Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Октябрь 2011! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3842351)

Lecka 23.03.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от анастезия заворотник (Сообщение 58534770)
а я вчера ресторан заказала:019: пол дела сделано!
в итоге: кольца, туфли, приглашения и ресторан!
теперь хочу добить тему с платьем! если не куплю, то придется шить...
пока усе:fifa:

а что за ресторан? поделитесь, плиз

JoAnna 23.03.2011 01:28

А мы 7ого пойдем подавать заявление :)
В качестве фотографа хочу Федорова... моя мечта последние три года...

BeBe 23.03.2011 14:25

Ой, какой он приятный. =) Я даже не подозревала, что у нас в районе такой зал есть.

А у меня на работе у подруги свадьба летом. сейчас пока чай пили, она рассказывала о подготовке. Поняла, что больше не могу сдерживаться, вечером займусь бокалами. =)

Lecka 23.03.2011 15:46

девочки, а я все мучаюсь, заказывать корбалик, не заказывать, так хочется покататься, но очень боюсь что гости мои замерзнут и уже не до праздника им будет

JoAnna 23.03.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Lecka (Сообщение 58576780)
девочки, а я все мучаюсь, заказывать корбалик, не заказывать, так хочется покататься, но очень боюсь что гости мои замерзнут и уже не до праздника им будет

Тоже думаем о кораблике, говорят Москва 2 отапливается и на них не холодно, а курить можно выходить на палубу. Правда дорого выходит :(

Kroka 23.03.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Lecka (Сообщение 58576780)
девочки, а я все мучаюсь, заказывать корбалик, не заказывать, так хочется покататься, но очень боюсь что гости мои замерзнут и уже не до праздника им будет

а мы решили отказаться от кораблика в пользу фуршета на суше. Ибо с нашим количеством гостей равняющемся 80 :065: мы не то что разоримся, а даже накопить не сумеем )))

Ищем где бы можно было разместить всех гостей неподалеку от ДБ№2 на фуршет часа на 2-3. Может быть кто-то подскажет?

А еще мы билеты на самолет в свадебное путешествие купили!! :love:

Lecka 23.03.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от Kroka (Сообщение 58581362)
а мы решили отказаться от кораблика в пользу фуршета на суше. Ибо с нашим количеством гостей равняющемся 80 :065: мы не то что разоримся, а даже накопить не сумеем )))

Ищем где бы можно было разместить всех гостей неподалеку от ДБ№2 на фуршет часа на 2-3. Может быть кто-то подскажет?

А еще мы билеты на самолет в свадебное путешествие купили!! :love:

у нас 50 человек гостей, кораблик хотим только покататься, часа 2, не больше, потом на банкет в ресторан, но пока тоже в поисках интересного места на набережной.

ого, у вас столько много народа.... нужен зал большой, что бы не тесно было всем.
а когда у вас свадьба?

BeBe 23.03.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от Kroka (Сообщение 58581362)
а мы решили отказаться от кораблика в пользу фуршета на суше. Ибо с нашим количеством гостей равняющемся 80 :065: мы не то что разоримся, а даже накопить не сумеем )))

Ищем где бы можно было разместить всех гостей неподалеку от ДБ№2 на фуршет часа на 2-3. Может быть кто-то подскажет?

А еще мы билеты на самолет в свадебное путешествие купили!! :love:

=))) Молодцы!
Мне бы вот собраться с силами и до ОВИРа доползти, а то я чувствую такими темпами не успею переоформить свой загранпаспорт.


На счет фуршета, могу рассказать, как сами планируем сделать. Мы тоже хотим на суше, так как до ресторана будет время, а мучить 60 гостей прогулкой не очень хочется.
Поэтому стащила идею со свадьбы подруги. После росписи мы пойдем в Таврический сад, установим там арку. Для этого правда придется попросить пару друзей выйти из ДБ чуть раньше. По опыту установка занимает примерно минут 20-30. Но даже если весь основной состав подтянется чуть раньше, тоже не страшно. Там же установим столик с шампанским, пирожками и шоколадками и устроим репортажную фотосессию с гостями. И еще нужно будет придумать небольшие развлечения. В идеале еще очень хочу найти музыканта.

Арку собираюсь купить в оби, драпировку сделать из гардин ИКЕА, ну и найти приличные цветы для украшения.

Самое сложное, это выяснить нет ли запретов на такое в Таврическом саду. Но, как вариант, можно попробовать организовать все это на Елагином острове, он большой и можно найти неприметное местечко, где никто не будет приставать.

мама Танюша 23.03.2011 21:56

Здравствуйте девочки,у меня свадьба 16 октября!!!!!Сегодня заявление подали!!!!!

анастезия заворотник 23.03.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от BeBe (Сообщение 58589094)
=))) Молодцы!
Мне бы вот собраться с силами и до ОВИРа доползти, а то я чувствую такими темпами не успею переоформить свой загранпаспорт.

ВеВе, а вы фамилию менять собираетесь?
у меня тоже паспорт заканчивается в июле:016: не хочется 2 раза за один год замарачиваться с заменой...и в путешествие хочется:019: даже и не знаю что делать..


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena