Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

kurort 18.01.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от Vика (Сообщение 73941407)
Девочки, мы в пятницу 20 планируем в итоге что-нибудь!
Очень хочется (честно) с горя выпить в компании
Сегодня прощались с нашим директором завода.... ужасно тяжело

сочувтвую... разбился?

я как всегда хочу прийти, но в пт. вообще реально вряд ли(

Bavaro 18.01.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 73960848)
Если пару дней ждет, то могу Макса боты отдать - убил за месяц. Как куплю что-то, так готова отдать.:008:

Ленусик, спасибо. Думаю, что нам не одна пара потребуется:010:.
Зубки у нас славные:028:. Свистни когда соберешься выбрасывать, я подберу:091:.

shelvick 18.01.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 73962585)
а можно вам вопрос задать? как видной путешественнице???

вот вы арендовали машину в италии --- а как дела там обстоят с автокреслом? тоже брали? или нет?

лялька моя не очень его признает, а в качестве мебели получается 150 евро...

и еще куча вопросов... например, какой путеводитель выбрать?

в общем я с билетами в полной растеренности.

:))Автокресло брали. Но только одному, хотя второй по возрасту еще подходит под эти правила. И в одной компании нам не досталось нужного автокресла для мелкого, пришлось брать бустер. Но со штрафами там строго. Если бы это как-то обнаружилось, был бы штраф.:008:

Путеводитель любой, тк там лично меня интересует историческая справка - не более. А вот все остальное полезное из сети.:))

С билетами я сама в растерянности.:015: Ждать распродаж, похоже, не получится. Вообще не знаю, что с летом делать. Да и не получится в этом году на все лето поехать. Ээээххх. И куда детей девать, ума не приложу. Придется, опять в лагерь отправлять. Хотя, мой старший опять хочет в лагерь в Болгарию.:008:

Цитата:

Сообщение от Bavaro (Сообщение 73963393)
Ленусик, спасибо. Думаю, что нам не одна пара потребуется:010:.
Зубки у нас славные:028:. Свистни когда соберешься выбрасывать, я подберу:091:.

Ок. А вообще я в шоке. Ты говоришь, собакам год. Это вы уже почти 1,5 там живете?:010: Неужели так быстро время идет?:008:

Bavaro 18.01.2012 01:59

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 73963869)
Ок. А вообще я в шоке. Ты говоришь, собакам год. Это вы уже почти 1,5 там живете?:010: Неужели так быстро время идет?:008:

Нее, 30 декабря был год как мы переехали. Мальчишки родились зимой, а забирали мы их одного в конце марта, другого после майских.
Да, Ленчик, время летит. Не успела я оглянуться как год пролетел и мои мужики, наконец-то, мне стиральную машину из квартиры в дом перевезли. Были крайне удивлены:017:, чёй-то я на ночь глядя разоралась:0072:, что если машинку сию минуту не привезут, то все их грязные шмотки выброшу.

malgosya 18.01.2012 02:05

Девочки,кто-нибудь ходил к хирургу в какую-нибудь стоматологическую клинику в Пушкине?Поделитесь впечатлениями о врачах:091:
Мне лучше так и не стало за несколько дней,болит жутко,от обезболивающих уже и желудок болит.Завтра опять пойду в поликлинику,но уже есть желание ещё у кого-нибудь проконсультироваться.Похоже,что у меня альвеолит:(

shelvick 18.01.2012 02:10

Цитата:

Сообщение от Bavaro (Сообщение 73964728)
Нее, 30 декабря был год как мы переехали. Мальчишки родились зимой, а забирали мы их одного в конце марта, другого после майских.
Да, Ленчик, время летит. Не успела я оглянуться как год пролетел и мои мужики, наконец-то, мне стиральную машину из квартиры в дом перевезли. Были крайне удивлены:017:, чёй-то я на ночь глядя разоралась:0072:, что если машинку сию минуту не привезут, то все их грязные шмотки выброшу.

:))

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 73965037)
Девочки,кто-нибудь ходил к хирургу в какую-нибудь стоматологическую клинику в Пушкине?Поделитесь впечатлениями о врачах:091:
Мне лучше так и не стало за несколько дней,болит жутко,от обезболивающих уже и желудок болит.Завтра опять пойду в поликлинику,но уже есть желание ещё у кого-нибудь проконсультироваться.Похоже,что у меня альвеолит:(

Мы были только у Рыбки.:008: Все ок.

malgosya 18.01.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 73965308)
Мы были только у Рыбки.:008: Все ок.

Спасибо:flower:Наслышена о нём.А он ещё и хирург?Я просто на сайте Медикора смотрела специалистов,написано,что хирург у них Москаленко,а о нём я ничего не знаю.

У меня раньше всё нормально заживало после удаления зубов,а в этот раз похоже кровяной сгусток не образовался,плюс сложное удаление с разъединением корней,вот и результат:(

Лампа 18.01.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от Bavaro (Сообщение 73955857)
.Прихвати, пожалуйста:091:

тел записала - позвоню.

kurort 18.01.2012 04:23

Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 73963869)
:))Автокресло брали. Но только одному, хотя второй по возрасту еще подходит под эти правила. И в одной компании нам не досталось нужного автокресла для мелкого, пришлось брать бустер. Но со штрафами там строго. Если бы это как-то обнаружилось, был бы штраф.:008:

Путеводитель любой, тк там лично меня интересует историческая справка - не более. А вот все остальное полезное из сети.:))

С билетами я сама в растерянности.:015: Ждать распродаж, похоже, не получится. Вообще не знаю, что с летом делать. Да и не получится в этом году на все лето поехать. Ээээххх. И куда детей девать, ума не приложу. Придется, опять в лагерь отправлять. Хотя, мой старший опять хочет в лагерь в Болгарию.:008:



Ок. А вообще я в шоке. Ты говоришь, собакам год. Это вы уже почти 1,5 там живете?:010: Неужели так быстро время идет?:008:

а не подсажите, может ссылка есть какая-нибудь про эти штрафы?

пс. когда у них гостишь, никах кресел не дают, так ездят. такси опять же... но это не в италии.

Vика 18.01.2012 07:33

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 73962720)
сочувтвую... разбился?

я как всегда хочу прийти, но в пт. вообще реально вряд ли(

да джип полностью смят фурой на КАД


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena