Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Вопрос бухгалтерам... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4903324)

Агаська 04.01.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от illy (Сообщение 73315184)
Да у ж прямо таки бурно :046: Ваша реакци гораздо "бурнее" :046: И цитатами всё сыпете не в тему :065:
Да, я молодая :fifa: достаточно опытная :004:, правда не совсем гламурная (джинсы с балетками мне удобней 10-тисантиметровых шпилек :073: )
И не надо на меня равняться, не надо :091::091::091: И правда, пусть побольше будет клушек, днями и ночами штудирующих основы бухучета ;)
Да кстати, откройте все же глаза общественности, что же это за загадочное "разведение гламура" :)) А то заинтриговали и в кусты :065:

Неее, мне сие недоступно, я скромный начинающие бухгалтер.
Мне до молодых- уже поздно, а до опытных- далеко, поэтому и беру пример с вас . И не скромничайте :ded: - женщина, которая в столь юнном возрасте достигла многого и при этом так скромна- это редкость.
ну а по гламуру- это вы его видите на семинарах, мне это только снится :008:, но! я буду над этим работать.

Агаська 04.01.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 73316152)
съезжаете?:)):)):))

неее, я тут тусю ... Пытаюсь параллельно восстанавливать бухучет после одной гламурной дамы , которая тож любила потусить на семинарах :008: (чтоб ее)

tranzoid 04.01.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от Агаська (Сообщение 73316273)
неее, я тут тусю ... Пытаюсь параллельно восстанавливать бухучет после одной гламурной дамы , которая тож любила потусить на семинарах :008: (чтоб ее)

это у вас озлобленность говорит:))
не все гламурные дамочки - дуры, как и не все куркули - опытные, знающие бухгалтера:004::004::004:

Агаська 04.01.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 73316757)
это у вас озлобленность говорит:))
не все гламурные дамочки - дуры, как и не все куркули - опытные, знающие бухгалтера:004::004::004:

а я этого не писала :))

tranzoid 04.01.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от Агаська (Сообщение 73316857)
а я этого не писала :))

это я вам третью страницу донести пытаюсь:073::073::073:

Агаська 04.01.2012 20:40

а чего доносить? я восхищаюсь теми, кто может все совмещать.... только люди, которые пишут о себе в превосходной степени меня .. забавляют.Мои знакомые бухгалтера (а я именно про них писала) соб-но тетеньки (не дамы. не девочки и не бабушки), которые с утра бегут на работу, весь день крутятся,как ужаленные, а вечером бегут домой к семье. Семинары - это непозволительная роскошь, тк элементарно еле укладываются в рабочий день. Учаться на бегу либо в свое личное время свободное. Работа нервная, трубующая много усилий и относится можно по разному... Есть те,кто и относится походя,любуясь частенько собой любимым, но потом эта "радость " кому -то достается.... гы... да, видимо я уже зверею :)).

tranzoid 04.01.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Агаська (Сообщение 73317452)
а чего доносить? я восхищаюсь теми, кто может все совмещать.... только люди, которые пишут о себе в превосходной степени меня .. забавляют.Мои знакомые бухгалтера (а я именно про них писала) соб-но тетеньки (не дамы. не девочки и не бабушки), которые с утра бегут на работу, весь день крутятся,как ужаленные, а вечером бегут домой к семье. Семинары - это непозволительная роскошь, тк элементарно еле укладываются в рабочий день. Учаться на бегу либо в свое личное время свободное. Работа нервная, трубующая много усилий и относится можно по разному... Есть те,кто и относится походя,любуясь частенько собой любимым, но потом эта "радость " кому -то достается.... гы... да, видимо я уже зверею :)).

не, ну я про себя не говорю, я последний семинар ваще проспала:065:
и не успеваю я особо, приходится и задерживаться, и в выходные выходить:005:
но выгляжу вполне себе:fifa:

Агаська 04.01.2012 20:49

Скромная Вы наша... :)
А я вот вышла на неполную занятость, тож буду на семинары ходить :fifa: а то все газыт да журналы, пора в люди выходить :017:

illy 04.01.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Агаська (Сообщение 73316195)
Неее, мне сие недоступно, я скромный начинающие бухгалтер.
Мне до молодых- уже поздно, а до опытных- далеко, поэтому и беру пример с вас . И не скромничайте :ded: - женщина, которая в столь юнном возрасте достигла многого и при этом так скромна- это редкость.
ну а по гламуру- это вы его видите на семинарах, мне это только снится :008:, но! я буду над этим работать.

Вы ж писали, что давно работаете :)) и все еще "начинающий"? :001:
А гламур я не только на семинарах вижу :fifa: мои приятельницы-коллеги в большинстве скорее подходят под категорию "гламурных", чем под тетенек-клуш :004:

Цитата:

Сообщение от Агаська (Сообщение 73317452)
а чего доносить? я восхищаюсь теми, кто может все совмещать.... только люди, которые пишут о себе в превосходной степени меня .. забавляют.Мои знакомые бухгалтера (а я именно про них писала) соб-но тетеньки (не дамы. не девочки и не бабушки), которые с утра бегут на работу, весь день крутятся,как ужаленные, а вечером бегут домой к семье. Семинары - это непозволительная роскошь, тк элементарно еле укладываются в рабочий день. Учаться на бегу либо в свое личное время свободное. Работа нервная, трубующая много усилий и относится можно по разному... Есть те,кто и относится походя,любуясь частенько собой любимым, но потом эта "радость " кому -то достается.... гы... да, видимо я уже зверею :)).

Если эти дамочки не укладываются в рабочий день и не могут выделить один рабочий день в квартал :010: для посещения семинаров - это характеризует соотвестсвующим образом их профессиональные качества :073:
Видимо не привыкли с молоду Ваши тетеньки следить за собой, вот и отговариваются, что "работа мол не позволяет"


Цитата:

Сообщение от tranzoid (Сообщение 73317584)
не, ну я про себя не говорю, я последний семинар ваще проспала:065:

Мы с Вами одинаково небрежны :):flower:
З.Ы. помню Вы фоточки выкладывали, и рассказывали, что помимо работы еще учитесь и языки повторяете ;)

Наверно мы с Вами этааа.... "походя относимся" к работе, раз успеваем и работать, и за собой следить, и многое-многое другое :065:

MaybeSnow 04.01.2012 21:33

Девочки, не осилила вашу дискуссию, просто хочу написать топикстартеру (как человек, ушедший из бухгалтерии, но недалеко подстрелили при побеге) - если вам нравится копаться в цифрах и бумажках, то кроме бухгалтерии есть еще масса смежных профессий, где вы можете применить свои желания и навыки, и при этом сидеть в офисе. Экономисты/аналитики, специалисты по тендерной работе со стороны заказчика/участника, офис-менеджеры (при определенном функционале), пассивные продажники, уже упомянутые складские операторы и тыды, и тыпы, а там куда кривая выведет. Низовые вакансии периодически бывают, хотя ЗП конечно невысокие. При этом знание учета, Excel и 1С - лишними не будут все равно. Так что на курсы идти можно (если есть желание и деньги), но лучше смотреть на вопрос "ширше" :fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena