Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Наши Сфинксы - неземные любимцы!) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2036489)

Yanni 18.02.2010 19:42

Спасибо за комментарии!!Настолько все индивидуально...Безумно люблю кошек,но мужа в 100 раз безумнее))))-выбор очивиден!

Анюшка 18.02.2010 19:44

Вот это да!!! У нас все время и дети в гостях, и взрослые захаживают и ни у кого ничего подобного не было, тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Амазонка 18.02.2010 22:08

У меня по поводу аллергии тоже непойми что творится. Сначала был пудель, потом персидский кот (сейчас у родителей) и никогда аллергией на них не страдала. А сейчас от моего Йошки периодически возникает жуткий насморк, особенно сильно если засыпаю лицом к нему прислонившись.

Юлия Владимировна 19.02.2010 02:25

Здравствуйте! У меня вопрос: как вы чистите ушки котикам? Чистите ли вообще? У меня канадский сфинкс, уши пачкаются через 3-5 дней. Когда пытаюсь чистить, то не дается! Так сопротивляется!! Думаю к ветеринару сходить чтоб показал? Или все такие? И набраться терпения??

Энджел 19.02.2010 10:15

Цитата:

Сообщение от Юлия Владимировна (Сообщение 39280662)
Здравствуйте! У меня вопрос: как вы чистите ушки котикам? Чистите ли вообще? У меня канадский сфинкс, уши пачкаются через 3-5 дней. Когда пытаюсь чистить, то не дается! Так сопротивляется!! Думаю к ветеринару сходить чтоб показал? Или все такие? И набраться терпения??

чищу тока когда в благодушном настроении зверюга... приходит на ручки, засыпает, вот тут я ей и чищу, терпит...

Xelli 19.02.2010 10:52

Забыла сказать, у все моих 4-х подруг дома ЕСТЬ КОШКИ!!!!
Т.е. даже думать никто не мог, что так будет! Мы уже продумали аллергию на что-то другое, но все же решили, что это точно от котов моих.

Nosik 19.02.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от Юлия Владимировна (Сообщение 39280662)
Здравствуйте! У меня вопрос: как вы чистите ушки котикам? Чистите ли вообще? У меня канадский сфинкс, уши пачкаются через 3-5 дней. Когда пытаюсь чистить, то не дается! Так сопротивляется!! Думаю к ветеринару сходить чтоб показал? Или все такие? И набраться терпения??

Я беру кошу сонную :)) (я - садюга :)) )кладу её на животик на пол, сажусь на колени на пол и зажимаю кошу между ног. Беру ватные палочки, смачиваю их перекисью и чищу. В целом она, конечно, сопративляется, но мне кажется, что она понимает, что я ей помогаю и делаю полезность :) особо сильно она не сопративляется :fifa:

darinap 19.02.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от Юлия Владимировна (Сообщение 39280662)
Здравствуйте! У меня вопрос: как вы чистите ушки котикам? Чистите ли вообще? У меня канадский сфинкс, уши пачкаются через 3-5 дней. Когда пытаюсь чистить, то не дается! Так сопротивляется!! Думаю к ветеринару сходить чтоб показал? Или все такие? И набраться терпения??

Я не чищу, у нас был период уши очень сильно пачкались, а теперь все время чистые:009:

Sweetest Perfection 19.02.2010 13:53

Я своим кошакам уши не чищу. У них уши - сами по себе чистые. Правда пару лет назад, когда пыталась кормить Баську ПроПланом, у неё уши стали грязно-сальными, так чистить приходилось через день. Перевели на другой корм - проблемы с ушами прекратились.

Xelli 19.02.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Sweetest Perfection (Сообщение 39299241)
Я своим кошакам уши не чищу. У них уши - сами по себе чистые. Правда пару лет назад, когда пыталась кормить Баську ПроПланом, у неё уши стали грязно-сальными, так чистить приходилось через день. Перевели на другой корм - проблемы с ушами прекратились.

А мне в вет.клинике сказали, что черные уши от корма Проплан - это норма! Корм содержит много рыбьего жира, это кошам полезно, но от этого есть черные выделения в ушах. Сказала не обращать внимание!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena