Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Помогите пожалуйста выбрать телевизор! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3347648)

*CHARMING GIRL* 22.10.2010 17:25

Помогите пожалуйста выбрать телевизор!
 
Подскажите пожалуйста, какой лучше купить телевизор. Старый сломался, отслужил около 15-ти лет! А т.к. техника очень активно модернизируется, то сложновато в ней разобраться! Я вот не знаю, какой лучше TV ж/к или плазма? Мне кажется плазма лучше, она поярче,но говорят, что она ест много электроэнергии. А у какого TV если его смотреть не прямо, а под углом изображение может быть искажено в виде маленьких квадратиков? И какую фирму лучше выбрать?

Night_Stranger 22.10.2010 19:34

Чтобы не говорили производители у плазмы так и не победили проблему "выцветания" статической картинки. Плазма не бывает маленьких диагоналей. Тут Вам надо определиться какой размер панели необходим. Если не нужны большие размеры, то до 42 дюймов лучше смотреть в сторону жк. По производителям на данный момент я очень доволен Самсунгом, хотя раньше очень скептически относился к этой фирме. Сравнивать есть с чем, т.к. дома находятся ещё панели Шарпа и Сони. Так вот у Самсунга самое оптимальное соотношение по цене/качество.

Химерa 22.10.2010 19:57

Купили плазму:(я прокляла с ней уже все на свете....
как смотрела первые дни НТВ,так теперь этот значок в углу на всех каналах...
а еще экран очень греется:010:батареи не нужны в комнате дышать не чем...

BANDER 22.10.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от Night_Stranger (Сообщение 50317217)
Чтобы не говорили производители у плазмы так и не победили проблему "выцветания" статической картинки. Плазма не бывает маленьких диагоналей. Тут Вам надо определиться какой размер панели необходим. Если не нужны большие размеры, то до 42 дюймов лучше смотреть в сторону жк. По производителям на данный момент я очень доволен Самсунгом, хотя раньше очень скептически относился к этой фирме. Сравнивать есть с чем, т.к. дома находятся ещё панели Шарпа и Сони. Так вот у Самсунга самое оптимальное соотношение по цене/качество.

подпишусь под каждым словом. Неделю назад купили ЖК Самсунг, до этого прошерстили все, он на данный момент лучший в отношении цена-качество. Хотя, тоже считала, что самсунг, как то стремно

mazulite 22.10.2010 20:56

мы тоже хотели самасунг, но увидели LG в магазине как показывает и все, он наш! диагональ 50, мне нравиться что видна картинка даже при угла 180 градусов, при чем цена ниже чем у самсунга, греется-да, но мы батарею отключили)))

Е-рина 29.11.2010 22:22

Чтобы не плодить ветки, спрошу здесь. Какой LED 32 дюйма предпочесть? На кухню (15 кв. м), преимущественно просмотр эфирного (кабельное) ТВ, но собираемся также смотреть фильмы на разных носителях (поэтому всесозможные плееры и входы приветствуются). Выбор между Philips 32 PFL 7605,
Philips 32 PFL 8605, Samsung UE-32 C 6510, но рассматриваем и любые другие варианты. Спасибо!

Zavo4ka 29.11.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от ***Химера*** (Сообщение 50318463)
Купили плазму:(я прокляла с ней уже все на свете....
как смотрела первые дни НТВ,так теперь этот значок в углу на всех каналах...
а еще экран очень греется:010:батареи не нужны в комнате дышать не чем...

прошу прощения у автjра за вклинивание, а вам не кажется, что телевизор нужно в сервис-центр нести? уверена, что это не норма! ужасно! :005:

а так, я давно за Samsung. И тоже есть, с чем сравнить. На кухне Phillips, в комнате Samsung.

Е-рина 29.11.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Zavo4ka (Сообщение 52454491)
а так, я давно за Samsung. И тоже есть, с чем сравнить. На кухне Phillips, в комнате Samsung.

Zavo4ka, у Вас LED'ы? В чем разница, на Ваш взгляд, между ними? Я не большая поклонница ТВ и пр., поэтому никогда не обращала внимание и не интересовалась особенностями тех или иных моделей. А сейчас в связи с ремонтом у родителей надо им что-то современное подобрать, вот и мучаюсь поиском. Порекомендуйте, пожалуйста.

Zavo4ka 29.11.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Е-рина (Сообщение 52458895)
Zavo4ka, у Вас LED'ы? В чем разница, на Ваш взгляд, между ними? Я не большая поклонница ТВ и пр., поэтому никогда не обращала внимание и не интересовалась особенностями тех или иных моделей. А сейчас в связи с ремонтом у родителей надо им что-то современное подобрать, вот и мучаюсь поиском. Порекомендуйте, пожалуйста.

я могу с точки зрения обывателя сказать, рекомендовать не могу, поскольку в технике я полный ноль :008: (я выбираю дизайн, муж выбирает начинку). так вот цвет (картинка) мне больше нравится на самсунге - глазу приятнее. к филипсу лично я долго привыкала, после часа перед телевизором у меня начинали болеть глаза, и так в течение месяца. возможно, потому что достаточно большой телевизор для кухни...

Ручеек 29.11.2010 23:53

Мы купили Филипс, выбор или Филипс или Самсунг. В том магазине, котором брали был только филипс нужной нам диагонали, так что выбор был сделан. Довольны вполне, не привычно широкоформатно, но он у нас всего 2 мес, думаю привыкнем. Глаза не знаю, не устают, на компе моник тоже Филипс, ток что заметила))) забавно. У друзей ЛДжи еще шире диагональ, качество аналогичное, разницы не вижу.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena