваться можно....Очень красивые ...А подставочки Вы сами делаете или нет?



Помню-помню это творение...Кажется,я его в теме папье-маше видела...Я там и научилась делать топиарии...
Для меня в ОБИ тоже дороговато...Походила...посмотрела...облизнулась.. .и ушла...


И я не знаю...

Нет подставки покупаю.

ссылок на мастер классы нет,просто потому что сама всему училась и у меня таких нет, а если самой снимать, несколько часов надо))))

лагурус-его второе название зайцехвост. он напоминает пушистые хвостики))
растение, при высушивании сохраняет свой декоративный вид в течение нескольких лет...

Олежкина 18.03.2010 22:12

Девочки, очень красиво ВСЁ:love:! Как вы такую красоту делаете:017:. Ну хоть бы чуть-чуть рассказали-показали:008:. С чего начать, ну, например, что в качестве основы к дереву из сухоцветов идет

Lana83 19.03.2010 10:37

Олежкина, спасибо!!!

для топиария:
в горшок заливаем разбавленный с водой гипс (удобно использовать, т.к. он застывает быстро), в него вставляем стволик будущего деревца и ждём, когда застынет.
На стволик крепим будущую крону, в качестве основы для кроны используется оазис (флористическая губка), можно использовать пенопласт, но он сильно крошится. И уже на него крепим при помощи клеевого пистолета декоративные листочки, сухоцветы и т.д.

Лёвушкин 19.03.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от design-da (Сообщение 39694829)
Прекрасные профессиональные работы, неужели никому не интересно. Несколько лет ищу пластиковые черешни , хочется сделать настольную лампу. Но увы ,даже в ОЗ не оказалось . набрала всякой чепухи , а черешен не оказалось . Не подскажите где можно купить.Пусть даже оптом.

Напишите в личку, скажу: где и почём.

Lana83 19.03.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Rousse (Сообщение 40838100)
Очень красивые работы! Цветы в чемодане просто покорили!

Юлия, спасибо!
так хочется весны, солнца!!! а то этот снег достал уже((

а цветочки в сундучке)))

Rousse 19.03.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Lana83 (Сообщение 40880677)
Юлия, спасибо!
так хочется весны, солнца!!! а то этот снег достал уже((

а цветочки в сундучке)))

Ой, извините, не рассмотрела. :) Но кра-а-асиво!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena