Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Tutty 10.04.2012 17:07

о! спасибо!!!

Марусина мама 10.04.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Bavaro (Сообщение 79239300)
А обновиться перед дорогой:fifa:?

Не нашла в профиле телефона:009:, хочу Вам позвонить. Надо чуток упражнения по чтению скорректировать. Этими после 6-ти заниматься будете.


А он новый был:))

Надя, лучше напиши, когда тебя набрать можно. Лучше вечером. Днем на работе нет возможности поговорить.

Почему на Вы:009:

kurort 10.04.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Tutty (Сообщение 79241514)
девочки, а никто не знает, в Пушкине есть лечебная физкультура? надо бы молодому человеку 11 лет спину подправить...

в пушкине есть в пол-ке. но... нам назначили неудобное время...
когда-то мы с подругой нанимали тренера и она приходила домой.
в общем дочке тоже очень нужны такие занятия, но пока для нашего возраста ничего не нашла...

Bavaro 10.04.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Марусина мама (Сообщение 79246967)
А он новый был:))

Надя, лучше напиши, когда тебя набрать можно. Лучше вечером. Днем на работе нет возможности поговорить.

Набирай после работы. Нам дали два дня передышки без тренировок. Мы в Нирване.


Цитата:

Сообщение от Марусина мама (Сообщение 79246967)
Почему на Вы:009:

Привычка:flower:. Обещаю исправиться. Кстати, я уже исправилась:007:: написала "набирай"

Noch 10.04.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Инна и Пупсы (Сообщение 79238869)
Девочки, у меня такой скачок в развитии произошел, наконец -то :004:
Я тут последние несколько лет обижалась на маму, не сильно, но все таки, а на прошлой неделе, меня как по голове стукнули, думаю, ну все моя мамочка постарела. Я хотела от неё, чтоб она была такой же каменной стеной для меня, стабильной и надежной и чтоб я была маленькой, а меня защищали и любили без перерывов на обед. И тут Аришок подрос и я поняла, мама по пведению вылитая Арина, но если последней я все прощаю и люблю, она же малышка, то на маму сержусь и обижаюсь. А на самом деле все просто, грустно, конечно, но понятно :008: Представляете, какая жизнь тяжелая, смена ролей и все такое :001:

Да, Инна, тоже недавно задумалась об этом когда наткнулась в инете на такие строки:
ПИСЬМО К ДОЧЕРИ
"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!"

Когда прочла, стало грустно от того, что нам порой бывает очень трудно относиться к родителям с терпением, пониманием и без раздражения.
И смена ролей дается очень не просто.

Флешка 10.04.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Tutty (Сообщение 79241514)
девочки, а никто не знает, в Пушкине есть лечебная физкультура? надо бы молодому человеку 11 лет спину подправить...

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 79243020)

хотела про Кабанова Александра Львовича написать, по данной ссылке как раз информация где работает в Пушкине. очень хороший специалист, давно занимается с детишками и взрослыми. советую его!!!

Ireshka 10.04.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Noch (Сообщение 79260335)
Да, Инна, тоже недавно задумалась об этом когда наткнулась в инете на такие строки:
ПИСЬМО К ДОЧЕРИ
"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!"

Когда прочла, стало грустно от того, что нам порой бывает очень трудно относиться к родителям с терпением, пониманием и без раздражения.
И смена ролей дается очень не просто.

:041: у меня сейчас с бабушкой смена ролей, и тоже умом понимаю, что надо как с ребенком, а часто очень сложно правильно поступать

солнышкомоё 10.04.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от Парасолька (Сообщение 79242830)
А где-то я видела рекламу занятий для детей именно по осанке

Динбо?

Светл.Вячеславовна 11.04.2012 01:12

Соседушки, подскажите, пожалуйста, координаты детского гастроцентра в Павловске (дневной стационар). Что-нибудь знаете о нем?

Пундель 11.04.2012 01:42

Что-то я про такой центр не слышала(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena