Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

ЕЮВ 30.10.2011 15:44

девочки, подскажите рестораны с детской комнатой в районе ст.м Гражданский пр., Академической. Прочитала топ, да и в Интернете ничего не нашла, кроме Баден-Баден(далековато,были там раза три уже).

axinka 30.10.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от Л и л и а н (Сообщение 69396188)
"Детская комнатка" - это закуток 1,5 квадратных метра, два-три ребёнка там помещаюся с трудом:001:

да дети там только тв смотрят или за компом в зале сидят, общаются. Мне нравится атмосфера уюта и доброжелательности. И детям нравится. А про 3 ребенка - ну да, если им лет по 18, то больше трех, согласна с Вами - с бооольшиииим трудом. Мы недавно живем на ЮЗ и пока открыли для себя только это местечко. Если есть еще места, буду рада узнать о них.

Л и л и а н 30.10.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от axinka (Сообщение 69399534)
да дети там только тв смотрят или за компом в зале сидят, общаются. Мне нравится атмосфера уюта и доброжелательности. И детям нравится. А про 3 ребенка - ну да, если им лет по 18, то больше трех, согласна с Вами - с бооольшиииим трудом. Мы недавно живем на ЮЗ и пока открыли для себя только это местечко. Если есть еще места, буду рада узнать о них.

На ЮЗ есть несколько ресторанов с детской комнатой, в этом топе много информации, напротив этой пицерии находится"Орлёнок" с натоящей игровой детской и няней, и атмосфера доброжелательна. Просто я бы не стала позиционировать пицерию Пармезан как ресторан с детской комнатой.

Зайчишка 30.10.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от axinka (Сообщение 69399534)
да дети там только тв смотрят или за компом в зале сидят, общаются. Мне нравится атмосфера уюта и доброжелательности. И детям нравится. А про 3 ребенка - ну да, если им лет по 18, то больше трех, согласна с Вами - с бооольшиииим трудом. Мы недавно живем на ЮЗ и пока открыли для себя только это местечко. Если есть еще места, буду рада узнать о них.

Орленок :support:

axinka 30.10.2011 22:30

да, про Орленок я слышала, как про детское кафе и про то, что там платная комната - это правда??? конечно, я не позиционирую пармезан, как ресторан с детской комнатой. правильнее было бы написать, что с детским уголком. но нас с мужем устраивает меню (на наш непритязательный вкус, конечно) и то, что детям там реально нравится (3 г. 8 мес. и 1 г. 10 мес.). а им трудно угодить. опишите, пожалуйста, кухню Орленка. можно в личку, если на форуме не приветствуется. заранее благодарю!

Легкое Дыхание 30.10.2011 23:21

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в районе метро Комендантский пр-кт или Старая Деревня куда можно с ребенком сходить, (чтобы детская комната была)?

Мама Хихикалки 30.10.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от Л и л и а н (Сообщение 69403258)
На ЮЗ есть несколько ресторанов с детской комнатой, в этом топе много информации, напротив этой пицерии находится"Орлёнок" с натоящей игровой детской и няней, и атмосфера доброжелательна. Просто я бы не стала позиционировать пицерию Пармезан как ресторан с детской комнатой.

А может подскажите, еще кроме орленка, пармезана и бульвара еще что нить приличное. Спасибо

лимонная птица 31.10.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Легкое Дыхание (Сообщение 69418170)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в районе метро Комендантский пр-кт или Старая Деревня куда можно с ребенком сходить, (чтобы детская комната была)?

плюшкин-детский уголок
бричмула,бали-комнаты

JOLY 01.11.2011 15:39

[QUOTE=Л и л и а н;69403258]На ЮЗ есть несколько ресторанов с детской комнатой, в этом топе много информации, напротив этой пицерии находится[B]"Орлёнок"

Орленок, были там, и мы пару раз, все ничего но детская зона показалась "грязноватой" ((((

RedAiris 01.11.2011 21:37

Девочки - кратенько по деткой комнате (отсеку я бы сказала) в Б*аскин Р*обинс на Просвещения. Проводили там ребенку ДР, осталась довольна именно тем, что нет народа, тишина, все дети в обзоре. Т.к. первоначальный вариант был в какой-нибудь игровой зоне в торгового центра, теперь понимаю, что устали бы от шума.
Теперь по теме: в одной части зала отгорожено заборчиком пространство. Постелен ковролин - чистый, стоит горка, столики-стульчики. Дети охотно там играли (3 и 4 года). Можно спокойно кофе попить, мороженку поесть - с горки уходить не хотели.
Для информации - такое большое кафе только на Просвете и на Московской и только там проводят праздники.
Более подробная инфо по ДР, чтобы не флудить, - в личку или дайте ссылку, если есть топик, напишу.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena