Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Сайт 66й опеки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=239235)

natashina 17.06.2007 18:42

Сайт 66й опеки
 
В результате долгих уговоров, хождений, ругани и т.д. 66-я опека (на ее территории находится 9-й дом ребенка и несколько ДД) сделали (еще не до конца, но уже можно что-то посмотреть) свой сайт c более или менее приличными фотографиями деток и нормальными подписями.

Так что - смотрите, это первая (и надеюсь - не подследняя) ласточка.

www.opeka66.ru

Allinka 17.06.2007 20:20

Девочки ,какие вы молодцы:flower:Пробивать эту бюрократическую стену,стоит титанических усилий.Спасибо.:flower::flower::flower:
Думаю,что теперь большему количеству деток повезет попасть в семью.

Vareni4ek 17.06.2007 23:53

Да, действительно приятно, что в Петербурге начинается действительно серьезная работа бюрократической системы с помощью сети! Я приятно удивлена! 66-я опека достойна уважения!

КУ КУ 18.06.2007 11:19

Молодцы !
Посмотрела сайт - девченок очень мало .... в основном мальчишки и маленькие и постарше . .....

@Весна@ 18.06.2007 13:40

Наташа, великолепный сайт- простой, доступный, с хорошими фотографиями!
А почему такие сложности - почему нельзя чтобы у большинства ДД были свои сайты - или общий сайт Питерских ДР и ДД?

natashina 18.06.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Anber (Сообщение 5573363)
Наташа, великолепный сайт- простой, доступный, с хорошими фотографиями!
А почему такие сложности - почему нельзя чтобы у большинства ДД были свои сайты - или общий сайт Питерских ДР и ДД?

Сложности - потому что это - лишняя работа для чиновников, лишняя ответственность. В данном случае мы предлагали им свою помощь (фотки, подписи) - они отказались, но - слава богу сделали сами. В остальных опеках ответ один - "нам ничего не надо, у нас и так работы много и все хорошо"

Общий сайт есть - это региональная база www.sirota-spb.ru, качество фоток на ней - ужасное, количество - менее 300, хотя деток порядка 5 тыс или более... НО: чиновники пока непробиваемы. На доказательства очевидных вещей уходят месяца.

Поэтому такая радость что все же лед тронулся.

@Весна@ 18.06.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от natashina (Сообщение 5574413)
Общий сайт есть - это региональная база www.sirota-spb.ru, качество фоток на ней - ужасное, количество - менее 300, хотя деток порядка 5 тыс или более... НО: чиновники пока непробиваемы. На доказательства очевидных вещей уходят месяца.
Поэтому такая радость что все же лед тронулся.

Посмотрела сайт - инфо по детям - ужасное! ничего не найти, это конечно лучше чем ничего, но для конкретных деток = практически ничто.

Сайт 66-ой опеки - картинка в сравнении с этим!
Я сейчас только оформлять документы буду, и если это не навредит вам - могу поговорить в своей районной опеке (но я еще не ходила)- или это "глухо" ( у меня Московский р-н.)

LVG 18.06.2007 19:07

Сайт замечательный! Мечтаю, что через полгодика смогу написать:" И особая благодарность natashina за сайт, на котором мы нашли братика нашему сыну!" ттт

natashina 19.06.2007 08:12

Цитата:

Сообщение от Anber (Сообщение 5575430)
Посмотрела сайт - инфо по детям - ужасное! ничего не найти, это конечно лучше чем ничего, но для конкретных деток = практически ничто.

Сайт 66-ой опеки - картинка в сравнении с этим!
Я сейчас только оформлять документы буду, и если это не навредит вам - могу поговорить в своей районной опеке (но я еще не ходила)- или это "глухо" ( у меня Московский р-н.)

Нет, не повредит, если "закините удочку" - буду очень благодарна, мы туда еще не ходили. Только разговаривать есть смысл не в любой опеке (их более 100 по городу), а там, где есть ДР (у нас в городе "всего" 13 ДР).

Как соберетесь - давайте созвонимся. Я скажу что и как говорить. 936 13 66. Наталья.

natashina 25.06.2007 18:26

поднимаю


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena