Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   В Болгарию на машине , кто ездил?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1259700)

Olechka78 05.04.2010 00:08

мы тоже планируем в августе в Несебр на машине

Наф-Наф 05.04.2010 00:52

Мы в прошлом году ездили в Поморие на машине. Очень понравилось! Хотя ехали первый раз так далеко, и было, конечно, страшновато. Но все было здорово! Впечатлений масса, экономия опять же.
Подробно писать нет времени, а так, если конкретные вопросы интересуют - с удовольствием отвечу. что вспомню.

Ярка96 10.04.2010 17:13

Подскажите, какие права нужны для поездки в Болгарию на машине международные или наши, российские. На каком-то болгарском сайте читала, что штрафуют, если нет международных прав. Так ли это?

Наф-Наф 11.04.2010 02:02

Мы в прошлом году ездили с нашими. Никаких вопросов ни у кого не было.

Ярка96 11.04.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от Наф-Наф (Сообщение 42041364)
Мы в прошлом году ездили с нашими. Никаких вопросов ни у кого не было.

Спасибо! А вообще у Вас были встречи с полицией на дорогах Болгарии, на предмет проверки документов? Муж очень хочет ехать на машине, а я побаиваюсь, тем более он потом уедет, а я останусь с 2 детьми и машиной на 2 мес.

Гулечка 11.04.2010 09:20

Цитата:

Сообщение от Ярка96 (Сообщение 42041965)
Спасибо! А вообще у Вас были встречи с полицией на дорогах Болгарии, на предмет проверки документов? Муж очень хочет ехать на машине, а я побаиваюсь, тем более он потом уедет, а я останусь с 2 детьми и машиной на 2 мес.

Так радуйтесь, хоть сумки с продуктами будете на машине возить и сможете съездить куда-нить, а то надоест на одном месте 2мес. сидеть. :)).

Ни разу в прошл. год нас не останавливали, но мы и не нарушали особо.
Машина тож оставалась, а муж уезжал.
единственное - если муж ввозит транспортное средство, то без него он выехать не может обратно:ded::ded::ded:
На кого машина записана и кто будет ее декларировать на границе???

Ярка96 11.04.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Гулечка (Сообщение 42044026)
Так радуйтесь, хоть сумки с продуктами будете на машине возить и сможете съездить куда-нить, а то надоест на одном месте 2мес. сидеть. :)).

Ни разу в прошл. год нас не останавливали, но мы и не нарушали особо.
Машина тож оставалась, а муж уезжал.
единственное - если муж ввозит транспортное средство, то без него он выехать не может обратно:ded::ded::ded:
На кого машина записана и кто будет ее декларировать на границе???

Машина записана на меня ( одной проблемой меньше )! Да и все + поездки на машине ( не нужно лететь, боюсь самолётов, продукты, вещи, ст-ть наконец ) я осознаю. Смущают только рассказы про Украину (таможня, гаишники и т.д.), никуда так далеко не ездили на машине, только в прошлом году в Прибалтику (Латвия). Но Прибалтика - это Прибалтика! Всё таки евросоюз). Но аппар-ты уже сняты, назад дороги нет). Просто хочется всё предусмотреть.

Marsella 12.04.2010 21:04

Мы в этом году не решились в Болгарию. Едем снова в Анапу. Но в следующем очень хочу!!!! Сохраню топик,буду потом всем Вам писать:). Нам нужно, чтобы ночевки заранее проработаны были, а то муж не поедет:015:. А по расстоянию не подскажете? Сколько от Питера до Св/ Власа или Помория?

Гулечка 12.04.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Ярка96 (Сообщение 42051774)
Машина записана на меня ( одной проблемой меньше )! Да и все + поездки на машине ( не нужно лететь, боюсь самолётов, продукты, вещи, ст-ть наконец ) я осознаю. Смущают только рассказы про Украину (таможня, гаишники и т.д.), никуда так далеко не ездили на машине, только в прошлом году в Прибалтику (Латвия). Но Прибалтика - это Прибалтика! Всё таки евросоюз). Но аппар-ты уже сняты, назад дороги нет). Просто хочется всё предусмотреть.

у нас не было проблем вообще ни с границами (оч. милые люди на украинской гр-це были- никто нас не досматривал и не держал)
ни с полицией.
мы потом из поморья еще в грецию на недельку съездили :))

все отлично

Гулечка 12.04.2010 21:41

да, и кста - болгария уже ведь тоже евросоюз, просто еще не в шенгене :))

у меня вот муж наоб. боится через прибалтику ехать, хотя нам удобнее в этом году - мы сначала по европе поедем до хорватии\черногории - там поотдыхаем, а потом в поморье и там на остаток лета, в конце лета муж вернеться и опять в болгарские горы рванем - влюбилась в них в прошлом году.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena