Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Если нашли ключи от а\м - что с ними делать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5235124)

Madamka-66 09.04.2012 00:19

Если нашли ключи от а\м - что с ними делать?
 
В названии весь вопрос.
Себя не хочется обозначать - чтобы не накликать чего :001:. А хозяев жалко - там много ключей, возможно и от квартиры и от почты, огонек ещё мигает. Почему-то лежали на газоне ( но на границе с тротуаром ): может, их скинули.

A priori 09.04.2012 00:27

А что для Вас важнее - людям ключи быстрее отдать (ищут, переживают) или беспокойство, чтобы о Вас чего не подумали.
Я б обрадовалась несказанно, если потеряла ключи, а соседи нашли - отдали.

Года 4 назад я, подходя к своей машине, припаркованной во дворе - на крыше вижу мои ключи - это я, растяпа, каким-то образом выронила и не вспомнила даже. Тоже кто-то "не захотел обозначиться" и положил их - на машину. Так это хорошо, что я их нашла, а не какой-нибудь дворник или еще кто, и ходила бы пешком.

Написала бы объявление. ИМХО.

Madamka-66 09.04.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от A priori (Сообщение 79134041)
А что для Вас важнее - людям ключи быстрее отдать (ищут, переживают) или беспокойство, чтобы о Вас чего не подумали.
Я б обрадовалась несказанно, если потеряла ключи, а соседи нашли - отдали.

Года 4 назад я, подходя к своей машине, припаркованной во дворе - на крыше вижу мои ключи - это я, растяпа, каким-то образом выронила и не вспомнила даже. Тоже кто-то "не захотел обозначиться" и положил их - на машину. Так это хорошо, что я их нашла, а не какой-нибудь дворник или еще кто, и ходила бы пешком.

Написала бы объявление. ИМХО.

Объявление где написать? И сколько их написать? А вдруг я пропущу именно их подъезд?
Волнуюсь я прежде всего за себя. Моя подруга, поехав на собственной машине отдать найденную сумку, подверглась очень неприятной реакции со стороны хозяки!
Но и представляю, как тяжко тем людям. Ведь я ещё не всё здесь написала. У меня создалось впечатление, что их сбросили, а не потеряли. А это значит, что машина далеко отсюда.

A priori 09.04.2012 00:52

Вы имеете ввиду - не с Вашего дома? А как она (машина) уехала без ключей? Объявления я имела ввиду на парадных. Вы не знаете, сколько их в Вашем доме? Можно на подставную симку - это из чувства безопасности.

Ну или сбросьте с себя ответственность, отнесите в тсж - пусть они объявления пишут и свой тел размещают.

p.s. отдавать сумку я бы не поехала, только если пересечься по пути. К сожалению, бывает, что люди вместо спасибо из-за чувства обязанности или вины гадости говорят - но в мире вообще много несправедливого.

Avd 09.04.2012 00:53

попробовать найти машину......

A priori 09.04.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Avd (Сообщение 79136036)
попробовать найти машину......

методом подбора? :)) Не на всех брелках есть "паника"

Avd 09.04.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от A priori (Сообщение 79136126)
методом подбора? :)) Не на всех брелках есть "паника"

зато если найдется... БИНГО!!!!:))

Мишаня 09.04.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Avd (Сообщение 79136036)
попробовать найти машину......

Цитата:

Сообщение от Avd (Сообщение 79136506)
зато если найдется... БИНГО!!!!:))

Рено Логан?:))

Gilly 09.04.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Madamka-66 (Сообщение 79135048)
Объявление где написать? И сколько их написать? А вдруг я пропущу именно их подъезд?
Волнуюсь я прежде всего за себя. Моя подруга, поехав на собственной машине отдать найденную сумку, подверглась очень неприятной реакции со стороны хозяки!
Но и представляю, как тяжко тем людям. Ведь я ещё не всё здесь написала. У меня создалось впечатление, что их сбросили, а не потеряли. А это значит, что машина далеко отсюда.

Если столько "но" и "если", то сотрите свои отпечатки с ключей и брелка и выкиньте их в ближайший мусорный бак :065:

bubl 09.04.2012 01:18

Найти машину и поискать чё в ней есть :D


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena