Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

Likhanchik 03.12.2011 20:19

Сегодня хотели пообедать в Баклажане, пришли в 11.30 забронировать столик на обед, мест не было до 21.00:010: я в ахтунге. Так то советую тем, кто собирается туда на выходных, звонить заранее.

Solvent 03.12.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Жучиха (Сообщение 71570784)
В Stroganoff Bar&Grill в Репино хорошая отдельная детская комната с няней.

Подтверждаю!
Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 71572521)
Неееееее...за город лучше летом...:008::flower:

Нуууу.... А мы в любое время года любим прокатиться на Залив, погулять, зайти к зверям в Зоо им. Чебурашки, ну и поесть заодно :019:

~Леди Ди~ 03.12.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Likhanchik (Сообщение 71573992)
Сегодня хотели пообедать в Баклажане, пришли в 11.30 забронировать столик на обед, мест не было до 21.00:010: я в ахтунге. Так то советую тем, кто собирается туда на выходных, звонить заранее.

ну гинзовские рестораны вообще сейчас пользуются большой популярностью;)
там вкусно и атмосфера приятная....
а Баклажан в Галерее, т.к. место посещаемое очень, то неудивительно, что там все забито...

~Леди Ди~ 03.12.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Хюльдра (Сообщение 71576180)
Подтверждаю!

Нуууу.... А мы в любое время года любим прокатиться на Залив, погулять, зайти к зверям в Зоо им. Чебурашки, ну и поесть заодно :019:

когда надо организовать несколько человек, то за город сложнее выбраться:005:
как-то и погодка не шепчет и за горож не хочется совсем... имхо

Likhanchik 04.12.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 71576226)
ну гинзовские рестораны вообще сейчас пользуются большой популярностью;)
там вкусно и атмосфера приятная....
а Баклажан в Галерее, т.к. место посещаемое очень, то неудивительно, что там все забито...

Дак мы там пар недель назад были в это же время, народу никого, а сегодня просто аншлаг каойто. В Глерее вкусно и с ребеном больше реально негде поесть, мы сегодня все обошли, в итоге подавились фаст фудом, до сих пор живот болит.

заколочка 04.12.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от paradise_olka (Сообщение 71254976)
Мамочки!

Подскажите, есть ли в Петербурге рестораны, где детская зона не в отдельной комнате, а в самом ресторане? То есть уголок игровой?

Хочется сидеть за столиком зи видеть своего ребенка

Создала отдельную тему, понимая, что у вас обсуждают детские комнаты, а не уголки в ресторан, а меня отправили все равно к вам:))) поможете???;)

Сегодня были в новом ресторане "Токио сити" на Бухарестской 72, там детская комната за стеклом , мы правда были без ребенка, но я специально подошла посмотрела на будущее, там рядом есть столики, за которыми комната хорошо просматривается.

Черепонька 04.12.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от Likhanchik (Сообщение 71588598)
Дак мы там пар недель назад были в это же время, народу никого, а сегодня просто аншлаг каойто. В Глерее вкусно и с ребеном больше реально негде поесть, мы сегодня все обошли, в итоге подавились фаст фудом, до сих пор живот болит.

Там вроде какаято типа русская пельменная была недалеко от баклажана, вроде ничего, кушать можно. Комнаты детской правда нема. И иль патио еще есть.

Likhanchik 04.12.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Черепонька (Сообщение 71602989)
Там вроде какаято типа русская пельменная была недалеко от баклажана, вроде ничего, кушать можно. Комнаты детской правда нема. И иль патио еще есть.

Пельменная "Дюжина" вообще отстой, мы там уже один раз обедали, ценник немалый а еда фу и бе, селедка реально была испорченная, правда нам без звука вернули деньги, я туда больше не ходок. В итальянском Иль Патио музыка орала и детского мею там нет ( пицу мой не ест, а суп был только острый томатный) заплатить за порцию пустых макарон ( так как все эти соусы и добавки мой тоже не ест) 300 р мне ТДО не позволило :)), пошли в фаст фуд, купила там малому куриный суп и картошку, а что делать до дома ехать и ехать. Было ощущеие что весь город приехал в Галерею покушать:001: везде битком, сесть негде. Кстати, сегодня опять были в Калитке www.nekrasova34.ru ( ходили в музей воды, а это недалеко) Мне определенно там нравится, правда народу было уже многовато. Поели всей семьей на 2000 р ( очень рекомендую грудинку с гречкой и грибным соусом :019:), ребенок раскрасил очередного глиняного зверька. Сказал официантке, что будет к ним приезжать, пусть ждут:073:

Черепонька 04.12.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Likhanchik (Сообщение 71620294)
Пельменная "Дюжина" вообще отстой, мы там уже один раз обедали, ценник немалый а еда фу и бе, селедка реально была испорченная, правда нам без звука вернули деньги, я туда больше не ходок. В итальянском Иль Патио музыка орала и детского мею там нет ( пицу мой не ест, а суп был только острый томатный) заплатить за порцию пустых макарон ( так как все эти соусы и добавки мой тоже не ест) 300 р мне ТДО не позволило :)), пошли в фаст фуд, купила там малому куриный суп и картошку, а что делать до дома ехать и ехать. Было ощущеие что весь город приехал в Галерею покушать:001: везде битком, сесть негде. Кстати, сегодня опять были в Калитке www.nekrasova34.ru ( ходили в музей воды, а это недалеко) Мне определенно там нравится, правда народу было уже многовато. Поели всей семьей на 2000 р ( очень рекомендую грудинку с гречкой и грибным соусом :019:), ребенок раскрасил очередного глиняного зверька. Сказал официантке, что будет к ним приезжать, пусть ждут:073:

Скажите пожалуйста, а в калитке развлекалово для деток с какого возраста?

Likhanchik 04.12.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Черепонька (Сообщение 71631277)
Скажите пожалуйста, а в калитке развлекалово для деток с какого возраста?

Там стоит два детских компа ( на сайте есть фото, там видно какие) малой сказал, что там всего три игры, няня очень милая девушка, уж н знаю чем она там дтей рзвлекает, но я своего почти не видела и не слышала, мы приехали когда уже мастер класс по раскрашиванию начался, мой сразу уселся творить, потом быстроприбежал все съел и опять ускакал. Т. Е. Почти два часа ребенок был занят. С какого возраста развлекухи не подскажу, может у них и для малышни занятия есть, думю можно позонить и спросить.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena