Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   банально...его мама (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3908313)

@Женечка@ 16.03.2011 10:56

банально...его мама
 
Девочки, в общем-то всё довольно банально, но я уже так не могу. Его родители. Значит, ситуация такая: когда-то я была замужем, есть ребенок, летом 6 лет будет. С мужем рассталась. Встретила МЧ, ну встречались, всё как обычно, начали жить вместе. Вместе уже около полугода. К ребенку относится очень хорошо, ттт. Меня, вроде, любит.))) В общем, всё бы хорошо, если бы не одно но! Его родные. Они категорически настроены против меня. Его мама, его папа и его сестра. Настроены против из-за моего ребенка. Они не понимают зачем их любимый сын и брат связался с девушкой, да ещё и строит с ней серьезные отношения, когда у неё есть ребенок, ведь полно девушек без детей. Типо зачем ему воспитывать чужих детей и всё в таком роде. И если сестра и папа просто настроены против меня, то его мама настроена очень сильно против меня. Она каждый день звонит сыну говорит, чтобы расстался со мной, что я такая плохая, в общем, реально каждый день звонит по несколько раз и ещё и смс пишет, о том, что не для такой жизни его растила, чтоб он бросил меня, что встретит ещё другую девушку, ну кучу всякого г.... про меня.
P.S. Просто крик души. Не могу уже так. МЧ очень тяжело из-за этого, до меня отношения с родителями у него были очень хорошие, вообще семья очень дружная, как мне кажется. Но там всем мама заправляет, то есть пока она так будет ко мне относится, то и другие так будут.

@Женечка@ 16.03.2011 10:59

Добавлю - ему 28 лет, до нашей совместной жизни жил с родителями, серьезных отношений с девушками, таких, чтобы жить вместе, не было. Сестра его замужем уже два года, живет отдельно от родителей, но своих детей нет.

Uliako 16.03.2011 11:02

А какой Вы сами видите выход?

Укроп 16.03.2011 11:03

Ничего с этим не поделаешь.Терпите, время все расставит по своим местам. Возможно когда-нибудь их отношения к Вам изменится. Каждая мать хочет для своего ребенка лучшего, а Вы, по их мнению, не самая лучшая партия для из сына и брата.

Uliako 16.03.2011 11:03

Я бы постаралась максимально абстрагироваться и предоставить МЧ поступить так, как он считает нужным! И не капать на мозг.
Ситуация- Не Вы первая, не Вы последняя....
Почему взъелись так его родители не понятно..может быть, маминького сыночка увели из родительского дома, единственного сына, вот мама его и бунтует =)

Ахматов 16.03.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от @Женечка@ (Сообщение 58135287)
вообще семья очень дружная, как мне кажется. Но там всем мама заправляет, то есть пока она так будет ко мне относится, то и другие так будут.

Наймите киллера.

Гайденыш 16.03.2011 11:04

Боюсь, в такой ситуации ничем хорошим не закончится. Судя по-Вашему описанию, не хватит у МЧ силенок отстоять Вас перед родственниками. Мне кажется, что человек, который уже все решил, не будет каждый день выслушивать гадости про свою женщину, даже если их говорит его мать.... ИМХО

Укроп 16.03.2011 11:04

Только не надумайтесь отвечать им взаимностью. Поскольку эта война и немцы ни к чему хорошему не приведет.

Мамзелина 16.03.2011 11:05

К сожалению, такая ситуация не редкость((( несколько примеров знаю, война была большая. Оттепель наступала только с рождением второго совместного ребенка и то не сразу.

Sunni 16.03.2011 11:05

Устаканится. Главное - отношение Вашего мужчины. Если он будет с Вами счастлив - то и его родные успокоятся. Вообще это обычная ситуация - первая реакция. И отношения между Вами и его семьей - только на плечах Вашего мужчины. Вы ничего не можете делать. Живете с ним, а не родными - вот и хорошо.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena