Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2731274)

Баффи 08.05.2010 09:30

Какие красивые дети у Вас! Просто чудесные! И как похожи! :flower:

Облико Морале 08.05.2010 16:27

Поздравляю! Чудесная история!

ЛириКа 01.09.2010 12:31

Автор, как ваши дела? Как сыночек поживает?

Солнечная 10.09.2010 17:43

Сыночек поживает замечательно, как и все мы.
Лето провели у бабушек-дедушек, в Калининграде. Все от него остались в восторге, даже мой отец, который в самом начале этой истории был сильно против, утверждая во-первых, что нормальный мужчина не сможет полюбить ЧУЖОГО ребенка, а во-вторых, глупо усыновлять, пока еще есть возможность родить самой.
К счастью, МОЙ мужчина оказался чуточку ненормальным - он обожает СВОЕГО сынишку, души в нем не чает, и хотя, как он признается - старшая дочка всегда останется любимицей, внешне это совершенно никак не проявляется. И самое замечательное, что любовь эта абсолютно взаимна.
В результате, дед признал свою ошибку. Безумно полюбил внука, по собственной инициативе оставался с ним по вечерам, например, и похоже, взаимопонимание у них гораздо лучше чем со старшей. Ну и Прошка деда любит особенно сильно, потому что все время, которое мы там жили, тот вставал раньше всех и готовил ему завтрак. Еда для сына - СВЯТОЕ:)), поэтому самым любимым человеком, конечно, за прошедшие два месяца стал кто? ДЕД, правильно. Вопли по утрам "ДЕДА!!! НЯМ_НЯМ!!!" - и за ручку в сторону кухни - обычное дело.

Вообще, конечно, нынешнее время с весной не сравнить. Весной из-за ПРОшиных истерик и страхов мы очень уставали, это выматывало морально и эмоционально и физически.
Сейчас ПРоша ничего не боится, стал очень коммуникабельным, самостоятельным. Уже практически ходит на горшок. Замечательно переносит длительные поездки в машине, играет с сестренкой, сам бежит в ванну, чтобы умыться, вороти нос от той еды, которая ему не по вкусу И вообще - ОН ТАК НА НАС ПОХОЖ и внешне, и по характеру - это НАШ ЛЮБИМЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ сыночек!!!

Солнечная 10.09.2010 17:47

Да, кстати - для тех кто еще думает - ОТ НАШИХ ДИАГНОЗОВ НЕ ОСТАЛОСЬ Н И Ч Е Г О !!!!!
У нас абсолютно здоровенький, крепенький красавец-мальчишечка!!!!!!!
Все "ПУГАЛКИ" главврача остались за стенами детского дома.
Это еще раз доказывает - надо брать когда "Ёкает" сердце. И тогда вам достанется именно тот малыш, которого предназначил для вас БОГ!!!

Ищущая 10.09.2010 18:02

Очень рада за вас и вашу семью!
Так здорово, когда в семье счастье! :)

IDena 10.09.2010 19:47

Какой замечательный Малыш с кнопкой на пузе:)

kotika.79 12.09.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 43300939)
Внематочная, чуть не закончилась плачевно - ошибка фельдшера скорой помощи. Реанимация. После этого депрессия, метания, непонимание - ПОЧЕМУ!!!!!!! Успокаивала себя мыслями о том, что было бы гораздо хуже, если б не было старшей.
И теперь - ТАКОЕ счастье. Иногда смотрю на него и поверить не могу, неужели он мог появиться не из моего живота? Кажется, я даже помню, как была им беременна:))

,И это правда! Так хочется всем страдающим бездетным женщинам подсказать-ВЫХОД ЕСТЬ!
Тематические детки-точно такие же детки, замечательные. И у меня иногда появляется такое чувство....а была беременность и просто уже прошел год и мы подросли:)

kotika.79 12.09.2010 13:37

Да, малыш замечательный, и это правда-он очень похож на вашу доченьку. Счачстья вам.
И для сомневающихся:) Моя мама не только была категорически против, но еще и пыталась препоны вставлять по удочерению, моего мужа подговаривала:( А сейчас только и разговоров, что о внучке:)

GigaMama 12.09.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от kotika.79 (Сообщение 48171027)
Да, малыш замечательный, и это правда-он очень похож на вашу доченьку. Счачстья вам.
И для сомневающихся:) Моя мама не только была категорически против, но еще и пыталась препоны вставлять по удочерению, моего мужа подговаривала:( А сейчас только и разговоров, что о внучке:)

Солнечная. Извините, что в Вашей теме пишу Галине, но новость про бабушку ошеломила меня: Это та самая бабушка, которая на фото сияла от счастья рядом с Маришей?!!!
Бабушка выглядела совершенно счастливой! Ничего себе - метаморфоза! :004::))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena