Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   праворукие,тематический флуд (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1828130)

Estrella 08.10.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Диман (Сообщение 31884650)
Вот сидит в правительстве клерчонок сочиняет регламент, выдумал тему про VIN и типа приняли его. И что? Мелеоны люней после НГ праздников отвезут свои мошины на помойку и начнут копить на ВАЗ? По мне так наиболее вероятен такой вориант, что клерчонку этому отбелят анус пояльнегом и посадят на кол.

Слушайте, я все недоумеваю: почему по радио постоянно твердят, что у японок 11-значный VIN? У меня в свидетельстве о регистрации и ПТС четко было сказано: VIN отсутствует. А 11-значный -- это номер кузова. А вообще есть подозрение, что японцам настолько выгоден наш рынок сбыта, что они че-нить придумают с VIN :)) :)) :)) Дураки они что ли -- такую кучу машин утилизовать в своей маленькой стране? :)

мужнина_мышка 08.10.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 31903184)
Сенкс:)Теперь главное взять:))

в Люберцах кариб за 85 с торгом
в москву не хочешь скатацца? :)

мужнина_мышка 08.10.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от Estrella (Сообщение 31903743)
Слушайте, я все недоумеваю: почему по радио постоянно твердят, что у японок 11-значный VIN? У меня в свидетельстве о регистрации и ПТС четко было сказано: VIN отсутствует. А 11-значный -- это номер кузова.

у всех так, ситуацию подвесили потому что никто не знает что там будет через год
а сейчас можно порубить бабок с таможни немного

Хинин 08.10.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от мужнина_мышка (Сообщение 31903835)
в Люберцах кариб за 85 с торгом
в москву не хочешь скатацца? :)

Не,нафиг.У знакомого патруль третий год стоит в гараже,купил в маскве.Я сам ездил три раза в маскву,и уезжал без машины:))У них отличное чувство юмора.
Мышь,давай на ты,а?А то в гараже на вы-это слишком экстремально:))

мужнина_мышка 08.10.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 31904187)
Не,нафиг.У знакомого патруль третий год стоит в гараже,купил в маскве.Я сам ездил три раза в маскву,и уезжал без машины:))У них отличное чувство юмора.
Мышь,давай на ты,а?А то в гараже на вы-это слишком экстремально:))

давай на ты ноу проблем
мы прадика из подмосковья (Подольска) пригнали
ничо только с тнвд косяк был
ну в самом деле не может же бу машина быть совсем без проблем :)

Хинин 08.10.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от мужнина_мышка (Сообщение 31904494)
давай на ты ноу проблем
мы прадика из подмосковья (Подольска) пригнали
ничо только с тнвд косяк был
ну в самом деле не может же бу машина быть совсем без проблем :)

Не,ну нафиг.Я ваще хотел на ДВ сьездить,пригнать оттудова кариба,но этим летом не срослось.
А зимой страшновато.Моно будет сьездить следующим летом,тока счас надо на чем то ездить.
Я,может переду за город,там без машины плохо.
ЗЫ:Дак крузер у жены-дизель?
ЗЫ:А где в питере сборище карибов?Что то я такого не видел:))Написал бони,но он походу ответит тока ночью.

мужнина_мышка 08.10.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 31904831)
Не,ну нафиг.Я ваще хотел на ДВ сьездить,пригнать оттудова кариба,но этим летом не срослось.
А зимой страшновато.Моно будет сьездить следующим летом,тока счас надо на чем то ездить.
Я,может переду за город,там без машины плохо.
ЗЫ:Дак крузер у жены-дизель?
ЗЫ:А где в питере сборище карибов?Что то я такого не видел:))Написал бони,но он походу ответит тока ночью.

да дизель KZ-TE, насчет сборища карибов в питере не знаю, думаю его нет :)

Хинин 08.10.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от мужнина_мышка (Сообщение 31905138)
да дизель KZ-TE, насчет сборища карибов в питере не знаю, думаю его нет :)

Это боня писал,я тут не причем:))

если есть интерес, то тут всего не скажешь, у нас в питере есть сборище карибоводов, спринтоводов и королловодов - запчастей море. Напиши мне в личку свой телефон я тебя наберу и там видно будет =)))

Я думал,может это некое место,где собираются карибоводы,и обсуждают,как вонзить вместо 4афе движок от порша,причем с чарджером:))

Хинин 08.10.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от мужнина_мышка (Сообщение 31905138)
да дизель KZ-TE, насчет сборища карибов в питере не знаю, думаю его нет :)

Вот в чем не понимаю нефига,так это в дизелях.Я их боюсь:))

мужнина_мышка 08.10.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Хинин (Сообщение 31905334)
Это боня писал,я тут не причем:))

если есть интерес, то тут всего не скажешь, у нас в питере есть сборище карибоводов, спринтоводов и королловодов - запчастей море. Напиши мне в личку свой телефон я тебя наберу и там видно будет =)))

Я думал,может это некое место,где собираются карибоводы,и обсуждают,как вонзить вместо 4афе движок от порша,причем с чарджером:))

у них там есть какое-то сборище, но оно общее для королло-карино подобных а не так что карибоводы тусуются только со своими :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena