Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   НЕудачное ЭКО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3307108)

Roksi19 14.10.2010 17:11

НЕудачное ЭКО
 
Хочу поделиться и рассказать вам о своей неудачной попытке ЭКО. В клинике Репродукции человека на Васил.острове сделали 10.09.2010.эко о чем я очень жалею, что не пошла в Отто -врачи меня заверили и сказали, что на В.О. лучше, конечно, может быть там и лучше что-то...Но только я это не почувствовала: ни состороны мед.персонала, ни состороны своего лечащего врача. Такое равнодушие и поверхностное отношение к пациенту я встретила впервые в своей жизни, от чего я до сих пор прибываю в шоке. Мероприятие это недешевое и очень физ.и эмоционально хлопотное, но все 5 лет моего безуспешного лечения от бесплодия все-таки заставили меня пойти на эту процедуру. Врач мне сразу показался мало приветливым и душевным, даже циничным...Мне вообще сказал, что тебе ничего хорошего не светит, мол только донорская яиц-ка, но явсе-же решила попробовать. Все яиц-ка созрела, после мучительной стимуляции от которой я попала в больницу, но даже это меня не расстроила, я ждала переноса "малыша" .Перенос состоялся !И буквально через 10 минут после него меня попросили встать и уйти, я даже не полежала на кресле и 20 минут...Они видимо очень торопились домой, так как перенос был в субботу. В этот же день у меня начались боли и на след. день они продолжались и ни один человек из мед.персонала этой клиники не позвонил мне и не поинтересовался как у меня дела.
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, если вы чувствуете, что доктор к вам относится как к жертве на которой можно заработать деньги, бегите от него!
Если вас интересуют подробности, пишите в личку.

Veronoka 14.10.2010 17:16

Жаль, что так вышло :( очень сочувствую Вам :flower: сама недавно неудачно прошла процедуру ИКСИ (на Комсомола). Набирайтесь сил и в дальнейшем советую Вам клиники- Мариинская больница и Ава-Петер ;) они у нас тут самые проверенные :008:

Roksi19 14.10.2010 17:38

Cпасибо Вам. Обязательно все узнаю про эти больницы я планирую повторить эко, но только в другой клинике в центр реподукции я больше ни ногой!

KoooTik 14.10.2010 17:52

Спасибо, что поделились историей.
Озвучте фамилию врача, чтобы люди знали, к кому не идти... :(
Что за врач, который говорит "Тебе ничего хорошего не светит...." (((( Врач наоборот должен вселять уверенность, что все будет отлично...
Вам желаю сил, терпения, надежды!! :flower:
Всё обязательно получится!!! ;)

*ночка* 14.10.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от KoooTik (Сообщение 49857483)
Озвучте фамилию врача, чтобы люди знали, к кому не идти... :(

+много,пусть люди знают


очень вам сочувствую,но если честно вам нужно было сходить к нескольким врачам и выбрать своего,а не делать там где душа не лежит,тем более это не дешевое удовольствие
пусть в следующий раз у вас все получится, удачи вам!

Багирка 14.10.2010 19:38

Сама прошла через 4 неудачи, так что сочувствую!
Единственное что могу добавать - от лежания на кресле удача не зависит! Даже в Аве на кресле дают полежать 10 минут максимум и вперед домой! Тем не менее результативность от этого не страдает!

Roksi19 14.10.2010 20:35

доктор Кирсанов Андрей Адольфович

sve-gorbenko 14.10.2010 20:58

Очень жаль, что так у вас сложилось.
Хочу сказать, что в ОТТО вам тоже делать нечего, там нет нормальных врачей, которые смогут провести программу ЭКО. Там нет ничего для этого...ни знаний, ни оборудования!

shpedt1972 14.10.2010 21:01

Cочувствую вам!

kuzechka 14.10.2010 21:05

автор. удачи вам в будущем! я после 5 лет пошла в мариинскую больницу. с 1 раза удача!!чегоо и вам желаю!!:091::091::091:

странно про кирсанова...на сайте он так подробно всем отвечает на вопросы...на это время и желание значит есть...а чтобы пациентами заниматься так нет:015:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena