Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Креативный класс... или кто эти люди. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5225474)

varab 06.04.2012 02:11

Креативный класс... или кто эти люди.
 
Попалась мне тут ссылка на координационную группу нашей оппозиции, типо той, что из народа. Что ходит на митинги, что называет себя креативным классом.
Вот - http://vk.com/wake_up_russia

Пробежавшись... у меня волосы встали дыбом, образно говоря, конечно.
Честно говоря, искренне сочувствую тем адекватным людям (которые безусловно тоже есть), которые также ассоциируют себя с протестным движением.

... это действительно сильно. ЛВ тут курит в сторонке (слав богу:091:)

В общем, если вкратце...
Основная идея - реальная ненависть, даже не так. НЕНАВИСТЬ.
Звучат такие вещи, что 282 статья - это самое слабое...
Про революции можно и не говорить...

Впрочем это ладно. Этим меня не удивить.
А вот удивила меня полнейшая наивность. Глубочайшее непонимание происходящего. Какой-то детский взгляд на мир...
Ходят разговоры, как они не допустят Пу в кремль, как они выведут людей, как будут формировать правительство, как будут писать законы... Вот все вот эти виртуальные персонажи.
Всерьез обсуждают, спорят друг с другом, как будут судить Пу.
Как будут делать выборы... причем само собой без участия "главного вора, потому как нефиг".
Ну и конешн считают себя элитой... "ядром протеста".

И что же это таки за люди?
А таки вполне ожидаемо... дети, в основном. 15-25 лет. (хотя есть и взрослые, и даже пожилые... что странно)

Рассуждения 16-летней девочки о том, что "так жить больше нельзя. Люди боятся кровавой революции, но без жертв не бывает победы" вообще-то говоря удивляют...
Полное отсутствие адеквата, конструктива... хоть какого-нибудь!!!
В общем, все это приводит к мысли, что вся последняя относительная массовость движухи - результат вот такого неуёмного желания потрясти кулаками... Ну и детство видать закончилось не у всех в детстве...

Сначала у меня было желание принять кое-какие меры по отношении к этому рассаднику экстремизма...
А потом думаю.. а зачем?
Это до такой степени нелепо, что даже смешно.

В общем, мысли в слух это мои))
Захотелось, знаете ли, высказаться.

Виктора 06.04.2012 02:21

Цитата:

Это до такой степени нелепо, что даже смешно

сами же себе и ответили.

varab 06.04.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 78970420)
сами же себе и ответили.

есть такое:flower:

вот только не знаю.. смешно это или не смешно:))

все-таки впечатляет...

varab 06.04.2012 02:47

таки это песня:065:
Цитата:

Я в курсе, эти уроды мечтают увеличить внутренние войска в 2 раза. Мечтать как говорится не вредно. Но они не успеют, на их фантастический план потребуется около 3 лет и столько денег, что бюджет не выдержит, в стране произойдет тотальный финансовый крах и тогда точно весь народ обнищает, останется без работы и взбунтуется.
Даниил, а фсбилы, от того, что мы тут обсуждаем, ничего нам не смогут сделать. Во-первых, у многих из нас левые аккаунты, и сервер vk.com не относится к российской юрисдикции, и вычислить нас очень очень непросто. А во-вторых, если даже они нас вычислят, то в случае арестов или убийств наших людей, мы по мере возможности будем освещать в этой группе каждый такой случай, печатать листовки и распространять, чтобы люди были вкурсе и готовились объединится против нашего общего врага.
Кроме, того я рекомендую админам создать ветку для обсуждений жертв репрессий и освещать там КАЖДЫЙ случай ареста, помещения в психбольницу, убийства или бесследного исчезновения сторонника оппозиции. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ, ЗА СВОИХ МЫ ОТОМСТИМ!
Я лично этих тварей не боюсь. Если за мной придут, то я по крайней мере одного из них отправлю либо в реанимацию, либо вообще в могилу. Я хорошо метаю ножи. И я не побоюсь если второй ублюдок достанет пистолет, я не остановлюсь, по мере возможности я постараюсь успеть либо отобрать ствол, либо попасть ножом в сердце.

Китайцы™ 06.04.2012 03:05

Ей-богу, очень знакомая песня:073:
Особенно про то, что "за мной придут":ded:

Я - НОЧЬ 06.04.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от varab (Сообщение 78970211)
Рассуждения 16-летней девочки о том, что "так жить больше нельзя. Люди боятся кровавой революции, но без жертв не бывает победы" вообще-то говоря удивляют... .

так вот и ответ
16
она и в сочинениях так пишет

допустим по Шолохову
или по Василию Теркину
или что там модно сейчас на литературе читать


тема имхо для ПОДРОСТКОВ в НАШИ ДЕТИ

Йожег ушастый 06.04.2012 10:18

:))

Барбус 06.04.2012 10:27

Юношеский максимализм и желание переделать мир.
Ничего нового.так всегда было
Смешно и непонятно, когда с такой же пеной у рта начинают злобствовать взрослые, сформировавшиеся люди. Для меня было откровением здесь, на форуме, когда с виду вполне нормальные персонажи вдруг начали рассказывать всякую муру про рост Медведева и ботокс путина. вот тут непонятно и странно

Ундина 06.04.2012 10:50

Не удивляюсь уже этому всему.Вот такие 15летние вырастают в 40 летних,а развитие остается на уровне все тех же 15.
А считают себя умными,пожившими,во всем разбирающимися людьми- а на деле,как были "волшебники-недоучки" так и остались и в 30, и в 40. У меня и в реале такие есть "креативные". Только вот в 15 они смешны,а в 40 уже противны.
Узколобые и нетерпимые к чужому мнению-вот такие вот у меня перед глазами демократы-оппозиционеры.

Лёся 06.04.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от Барбус (Сообщение 78974519)
Юношеский максимализм и желание переделать мир.
Ничего нового.так всегда было
Смешно и непонятно, когда с такой же пеной у рта начинают злобствовать взрослые, сформировавшиеся люди. Для меня было откровением здесь, на форуме, когда с виду вполне нормальные персонажи вдруг начали рассказывать всякую муру про рост Медведева и ботокс путина. вот тут непонятно и странно

ведь это чьи то дети...их не жалко?
ведь все из семьи выходит...
у моей приятельницы муж(журналист-алкаш:008:) любитель всяких маршей несогласных и пр.
к ним в гости ваще нельзя ходить...спятишь через 10 минут...от лозунгов.
так вот их дочь(18 лет) уже до хрипоты о политике...о переустройстве мира..


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena