Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Невесты 2012!!! Есть такие? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4057247)

@Женечка@ 26.04.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от asia0 (Сообщение 60605457)
я в шоке...если не секрет зачем ТАК рано начинать готовиться? еще даже заявление не подано, а уже собираетесь приглашения делать)

Просто для кого-то это не просто расписаться, а очень важное событие в жизни. У меня подруга недавно замуж выходила, тоже готовились больше года, у неё было 250 гостей. Думаете за пару месяцев настоящий праздник легко организовать, а не просто бухаловку как у многих?

мяушка 26.04.2011 16:55

В Европе к свадьбе как раз год готовятся. Продумывают все до мельчайших деталей. Да и мне так комфортнее. Можно прокрутить в голове несколько сценариев, выбрать лучший. Забронировать лучший ресторан и лучших специалистов (их еще и со скидкой).

мяушка 26.04.2011 16:59

И от количества гостей это не зависит. У нас их вряд ли будет более 40. Пока ориентируемся на 30.

@Женечка@ 26.04.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от мяушка (Сообщение 60624802)
И от количества гостей это не зависит. У нас их вряд ли будет более 40. Пока ориентируемся на 30.

Это я к тому, что есть свадьбы, где гостей практически нет, так пара человек в роли свидетелей. Жених с невестой расписываются и всё. А если праздник организовывать, то надо подойти к этому уже более ответственно.

@Женечка@ 26.04.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от мяушка (Сообщение 60624607)
В Европе к свадьбе как раз год готовятся. Продумывают все до мельчайших деталей. Да и мне так комфортнее. Можно прокрутить в голове несколько сценариев, выбрать лучший. Забронировать лучший ресторан и лучших специалистов (их еще и со скидкой).

Согласна полностью.

asia0 27.04.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от @Женечка@ (Сообщение 60606321)
Просто для кого-то это не просто расписаться, а очень важное событие в жизни. У меня подруга недавно замуж выходила, тоже готовились больше года, у неё было 250 гостей. Думаете за пару месяцев настоящий праздник легко организовать, а не просто бухаловку как у многих?

а еще от количества гостей не зависит насколько важное для молодых это событие)
человек позвавший на свадьбу 250 человек просто имел это странное желание и возможность (ну или возможно национальные традиции имели место быть). А отношение к заключению брака может быть более зрелое , ответственное и трогательное у людей сходивших в ЗАГС только с самыми близкими.
Девушки, я не отговариваю вас готовиться заранее, я интересуюсь. Не боитесь что надоест постоянное состояние подготовки к свадьбе? Просто даже тут на форуме от многих проскакивают фразы "скорее бы уже все закончилось", при чем как раз от людей готовящихся наиболее активно. В какой-то момент устают выбирать и продумывать. Вроде все придумали, прошло 3 месяца и мысли пошли в другое русло и опять все заново, потому что вроде как время есть еще)

мяушка 27.04.2011 09:23

Если надоест, то всегда можно сделать перерыв. Времени то полно. А вот если бы надоело, когда времени на всё про всё 2 месяца, то было бы хуже. А я на форуме видела фразы в духе: "ПАНИКА! АААААА! Осталось всего 3 дня! Мне бы ещё недельки 2-3, чтобы успеть всё доделать" Вот такого я точно не хочу.
Я уже несколько раз продумывала всё заново. Круг в итоге замкнулся на первом варианте с более продуманными деталями.

Sambuca 27.04.2011 22:23

Я выхожу замуж следующим летом. Начинаю потихоньку искать информацию, читать форумы... Боже мой, столько всего!.. И яхты, и замки, и рестораны на берегу - столько вариантов! У меня было несколько идей, но чем больше читаю, тем больше понимаю, что не знаю, чего хочу:013: Когда до свадьбы несколько месяцев, наверно, приходится быстро определяться с предпочтениями.

BикTorya 27.04.2011 22:34

вот смотрю 2 девочки летом
а есть кто осенью хочет?
мы в сентябре!:support:

BикTorya 27.04.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от мяушка (Сообщение 60624607)
В Европе к свадьбе как раз год готовятся. Продумывают все до мельчайших деталей. Да и мне так комфортнее. Можно прокрутить в голове несколько сценариев, выбрать лучший. Забронировать лучший ресторан и лучших специалистов (их еще и со скидкой).

+ мульон:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena