Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1873812)

aspiranta 13.12.2011 15:16

Andrey K, а у вас какой объем работ-то? Выяснили хотя бы приблизительно? Что конкретно надо делать (что удалить, что перелечить, что под коронки, куда импланты и тп)?
Для начала я бы посоветовала сделать ОПГ и вывесить на стом. форум (forum.stom.ru, например). Получите бесплатную консультацию. А уже потом будете подсчитывать и решать.

юлечка-красотулечка 13.12.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от Воздух (Сообщение 71656573)
Я с отзывами. Мои любимые спецы:

Теравевт Смоленская Юлия Александровна - "Эфа". Прекрасный эндодонтист, каналы на "5+", борется за зубы с кистами/гранулёмами, перелечивает. Она зав.отделением, работает с ассистентом и на отличной технике. Перелечиваю у нее свои сложные зубы успешно. :)

Хирург-имплантолог Пономарёв Олег Юрьевич - клиника "Эфа" и "Клиника Доктора Ланге" - золотые руки, удаляет сложные зубы так, что ничего не чувствуешь, и имплантолог он высококлассный и очень опытный, владеет всеми сложными методиками (костная пластика, синус-лифтинг, десневая пластика и т.д) на космическом уровне, в общем - супер-спец.:0016::love:

Вот :)

а где клиника Эфа находится?:008: и какие цены на имплантацию у Пономарева? я так понимаю он и там и там работает?:008::flower:

aspiranta 13.12.2011 18:24

http://www.efa-dental.ru/

Воздух 13.12.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от юлечка-красотулечка (Сообщение 72216755)
а где клиника Эфа находится?:008: и какие цены на имплантацию у Пономарева? я так понимаю он и там и там работает?:008::flower:

Ага, и там и там :) Имплант от 16 т.р. у него. На Эфу ссылка выше :flower:

Andrey K 13.12.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от aspiranta (Сообщение 72207364)
Andrey K, а у вас какой объем работ-то? Выяснили хотя бы приблизительно? Что конкретно надо делать (что удалить, что перелечить, что под коронки, куда импланты и тп)?
Для начала я бы посоветовала сделать ОПГ и вывесить на стом. форум (forum.stom.ru, например). Получите бесплатную консультацию. А уже потом будете подсчитывать и решать.

Спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю) Объем работ мне кажется очень большой. Как минимум два импланта, или два шифта (так это вроде называется?) Штук 7-8 дырок. Два зуба, которые скорее всего надо удалять.((( В общем печалька... :(

Andrey K 13.12.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от Воздух (Сообщение 72205576)
По имплантологам я б не сказала, что тут много отзывов...

И, честное слово, как-то не вяжется "не хочется терять деньги" и "не хочется далеко ехать"... риск несопоставим с неудобствами, ИМХО :008:

В том топе не так много фамилий - всего-то 15 штук:073: :)) Зато по каждой есть свежие впечатления и живые пациенты, которые могут рассказать о нюансах.

Вы придираетесь.) Я написал, лишь подразумевая, что нежелательно ехать куда то далеко, и при этом еще, возможно, впустую потратить деньги.

Воздух 13.12.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Andrey K (Сообщение 72232364)
Спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю) Объем работ мне кажется очень большой. Как минимум два импланта, или два шифта (так это вроде называется?) Штук 7-8 дырок. Два зуба, которые скорее всего надо удалять.((( В общем печалька... :(

Не. Штифты - это другое совсем.Это имплантаты, или импланты, как больше нравится.
Если 7-8 дырок + еще два на снос, то чутье подсказывает, что двумя винтами Вы никак не обойдётесь.
Цитата:

Сообщение от Andrey K (Сообщение 72232537)
Вы придираетесь.) Я написал, лишь подразумевая, что нежелательно ехать куда то далеко, и при этом еще, возможно, впустую потратить деньги.

Я не придиряюсь, я советую. Я очень добрая :017:
Надо тщательно выбрать специалиста, не учитывая его местоположение, и тогда не будет мучительно больно за бесцельно потраченные средства :flower:

Andrey K 14.12.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Воздух (Сообщение 72234334)
Не. Штифты - это другое совсем.Это имплантаты, или импланты, как больше нравится.
Если 7-8 дырок + еще два на снос, то чутье подсказывает, что двумя винтами Вы никак не обойдётесь.


Я не придиряюсь, я советую. Я очень добрая :017:
Надо тщательно выбрать специалиста, не учитывая его местоположение, и тогда не будет мучительно больно за бесцельно потраченные средства :flower:

Вот вот. Мы в общем то говорим об одном ) Так посоветуйте, пожалуйста, куда мне можно пойти для начала хотя бы? ) Но в разумных пределах, еще хотелось бы :091:

Маленький Светочек 14.12.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Andrey K (Сообщение 72250686)
Вот вот. Мы в общем то говорим об одном ) Так посоветуйте, пожалуйста, куда мне можно пойти для начала хотя бы? )

выше ссылочку же дали ;)

Andrey K 14.12.2011 01:20

Туда я уже позвонил. Они карточку не принимают (


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena