Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Не взяли в частный сад. Расстроилась... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4548903)

Mama Stiflera 20.09.2011 13:35

Не взяли в частный сад. Расстроилась...
 
Вообщем красоте моей 1,10. Решила водить в частный садик 2-3 раза в неделю часа на 3-4 чтобы привыкала, в три года пойдет в государственный. Сходила два раза.

Не, не, пошла отлично. Мама пока, ручкой помахала, даже не обернулась. В саду не плакала. Игрушки на ура.
Прихожу, мне сказали что ребенок мой неуправляемый, везде бегает, все сидят в одной комнате, моя носится по всем помещениям, навещая между делом кухню и тыря там вилки :( Хватает кисточки и мажет ими все вокруг :065: Вообщем опасна
для окружающих... И отказали... Ребенок у меня здоровый если чо. неврологически и прочее.

А я расстроилась (( Понимаю что рамок поведенческих особых пока у нее нет, но социум вроде на то и нужен чтобы их ставить ((
Не понимаю что делать дальше, то ли оставить до 2,10 и идти в госсад, то ли искать другое место :093:

Ну то что воспитывать надо самой это и так понятно :(

Мига 20.09.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Mama Stiflera (Сообщение 67111767)
Вообщем красоте моей 1,10. Решила водить в частный садик 2-3 раза в неделю часа на 3-4 чтобы привыкала, в три года пойдет в государственный. Сходила два раза.

Не, не, пошла отлично. Мама пока, ручкой помахала, даже не обернулась. В саду не плакала. Игрушки на ура.
Прихожу, мне сказали что ребенок мой неуправляемый, везде бегает, все сидят в одной комнате, моя носится по всем помещениям, навещая между делом кухню и тыря там вилки :( Хватает кисточки и мажет ими все вокруг :065: Вообщем опасна
для окружающих... И отказали... Ребенок у меня здоровый если чо. неврологически и прочее.

А я расстроилась (( Понимаю что рамок поведенческих особых пока у нее нет, но социум вроде на то и нужен чтобы их ставить ((
Не понимаю что делать дальше, то ли оставить до 2,10 и идти в госсад, то ли искать другое место :093:

Ну то что воспитывать надо самой это и так понятно :(

Хреновый у вас сад, вот и все. Ищите другой, с адекватными воспитателями, а не с такими, которые детей только на стульчики сажать умеют...

Прижимистый пятачок 20.09.2011 13:39

я бы оставила дома

БлондинкО 20.09.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Мига (Сообщение 67112051)
Хреновый у вас сад, вот и все. Ищите другой, с адекватными воспитателями, а не с такими, которые детей только на стульчики сажать умеют...

+1, если Вам так нужен сад в 1,10, а вообще:
Цитата:

Сообщение от Прижимистый пятачок (Сообщение 67112140)
я бы оставила дома

ПыСы ... из гос.сада за вилки не попрут :065:

Мига 20.09.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от БлондинкО (Сообщение 67112329)
+1, если Вам так нужен сад в 1,10, а вообще:


ПыСы ... из гос.сада за вилки не попрут :065:

Ну да, там их просто нет в яслях...:))

Милла 20.09.2011 13:47

Моя такая шустрая в 1,8 пошла в гос. ясли. И прекрасно пошла.:)
Ищите другой садик

Mama Stiflera 20.09.2011 13:49

Ну то что у ребенка есть в принципе доступ к кухне с вилками это отдельная тема.

Просто обидно что ребенку там нравится. Ушла играть даже не оглянулась. Уходили домой с боем.

Но понятий что можно что нельзя нету. Что дети все сидят за столом и едят и ей тоже так надо не врубается. Хватает посуду, компот на пол может вылить запросто. Все понятно что так нельзя, но вроде садик на то и садик чтобы вставлять в рамки общепринятых норм поведения. Может им просто заморачиваться не хочется... Там были дети которые все время ревели...Плакали не переставая и звали маму, но при этом тихонечко сидели и никуда не рвались....

Мне просто сказали что поведение моего ребенка НЕНОРМАЛЬНО. Я расстроилась ((( Пытаюсь понять что с этой ненормальностью делать(((

Милла 20.09.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Mama Stiflera (Сообщение 67112914)
Ну то что у ребенка есть в принципе доступ к кухне с вилками это отдельная тема.

Просто обидно что ребенку там нравится. Ушла играть даже не оглянулась. Уходили домой с боем.

Но понятий что можно что нельзя нету. Что дети все сидят за столом и едят и ей тоже так надо не врубается. Хватает посуду, компот на пол может вылить запросто. Все понятно что так нельзя, но вроде садик на то и садик чтобы вставлять в рамки общепринятых норм поведения. Может им просто заморачиваться не хочется... Там были дети которые все время ревели...Плакали не переставая и звали маму, но при этом тихонечко сидели и никуда не рвались....

Мне просто сказали что поведение моего ребенка НЕНОРМАЛЬНО. Я расстроилась ((( Пытаюсь понять что с этой ненормальностью делать(((

Не расстраивайтесь. Просто активный и любознательный ребенок. Ее конечно надо все время воспитывать и держать в узде :ded: Но спокойнее она от этого не становится. Ураган и есть ураган. Два состояния - либо спит, либо бежит:))

Про ненормальность ребенка может сказать только невролог или психолог. Остальные в сад. Нам оба специалиста сказали нормальные, умные и хитрые:))

Тем более нафиг сад, где ребенка идиотом выставляют

Baby@ngel 20.09.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Мига (Сообщение 67112051)
Хреновый у вас сад, вот и все. Ищите другой, с адекватными воспитателями, а не с такими, которые детей только на стульчики сажать умеют...

+1
у меня тоже активный ребенок; воспитатели ничего против не имеют;) хотя и говорят:ну ооочень активный:073:

БлондинкО 20.09.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Mama Stiflera (Сообщение 67112914)
Ну то что у ребенка есть в принципе доступ к кухне с вилками это отдельная тема.

Просто обидно что ребенку там нравится. Ушла играть даже не оглянулась. Уходили домой с боем.

Но понятий что можно что нельзя нету. Что дети все сидят за столом и едят и ей тоже так надо не врубается. Хватает посуду, компот на пол может вылить запросто. Все понятно что так нельзя, но вроде садик на то и садик чтобы вставлять в рамки общепринятых норм поведения. Может им просто заморачиваться не хочется... Там были дети которые все время ревели...Плакали не переставая и звали маму, но при этом тихонечко сидели и никуда не рвались....

Мне просто сказали что поведение моего ребенка НЕНОРМАЛЬНО. Я расстроилась ((( Пытаюсь понять что с этой ненормальностью делать(((

Да всё у Вас отлично. Нормальные вы. Абсолютно! :ded:
Плохие воспитатели - вот это ненормально.
Ну, и не обольщайтесь по поводу "общепринятых норм поведения" в 2 года. Пусть сначала есть самостоятельно научится и горшком пользоваться. А-то "всё переделаете, а на завтра не останется" :))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena