Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   У меня рак груди. Доченьке 2,5 месяца. Что нам делать... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3385008)

Jia 31.10.2010 18:16

цитологию за один день делают??? это где?

Impossible 31.10.2010 18:51

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50810423)
В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.

Моя мама прожила после постановки диагноза 23 года, а в те времена и возможности лечения были не такие, как сейчас.

Цитата:

Сообщение от Jia (Сообщение 50817454)
цитологию за один день делают??? это где?

Не путайте с гистологией - это ее делают долго.

Женька* 31.10.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50810423)
В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.

Какие несколько лет??? ВЫ что??? После постановки диагноза рак груди и лечения живут сколько угодно и умирают не от онкологии!!! Знаю множество примеров!!!

Натура 31.10.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от mocco (Сообщение 50810423)
В общем, господа, цитология получена, диагноз рак. Все меня так утешают про те несколько лет, которые можно прожить... а моему ребенку года не исполнилось.

Спокойствие. Только спокойствие.

Вы сейчас поревите маленько - это надо. А потом соберитесь в пучок и вперед - бороться.

Берите направление на Березовую у онколога. Первый прием лучше платно - чтобы быстрее. Сделать все анализы, стекла и блоки обязательно забрать себе на хранение. Далее комиссия и в бой.

Настрой - половина дела. Вам еще жить и жить. Опускать руки не имеете права. Да и незачем.

Тетя моей подруги обнаружила рак в 25, на руках был годовалый ребенок. Вырезали, пролечили. Сейчас той тете уже 50, годовалому ребенку 26, внуку 7.

Так что настрой, быстрые и четкие действия. И все будет хорошо. Главное, не тратьте время на всякую фигню - типа народных советов. За толковыми советами можете еще в раздел Здоровье обратиться - там много рекомендаций - и по лечению, и по врачам.

Virsavia 31.10.2010 19:15

А еще в церковь!!Для Бога нет ничего невозможного,по себе знаю,проверено!!
Удачи Вам и скорейшего выздоровления!!

WEBchen 31.10.2010 19:36

Автор, держитесь. Рак груди очень хорошо поддаётся лечению. Всё будет ХОРОШО!

Фусимама 31.10.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от Ранимая Натура (Сообщение 50819824)
Спокойствие. Только спокойствие.

Вы сейчас поревите маленько - это надо. А потом соберитесь в пучок и вперед - бороться.

Берите направление на Березовую у онколога. Первый прием лучше платно - чтобы быстрее. Сделать все анализы, стекла и блоки обязательно забрать себе на хранение. Далее комиссия и в бой.

Настрой - половина дела. Вам еще жить и жить. Опускать руки не имеете права. Да и незачем.

Тетя моей подруги обнаружила рак в 25, на руках был годовалый ребенок. Вырезали, пролечили. Сейчас той тете уже 50, годовалому ребенку 26, внуку 7.

Так что настрой, быстрые и четкие действия. И все будет хорошо. Главное, не тратьте время на всякую фигню - типа народных советов. За толковыми советами можете еще в раздел Здоровье обратиться - там много рекомендаций - и по лечению, и по врачам.

ну очень четкие рекомендации!
все очень хорошо Вам написали. Автор, еще раз напишу - Вас поддержат, но Вы сами должны действовать!!!!

Шри-Ланка 31.10.2010 20:49

Цитата:

Сообщение от Nurka (Сообщение 50782986)
После УЗИ обычно не делают биопсию, делают после маммографии... В любом случае надо дождаться результата биопсии.

Нет. Часто биопсию берут прямо под контролем УЗИ.
Автор, держитесь! понятно, что стадия не начальная, но начальную и не обнаруживают практически никогда. А со 2-3 стадией шансы весьма, весьма! хорошие! Немедленно собирайте все анализы - кровь, флюшку, все. Не ждите бесплатных направлений и очередей. За десять дней до выдачи результатов вы все успеете, тогда не теряя времени, уже с готовыми анализами, ляжете в больницу. Удачи и помните, что рак груди вполне можно победить!

Барсёнок 31.10.2010 21:46

Автор, "несколько лет, которые можно прожить" не означаеют максимальный срок! Имеется в виду статистика. Наскалько я понимаю, у онкологических заболеваний существует контрольный период, по истечении которого больной снимается с учета и считается выздоровевшим. И именно это и произойдет в Вашем случае! Удачи Вам, сил и мужества Вашим близким! И пусть все страшное окажется позади как можно скорее!

Sashenika 31.10.2010 22:30

Автор, вам сейчас очень непросто и куча мыслей в голове, слова из разряда "Держитесь" вам писать не буду, напишу только одно: я очень вас прошу, очень, пожалуйста, не думайте о смерти, не о нескольких годах жизни, о которых вы пишете, ни о чем либо другом в этом плане. Не настраивайте себя, мысли материальны. Как только вы вобьете себе в голову эту мысль,вы прибилзетесь к этому. Моя мама жила и верила в выздоровление, это сложно,но она боролась. Как только она сказала "Когда же это все закончится, я устала мучаться и мучать вас" она умерла. Вы будете жить, у вас получится все,только верьте в это и не давайте себе возможности думать о плохом :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena