Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400621)

Мявк 07.10.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от MirraK (Сообщение 31842151)
Слабая полоска, она и на луне полоска).

+ многа!:support:

Я первый раз сегодня нормально поела:080: с аппетитом, хотя сейчас ощущение, что перевариваю камни в жиру:010:

Мявк 07.10.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от Aetara (Сообщение 31842277)
Девченки, если на нас со стороны взглянуть - точно сумашедшие))) температура скачет - радуемся, тошнит - счастье, вялые ползаем - о да!!!

:046::046::046:
Вот где оно счастье-то притаилось:073:
:flower:

MirraK 07.10.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от Aetara (Сообщение 31842277)
Девченки, если на нас со стороны взглянуть - точно сумашедшие))) температура скачет - радуемся, тошнит - счастье, вялые ползаем - о да!!!
не подумайте только, что я обидеть кого хочу, сама такая же, чуть недомогание, или тех же морепродуктов захотелось (которые обычно видеть не могу) - радуюсь как не знаю кто...
ну и сейчас тоже))) живот тянет, очень хочется всяких вредных продуктов, вплоть до шавермы.. хотя лет пять к ней не приближалась,


А у меня в морозилке мешок креветок королевких, так я их не хочу) а я вчера мужу в половине одиннацатого погнала в магаз за лапшой ролтон))))). Он упирался сначала типа вредно, но я так ныла, что пошел). А двумя часами ранее командировала его за топленым молоком и йогуртом)))). Прет мну короче).

Мявк 07.10.2009 14:47

Ой..не гворите про еду...
Все..пошла есть:010:

MirraK 07.10.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Мявк (Сообщение 31845510)
Ой..не гворите про еду...
Все..пошла есть:010:

Я тоже все, пардон, писаю и ем)

yelenag 07.10.2009 14:55

да, похоже немного сумасшедшие и счастливые когда получается и грустные и печальные когда нет, зато точно настоящие) . и точно меняющиеся... например я сегодня с утра, когда после того, как я поняла, что 2-й полосочки спустя 10 мин была грустная, еще через 10 мин испытала большую радость от того, что она таки проявилась, озадаченность испытала тоже, потому что проявилась она не сразу...а еще через пару часов грусть от того, что груди почему-то перестали быть большими, а еще через пол часа радость от поддержки на этом форуме...:003::003::003:

MirraK 07.10.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от yelenag (Сообщение 31846064)
да, похоже немного сумасшедшие и счастливые когда получается и грустные и печальные когда нет, зато точно настоящие) . и точно меняющиеся... например я сегодня с утра, когда после того, как я поняла, что 2-й полосочки спустя 10 мин была грустная, еще через 10 мин испытала большую радость от того, что она таки проявилась, озадаченность испытала тоже, потому что проявилась она не сразу...а еще через пару часов грусть от того, что груди почему-то перестали быть большими, а еще через пол часа радость от поддержки на этом форуме...:003::003::003:


Для этого мы все и тут) Чтобы поддерживать и делиться переживаниями и радоваться друг за друга ).

Aetara 07.10.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от yelenag (Сообщение 31846064)
да, похоже немного сумасшедшие и счастливые когда получается и грустные и печальные когда нет, зато точно настоящие) . и точно меняющиеся... например я сегодня с утра, когда после того, как я поняла, что 2-й полосочки спустя 10 мин была грустная, еще через 10 мин испытала большую радость от того, что она таки проявилась, озадаченность испытала тоже, потому что проявилась она не сразу...а еще через пару часов грусть от того, что груди почему-то перестали быть большими, а еще через пол часа радость от поддержки на этом форуме...:003::003::003:

на самом деле - форум - великая вещь, по крайней мере понятно, чт то, что с тобой конкретно происходит - это вариант нормы))) и то, что можно с такими же "сумашедшими" общаться, а то знакомых всем этим особо не подонимаешь, не поймут))
а здесь и порадуются, и посоветуют и тревоги развеют)))
думается мне что большинство тех, у кого сейчас вторая половина цикла - читают эту темку и отмечают, что такие-то такие-то признаки у них сейчас тоже, выискивают подтверждения от уже пузатеньких))

Мявк 07.10.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Aetara (Сообщение 31846618)
на самом деле - форум - великая вещь, по крайней мере понятно, чт то, что с тобой конкретно происходит - это вариант нормы))) и то, что можно с такими же "сумашедшими" общаться, а то знакомых всем этим особо не подонимаешь, не поймут))
а здесь и порадуются, и посоветуют и тревоги развеют)))
думается мне что большинство тех, у кого сейчас вторая половина цикла - читают эту темку и отмечают, что такие-то такие-то признаки у них сейчас тоже, выискивают подтверждения от уже пузатеньких))

Дааа...у меня, например, нет знакомых подружек-мам:))
Да и потом, если я вдруг беременна, то у меня это 100% залет из-за левых ОК:(
Муж надеется, что это у меня такой чудной ПМС, а я наоборот, так хочу малыша:love: Понимаю мозгом, что не надо бы...но ничего не могу с собой поделать.

Соррри за флуд...выговорилась:)

Aetara 07.10.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Мявк (Сообщение 31847162)
Дааа...у меня, например, нет знакомых подружек-мам:))
Да и потом, если я вдруг беременна, то у меня это 100% залет из-за левых ОК:(
Муж надеется, что это у меня такой чудной ПМС, а я наоборот, так хочу малыша:love: Понимаю мозгом, что не надо бы...но ничего не могу с собой поделать.

Соррри за флуд...выговорилась:)

эээ... а почему муж не хочет?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena