Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Мама на спорт, ребенок - в детской комнате. Ваш опыт :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1828824)

Annfish 07.10.2009 23:43

Мама на спорт, ребенок - в детской комнате. Ваш опыт :)
 
Всерьез я задумалась о спорте! Нашла фитнес-клуб с детской комнатой от 1,5 лет... нам, правда, меньше, но сказали, что можно :) Вот мне интересно, у кого есть опыт, поделитесь, плизз - как ваши детки развлекались в то время, когда мама занимается спортом?

ПыСЫ может была такая тема - ткните ссылкой :008: я по поиску только про детский фитнес нашла ))

МяТнАя-Я 07.10.2009 23:54

Поделитесь названием клуба,плиз

Нурия 07.10.2009 23:56

а воспитательница в этой комнате есть?

Annfish 08.10.2009 00:06

Клуб Экстраспорт, на сайте написано, что у них во всех клубах есть детские комнаты. Я, в часности, собираюсь в тот, что на Выборгском шоссе. Вот хотим на выходных с мужем поехать на разведку :) И да, конечно, комната с воспитателем :) Вариант БЕЗ присмотра я бы даже не рассматривала!
И еще - может тут компания нам найдется? ;) "Северные" мамы, не хотите составить нам компанию?

RANITA 08.10.2009 00:31

Первый раз слышу, чтоб с 1,5 лет брали детишек.... у нас в округе все только с комнатой для детей от 3-ех, хотя искала тщательно!!!

Тутти-фрути 08.10.2009 00:31

Вожу ребенка в фитнес клуб с 14 мес. По утрам ходим на его занятия, а по вечерам хожу сама, а сын остается в детской комнате. С самого начала оставался спокойно, особенно если там есть детки постарше, так он с радостью туда бежит. Ему сейчас 1 г. 7 мес. Часто ходим всей семьей, потом папа с сыном еще и бассейне вместе плавают. Нам такое времепрепровождения очень нравится. И родители всегда в форме и ребенку весело. Всяко лучше чем дома сидеть, особенно сейчас, с такой погодой особо не погуляешь....

мамаVlada 08.10.2009 00:37

Ой сама подумываю об фитнесе....и смотрю в сторону этого же клуба...:))...но у нас сейчас такой период, что без мамы очень тяжело оставаться стал...:005:
Будем думать!!!...А если Вы узнаете что-нить, можете мне написать??!!!!...:flower:

Валери-я 08.10.2009 00:37

Была в Экстраспорте в ТК Питер (подружка на пробное занятие заманила). Там детская комната очень небольшая, когда я там была деток не было, подружка говорит что не часто бывают.
Но я вот тоже хочу на спорт пойти. Но вот совесть мучает. Вот забираю дочу с сада, едем в клуб, там сдаю ее в "другой садик", чужой тете. Как это для ребенка? Не слишком ли? Просто в другое время никак-собираюсь выходить на работу. А заниматься только в выхи-выброшенные деньги, надо хотя бы через день.

Шарлотка 08.10.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Annfish (Сообщение 31879700)
Клуб Экстраспорт, на сайте написано, что у них во всех клубах есть детские комнаты. Я, в часности, собираюсь в тот, что на Выборгском шоссе. Вот хотим на выходных с мужем поехать на разведку :) И да, конечно, комната с воспитателем :) Вариант БЕЗ присмотра я бы даже не рассматривала!
И еще - может тут компания нам найдется? ;) "Северные" мамы, не хотите составить нам компанию?

Сама хожу в этот клуб. Ребенку 1,8, пошел в ясли, но сейчас вынуждены сидеть с ним дома. Вот тоже хочу попробывать в детской комнате оставить малыша. Думаю первую тренировку полноценной не проведу, но надо же начинать! Муж тренер в этом клубе, может получится и меня тренировать :065: и за малышом приглядывать :019:

Annfish 08.10.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Тутти-фрути (Сообщение 31881114)
Вожу ребенка в фитнес клуб с 14 мес. По утрам ходим на его занятия, а по вечерам хожу сама, а сын остается в детской комнате. С самого начала оставался спокойно, особенно если там есть детки постарше, так он с радостью туда бежит. Ему сейчас 1 г. 7 мес. Часто ходим всей семьей, потом папа с сыном еще и бассейне вместе плавают. Нам такое времепрепровождения очень нравится. И родители всегда в форме и ребенку весело. Всяко лучше чем дома сидеть, особенно сейчас, с такой погодой особо не погуляешь....

Отличный пример! Спасибо, что ответили :flower: У нас с мужем такой же план ) хотим вместе ходить.

Цитата:

Сообщение от mvlad (Сообщение 31881477)
Ой сама подумываю об фитнесе....и смотрю в сторону этого же клуба...:))...но у нас сейчас такой период, что без мамы очень тяжело оставаться стал...:005:
Будем думать!!!...А если Вы узнаете что-нить, можете мне написать??!!!!...:flower:

Да у нас тоже не очень то без мамы, точнее - мне категорически нельзя выходить из комнаты на его глазах, иначе :001:Но если он чем то увлечен, и не заметил моего ухода, то искать не будет! Хотим попробовать... в крайнем случае - я буду ходить с утра, а муж вечером... но так хочется вместе :love: Все что узнаю - обязательно поделюсь ;)
Цитата:

Сообщение от Валери-я (Сообщение 31881480)
Была в Экстраспорте в ТК Питер (подружка на пробное занятие заманила). Там детская комната очень небольшая, когда я там была деток не было, подружка говорит что не часто бывают.
Но я вот тоже хочу на спорт пойти. Но вот совесть мучает. Вот забираю дочу с сада, едем в клуб, там сдаю ее в "другой садик", чужой тете. Как это для ребенка? Не слишком ли? Просто в другое время никак-собираюсь выходить на работу. А заниматься только в выхи-выброшенные деньги, надо хотя бы через день.

Ну как это для ребенка - можете знать только вы ) Я думаю, если ваша доченька комфортно себя чувствует в саду, то почему бы и не походить с ней на спорт? Тем более - вы же не каждый день будете фитнесом заниматься! Но решать, конечно, только вам :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena