Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Моня 13.09.2008 16:04

Ну можно же в конце концов договориться, я например рано приезжаю в Москву, мне не сложно занять очередь. Дам свой сотовый, кому надо, звоните. Мы тож ездим парой, две мамы всегда, так легче, и детям и нам.
Виктора, не звонила по телефону??? Что-нибудь получилось, напиши в личку плиииз.:flower::support:

Ulttra 13.09.2008 16:50

Девочки, сегодня ездили за обувью - купили в Румбе отличные туфельки - спасибо Вике-Виктора за наводку :)

Druny 13.09.2008 18:37

Спасибо, Моня. Мы собираемся двое детей и минимум двое взрослых(наш папа скорее всего тоже поедет, он не пропускает ни одного конкурса, а в Москву мы первый раз, да еще в новом составе).
Причем партнерша наша была в прошлом году в Лужниках на СР, но они ночевали в Москве, а в этом году хотят в ночь поездом. Думаю справимся.Спасибо.

Melifaro 13.09.2008 19:25

У нас в клубе этакая семейственная атмосфера, поэтому варианты "одна мама - 6 детей" на выезде были нормой. Максимум - один родитель на пару. И к юниорам многие самостоятельные, помогать особо и не нужно.

Melifaro 13.09.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Кыцейка (Сообщение 15750905)
Всем привет! А в Германии случайно никто обувью танцевальной не закупался? Девочка моя начала посерьезнее заниматься и надо туфельки покупать. Вот я и подумала, может там это удовольствие дешевле и качественнее? Походила по инету, но нахожу детский рейтинг только из иск.кожи или сатина, а нам тренер сказала только кожа, да и адресов магазинов тоже не найти. Мы все равно собираемся ехать, так вот думала заглянуть в магазин - прицениться. Может кто-нибудь знает явки-пароли - интересует Мюнхен, Кельн или Франкфурт.

Дешевле бывает. Только не в магазинах, а на конкурсах, и ... разного качества.
По большому счету - везде она одинаковая. Неужели в Рэсте нет кожи?
Странное требование тренера. Лучше сатина пока ничего не придумали. Не зря же подавляющее большинство танцует в нем.

Melifaro 13.09.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 15750147)
Маша, ну про весь город-это ты громко, мне кажется. Только младшая часть и та, не вся.

Если заниматься для души, можно и пойти, почему бы нет. Его клуб вроде называется Динамо, самого зовут Евгений, отчество не помню.Как тренера его не знаю, как человека тем более.
По уровню очевидно слабее Альянса. Но надо пробовать, может вам понравится.

Я отвечаю на вопросы начинающих;) , которые, в большинстве своем, на открытый класс сразу не готовятся. А они именно там все и танцуют:)
Далеки вы от начинающего народа, барышни:)):004:А я с Гошиком по второму разу все это сейчас с самых низов прохожу - очень занятно. Потому как спокойна как танк и изрядная доля пофигизма присутствует. Оттого - сплошное удовольствие и никаких нервов:) А как все с Олей было - страшно вспомнить:001:Так переживали из-за всякой ерунды

Ulttra 13.09.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15755375)
Лучше сатина пока ничего не придумали. Не зря же подавляющее большинство танцует в нем.

Маша, а нам сегодня кожу в Румбе посоветовали. Сатин отсоветовали на каждый день, сказали на каждый день берите кожу.
Но мы правда 2-ой год пока.

Melifaro 13.09.2008 23:57

Сатин, конечно, менее практичный (быстро пачкается, потому на каждый день и отсоветовали), но он идеально садится по ноге. Особенно после того как разносили - его стираешь, он чуть садится и опять как влитой.
Обратите внимание на крупных конкурсах в открытых классах - все в сатине.

Ulttra 14.09.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15761624)
Сатин, конечно, менее практичный (быстро пачкается, потому на каждый день и отсоветовали), но он идеально садится по ноге. Особенно после того как разносили - его стираешь, он чуть садится и опять как влитой.
Обратите внимание на крупных конкурсах в открытых классах - все в сатине.

Ой, не знала, что он стирается :) В машинке, наверное, нельзя...Руками?

Melifaro 14.09.2008 00:28

В машинке можно, но руками гуманнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena