Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1988449)

Sanek 21.12.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от TPasco (Сообщение 36088347)
Да, встреча была отличной!!!! Я поиграла всего одну игру, но очень рада что пришла!
Атмосфера была супер. (все-таки "Кларет" более уютен :005:).

Мы тоже были очень рады, что ты пришла!:support:

Мне тоже очень нравится Кларет, и очень бы хотелось бы посмотреть на Кухню (надеюсь, что будет кворум!!!). Как оказалось, мы в него пару раз уже собирались зайти поесть, но все не складывалось. Выглядит он очень даже хорошо.

Цитата:

Сообщение от Дёмочка (Сообщение 36103604)
Всем привет!
Вчерашняя новогодняя встреча была просто замечательной!

У нас все воскресенья чудесные, но вчерашняя всё-таки была по новогоднему особенной!!!
:support::support::support::support::support::supp ort:

Я вас уже всех люблю! :love: Кого больше всех - не скажу :love: Сами догадаются :love:



И еще одно незабываемое впечатление - это сияющая Наталья Борисовна после победы мафии!!!!
Наталья Борисовна!!! Сколько счастья было у Вас на лице - это просто непередаваемо!!!!
:010:

Я даже не буду просить с этого места поподробнее:065:.

Да, Наталья Борисовна при той победе расцвела просто потрясающе!!! Ради этого зрелища можно и проиграть:).

Цитата:

Сообщение от Дёмочка (Сообщение 36104804)
Нам тоже!
Надеюсь, что все, кто были с нами вчера первый раз придут к нас снова! Мне все понравились!!!
То ли вы были такие хорошие, то ли день был вчера такой хороший!!! :))

Наташин муж был спокоен и рассудителен, и делал, кстати, очень правильные в большинстве своем выводы!
Маньяком, значит, понравилось??? :065: ИИИИИнтееееересненькооооо :))

Лена -Базяба - очень стойкая оказалась!!! Даже профи не испугалась! Только чую, Володя нам всех наших криков из зрительного зала теперь не простит просто так :015:

Чианти, ты так быстро убежала, что у меня запечатлелся только твой романтически-прекрасный образ девушки в голубом :017:
ты хоть тортик успела попробовать?

Да, мне тоже очень понравились новенькие. Приходите, в этом деле важно постоянство:ded:

Катя, жаль что ты поиграла только одну игру! Мы же все-таки оказались не так страшны :)), хотя и забыли все-таки представиться)). Я - Саша, которая была в той игре, что ты играла доном:support:.



Ну и собственно от себя хочу сказать, что вечер был удивительный и замечательный!!!
Все было так красиво, тепло, искренне и весело!!!
У нас всегда здорово, но вчера было просто - Восторг!!!
Очень приятно что мы встретились и познакомились с такими чудесными людьми - за это огромное спасибо Виктору!:flower:
И за торт - это конечно - что-то потрясающее! Это было так неожиданно и приятно! В общем, слова подобрать трудно, их уже подобрали предыдущие ораторы:love:.
Володе большущее спасибо: именно благодаря Вам:008: в нашем коллеХтиве такая замечательная дружеская и при этом уважительная атмосфера. И речь - просто до слез тронула! Спасибо!!!

В общем, УРА, товарищи!!!
:080::080::080:

Дёмочка 21.12.2009 17:55

Саша! Как сказала!
Жалко, что Володя не заходит на ЛВ, думаю ему было бы приятно почитать!
И здорово, что заходит Виктор!!!
Виктор! Вы прочувствовали степень нашей признательности?

Chianti 21.12.2009 19:29

Девочки спасибо тортик очень понравился, только время не рассчитала меня дома потеряли:)
У меня от такого объема информации такая каша в голове образовалась, я со стороны посмотрела стала более понимать что происходит и куда я попала:)).
Следующий раз буду планировать на весь вечер.
Может в контакте как то отметить на фотках кто есть кто чтобы запомнить лучше?!

Базяба 21.12.2009 19:34

Доброе утро!
Да, я оказалась настоящим маньяком:065:. Еле ушла в 21.00 (замучала совесть об оставленных дома мужа и ребёнке).
Да, и со всеми вами мне понравилось играть гораздо больше, чем с профи. Наверное, страшно далека я от истинных методик игра в мафию. Расчёт, подсчёт...:ded: А как же интуиция, мимика и прочее? Ну, не знаю. Надо продолжить обучение:020:.
Всем участникам и гуру огромное спасибо:flower:. Такая тёплая атмосфера у вас:flower:. Очень, очень, очень приятно:love:

DonVitto 21.12.2009 20:30

Добрый вечер,

Я сужу об успехе мероприятия по размеру отзывов :о))

вижу : вечер удался на славу :о)) сюрприз тоже в самый раз пришелся: к 22.00 - ничего не осталось, только сладкие воспоминания и фотографии :о)) кондитерская Татьяны Николаевой как всегда на высоте.

Володя конечно на ЛВ не ходит, но ничего не мешает мне ему распечатать отзывы, я уверен, он с удовольствием почитает :о))

У профиков 27-го будет подведение итогов года, раздача слонов: Лучший игрок 2009, Лучший Шериф, Лучший маньяк, Лучший Дон. Дресс код - "полоски", поэтому приходим нарядными-сексуальными-неотразимыми. Если будет желание - присоединяйтесь к празднику, после утренника :о))

мне нужно понять кто будет 27-го и будет ли кворум?

1. ДонВитто

Sanek 21.12.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Chianti (Сообщение 36119269)
Девочки спасибо тортик очень понравился, только время не рассчитала меня дома потеряли:)
У меня от такого объема информации такая каша в голове образовалась, я со стороны посмотрела стала более понимать что происходит и куда я попала:)).
Следующий раз буду планировать на весь вечер.
Может в контакте как то отметить на фотках кто есть кто чтобы запомнить лучше?!

Каша - это ничего! :))

Помечать лучше не надо, надо память развивать, это очень пригодится в игре:073:.
Витю с Володей запомнили? Наталью Борисовну?
Кого не удается идентифицировать?

Цитата:

Сообщение от DonVitto (Сообщение 36122540)
Добрый вечер,

Я сужу об успехе мероприятия по размеру отзывов :о))

вижу : вечер удался на славу :о)) сюрприз тоже в самый раз пришелся: к 22.00 - ничего не осталось, только сладкие воспоминания и фотографии :о)) кондитерская Татьяны Николаевой как всегда на высоте.

Володя конечно на ЛВ не ходит, но ничего не мешает мне ему распечатать отзывы, я уверен, он с удовольствием почитает :о))

У профиков 27-го будет подведение итогов года, раздача слонов: Лучший игрок 2009, Лучший Шериф, Лучший маньяк, Лучший Дон. Дресс код - "полоски", поэтому приходим нарядными-сексуальными-неотразимыми. Если будет желание - присоединяйтесь к празднику, после утренника :о))

мне нужно понять кто будет 27-го и будет ли кворум?

1. ДонВитто

Да, и вечер и отзывы удались:support:.

Кворум - попробуем :).

мне нужно понять кто будет 27-го и будет ли кворум?

1. ДонВитто
2. Sanek 2 шт.

Т.е. желательно быть в чем-то сексуально-полосатом:073:?

DonVitto 21.12.2009 23:38

... по описанию похоже на пижаму...

Sanek 21.12.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от DonVitto (Сообщение 36133499)
... по описанию похоже на пижаму...

дык и я о том же:)), у меня есть только полосатые домашние штанишки...и они не очень того:008:.

~СчастливаЯ~ 22.12.2009 00:20

мне нужно понять кто будет 27-го и будет ли кворум?

1. ДонВитто
2. Sanek 2 шт.
3. заюша 3чел (1под вопросом)

~СчастливаЯ~ 22.12.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от DonVitto (Сообщение 36133499)
... по описанию похоже на пижаму...

:046::046::046:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena