Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Loriena 27.11.2008 21:54

Нашли туфли на 5. Уфффф

Druny 27.11.2008 22:37

Девочки, как не заблудиться по дороге на РИТМ?
Виктора, Вы вроде бы уже там были.Как от метро добираться?

Виктора 27.11.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от Druny (Сообщение 18589817)
Девочки, как не заблудиться по дороге на РИТМ?
Виктора, Вы вроде бы уже там были.Как от метро добираться?

К сожалению, очень смутно помню дорогу туда. Из метро вышли, сели на какую-то маршрутку вслед за какими-то танцорами и очень быстро приехали. Обратно шли пешком и тоже достаточно быстро дошли. Так что никакой полезной информации дать не могу, выйдем из метро, спросим, если что.

Виктора 27.11.2008 23:16

И вообще, у меня какие-то нехорошие предчувствия. Во-первых, у Темы колено разболелось, даже в конце тренировки не смог танцевать,во-вторых, Сергеев раскритиковал наш стандарт (а как же ему улучшаться, если постоянно тренировки пропадают). Так что никаких иллюзий не питаю поводу этого турнира. И настроения уже нет ехать.

Jukla 27.11.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от кариша (Сообщение 18578448)
Моей бы с партнером посильнее встать-сразу был бы результат.

Вот-вот. Моя тоже попробовала одно занятие, поставили их в пару с мальчиком, который второй год занимается ( у обоих партнеры отсутствовали), так до сих пор вспоминает. Ну ничего - не Боги горшки обжигают - главное чтобы желание было.

Моня 28.11.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Jukla (Сообщение 18592886)
Вот-вот. Моя тоже попробовала одно занятие, поставили их в пару с мальчиком, который второй год занимается ( у обоих партнеры отсутствовали), так до сих пор вспоминает. Ну ничего - не Боги горшки обжигают - главное чтобы желание было.

Эх, девочки, это мечта многих мам и партнерш, вставать в пару с партнером посильнее, да поперспективнее. Это слишком просто...А кто слабых то мальчиков растить будет, само по себе ничего не случается. Я могу массу примеров назвать, когда сильные девочки вставали в пару со слабым мальчиком и пара добивалась великолепных результатов. Но это при условиии, что девочка реально сильная, родители грамотно вытраивают систему тренировок. Для каждой мамы ее ребенок самый-самый....

Dezzy 28.11.2008 08:39

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 18593999)
Я могу массу примеров назвать, когда сильные девочки вставали в пару со слабым мальчиком и пара добивалась великолепных результатов. Но это при условиии, что девочка реально сильная, родители грамотно вытраивают систему тренировок..

А как ее, систему тренировок, выстроить именно грамотно? Тем более - родителям, которые мало что понимают в тонкостях процесса, особенно поначалу. :(

Dezzy 28.11.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 18525542)
Dezzy, я вам там вличку все расписала. Держите нас в курсе. Надеюсь все будет О.К

Знаете, мы подумали, и решили, что не полезем СЕЙЧАС к супер-партнерам и в далекие, пусть и очень хорошие клубы.... Сырец еще девочка, будем сохранять благоразумие и не делать авантюрных рывков с риском надорваться раньше времени. Марафонец - а если мы хотим вырасти в зрелое танцевание, то это многолетний мрафон - не должен делать резких рывков. Посмотрелись приятно, повысили самооценку, убедились, что ребенок способный, и - стоп! Не сходить с ума и не "лезть в пекло" раньше времени. Нам бы сейчас просто партнера рядом с домом, любого класса, но лишь бы подходящего роста и регулярно ходил не из под палки, вот и все.
Правда вот вчера узнали, что мальчик в нашем клубе, который хотел встать с нами и ждал разрешения тренера, сломал ногу!!! Эх..... :(

Моня 28.11.2008 12:46

Сначала хотела написать вам на первое сообщение, а потом прочитала ваше второе ообщение и не стала.
Вы все правильно понимаете и делаете. И очень грамотно сами осознаете, что хотите и к чему стремитесь.:ded: Все у вас будет хорошо с такими мыслями.:flower:
Держите всегда руку на пульсе в плане партнеров и тренировок. Хороший сезон для смены партнера-весна (апрель-май). А сейчас работайте и танцуйте для себя прежде всего.:support:

Druny 28.11.2008 13:58

Dezzy, для этого есть тренер(если он конечно заинтерессован в паре). Он будет этот процесс строить. А встать с партнером сильнее себя можно, только надо иметь сильную психику и пахать,пахать, пахать. Мы только сейчас чуть -чуть начали сбавлять обороты.Хотя начинаются другие проблемы, и надо работать( Ю-1 с Нового года.)Поди попробуй туда вписаться , с такими "монстрами" .Посмотрела видео , которое Виктора выложила, очень мне не хочется в Ю1!!!!!!!!!!!!!!:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena